5 минут — минус 5 лет: что такое мьюнинг и как он преображает лицо - Красота - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » 5 минут — минус 5 лет: что такое мьюнинг и как он преображает лицо - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

5 минут — минус 5 лет: что такое мьюнинг и как он преображает лицо - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 31.08.22
Автор: Изяслав
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Это простое упражнение работает не хуже модных процедур в кабинете косметолога

Мьюнинг сделает лицо моложеФото: pxhere.com

Этот способ подтяжки лица изобрел не косметолог, а врач-ортодонт, а, чтобы его использовать, не нужно дополнительных средств или тренажеров. Просто уделяйте мьюнингу десять минут в день, чтобы заметить результаты.

Что такое мьюнинг?

На протяжении нескольких лет ортодонт Майкл Мью изучал строение челюсти и черепа человека, пытаясь понять, что влияет на скульптурность лица и прикус. За это время доктор выяснил, что все зависит от максиллы — кости в центральной части черепа.

Максилла, или «кость красоты» — это верхняя челюсть и центральная лицевая кость, от которой зависит расположение глаз, скул, носа, неба и верхних зубов.

Если эту кость не укреплять, то со временем она начинает западать, а ткани, которые к ней крепятся, провисают. Именно с этой проблемой женщины часто обращаются к косметологам, заметив первые изменения в чертах лица.

Майкл Мью придумал несколько упражнений, изначально разработанных для улучшения прикуса, но вскоре пациенты ортодонта заметили, что их лицо стало выглядеть выразительнее. Этот побочный лифтинг-эффект заставил Майкла запатентовать мьюнинг, как косметологическую процедуру.

Как выполнять упражнения?

Техника настолько проста, что вам не нужно уделять для нее отдельное время. А привыкните выполнять мьюнинг вы за пару дней.

Просто заведите язык за зубы, поставьте на небо и с силой прижмите. подобное расположение языка является анатомически правильным, и когда вы регулярно его соблюдаете, все остальные части лица становятся на свои места. Со временем кожа подтягивается, а потом пропадают морщины.

Важно лишь правильно поставить язык: он должен находиться в небольшой выемке за передними зубами. Чтобы найти ее точно, сделайте глоток воды и посмотрите, где оказался язык.

Теперь выполняйте упражнение, как только вспомните о нем: чем больше вы тренируете максиллу, тем быстрее заметите лифтинг-эффект и изменение черт лица.


Это простое упражнение работает не хуже модных процедур в кабинете косметолога Мьюнинг сделает лицо моложеФото: pxhere.com Этот способ подтяжки лица изобрел не косметолог, а врач-ортодонт, а, чтобы его использовать, не нужно дополнительных средств или тренажеров. Просто уделяйте мьюнингу десять минут в день, чтобы заметить результаты. Что такое мьюнинг? На протяжении нескольких лет ортодонт Майкл Мью изучал строение челюсти и черепа человека, пытаясь понять, что влияет на скульптурность лица и прикус. За это время доктор выяснил, что все зависит от максиллы — кости в центральной части черепа. Максилла, или «кость красоты» — это верхняя челюсть и центральная лицевая кость, от которой зависит расположение глаз, скул, носа, неба и верхних зубов. Если эту кость не укреплять, то со временем она начинает западать, а ткани, которые к ней крепятся, провисают. Именно с этой проблемой женщины часто обращаются к косметологам, заметив первые изменения в чертах лица. Майкл Мью придумал несколько упражнений, изначально разработанных для улучшения прикуса, но вскоре пациенты ортодонта заметили, что их лицо стало выглядеть выразительнее. Этот побочный лифтинг-эффект заставил Майкла запатентовать мьюнинг, как косметологическую процедуру. Как выполнять упражнения? Техника настолько проста, что вам не нужно уделять для нее отдельное время. А привыкните выполнять мьюнинг вы за пару дней. Просто заведите язык за зубы, поставьте на небо и с силой прижмите. подобное расположение языка является анатомически правильным, и когда вы регулярно его соблюдаете, все остальные части лица становятся на свои места. Со временем кожа подтягивается, а потом пропадают морщины. Важно лишь правильно поставить язык: он должен находиться в небольшой выемке за передними зубами. Чтобы найти ее точно, сделайте глоток воды и посмотрите, где оказался язык. Теперь выполняйте упражнение, как только вспомните о нем: чем больше вы тренируете максиллу, тем быстрее заметите лифтинг-эффект и изменение черт лица.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Изделия из кости и ювелирные украшения из кости - «Мода»
Я и Мода. / Модные тенденции. / Высокая мода. / Меняем образ.
Изделия из кости и ювелирные украшения из кости - «Мода»
В чем опасность неправильного прикуса, и как его исправить - «Красота»
Видео. / Я и Красота.
В чем опасность неправильного прикуса, и как его исправить - «Красота»
Важный вопрос: как зубы мудрости влияют на твою внешность и молодость? - «Красота»
Красота. / Я и Красота.
Важный вопрос: как зубы мудрости влияют на твою внешность и молодость? - «Красота»
Что такое моделирование лица или как недостаток превратить в достоинство - «Уход»
Уход за лицом и телом.
Что такое моделирование лица или как недостаток превратить в достоинство - «Уход»
Вернуть молодость лица: изучаем методы anti-age стоматологии - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Секреты красоты. / Красота. / Я и Красота.
Вернуть молодость лица: изучаем методы anti-age стоматологии - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Как стоматологи помогают бороться со старением, или Что такое dental face lifting - «Красота»
Секреты красоты. / Видео. / Я и Красота.
Как стоматологи помогают бороться со старением, или Что такое dental face lifting - «Красота»
Инъекции красоты: что нужно знать о филлерах - «Красота»
Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Видео. / Новинки. / Я и Красота.
Инъекции красоты: что нужно знать о филлерах - «Красота»
Все звезды делают это! Инъекции красоты для омоложения и коррекции формы лица - «Красота»
Красота. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Все звезды делают это! Инъекции красоты для омоложения и коррекции формы лица - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика