Стало известно имя новорожденного сына Нюши - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Стало известно имя новорожденного сына Нюши - «Красота»

Стало известно имя новорожденного сына Нюши - «Красота»

Добавлено: 09.07.22
Автор: Пульхерия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Звезда с мужем уже воспитывают дочь Серафиму-Симбу

Стало известно имя новорожденного сына Нюши - «Красота»
Нюша с сыномфото: соцсети

Певица Нюша в декабре стала мамой во второй раз. Она родила сына в одной из клиник Дубая.

Артистка и ее супруг — бизнесмен Игорь Сивов, уже воспитывают 3-летнюю дочь Серафиму-Симбу. Имя девочки супруги долгое время держали в секрете.

И в этот раз знаменитости решили сразу не рассказывать о том, как назвали малыша. Портал Super.ru узнал, что мальчика зовут Сафрон. Однако не исключен и тот вариант, что у имени есть вторая часть.

Как отметил Игорь, они с женой выбрали имя для ребенка при загадочных обстоятельствах. «У него прекрасное имя, которое он выбрал, похоже, сам. История с именем очень мистическая. Я думаю, мы как-нибудь расскажем», — заявил бизнесмен.

Читайте также: Нюша пожаловалась на проблемы: «У меня нет сил».

Звезда с мужем уже воспитывают дочь Серафиму-Симбу Нюша с сыномфото: соцсети Певица Нюша в декабре стала мамой во второй раз. Она родила сына в одной из клиник Дубая. Артистка и ее супруг — бизнесмен Игорь Сивов, уже воспитывают 3-летнюю дочь Серафиму-Симбу. Имя девочки супруги долгое время держали в секрете. И в этот раз знаменитости решили сразу не рассказывать о том, как назвали малыша. Портал Super.ru узнал, что мальчика зовут Сафрон. Однако не исключен и тот вариант, что у имени есть вторая часть. Как отметил Игорь, они с женой выбрали имя для ребенка при загадочных обстоятельствах. «У него прекрасное имя, которое он выбрал, похоже, сам. История с именем очень мистическая. Я думаю, мы как-нибудь расскажем», — заявил бизнесмен. Читайте также: Нюша пожаловалась на проблемы: «У меня нет сил».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика