4 крутые идеи осеннего маникюра в цвете бордо - Красота - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » 4 крутые идеи осеннего маникюра в цвете бордо - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

4 крутые идеи осеннего маникюра в цвете бордо - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 01.09.22
Автор: Allford
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Выбираем нейл-дизайн, который сведет с ума подруг

оттенки красного всегда беспроигрышныpxhere.com

Если верить нейл-мастерам, бордо является вторым по популярности цветом после нюдовой палитры. Классический красный не всегда уместен, чего не скажешь о благородном бордовом. Его можно легко вписать в любой дресс-код, что можно отнести к неоспоримым плюсам. Чтобы вы оставались в тренде этой осенью, мы собрали для вас топовые варианты маникюра в цвете бордо.


Французское bordeaux

Небанальный дизайн френча, который точно привлечет внимание коллег и друзей. Попробуйте заменить классическую «улыбку» в белом цвете на бордовую. Главное, чтобы линия была тонкой, только в этом случае маникюр получится аккуратным. Для основы лучше подобрать полупрозрачный розовый гель-лак или камуфляжную розовую основу, так как бежевый оттенок базы не даст такого крутого эффекта. Дополнительные элементы в виде шиммера и страз в этом варианте дизайна лучше исключить.


Матовое bordeaux

Этот дизайн потребует от вашего мастера невероятной аккуратности, так как в матовом исполнении гель-лак просто не имеет права лежать неровно или заходить за границы ногтя, что было бы простительно при глянцевом покрытии. Если вы не большая поклонница монохрома, можно поэкспериментировать с дополнительным декором, например, к матовому покрытию добавив глянцевые капельки или изящный арт, выполненный тонкой кистью.


4 крутые идеи осеннего маникюра в цвете бордо - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
будьте аккуратны при выборе декора - бордо "дружит" не со всеми цветамиpxhere.com

Геометрия и асимметрия

Еще один тренд, который практически никогда не теряет популярности. Так как сам по себе бордовый цвет акцентный, вы вместе с мастером можете подумать, как использовать его не в качестве основного цвета, а для декора по нейтральной базе, например, нюдовой. Будьте очень внимательны при подборе оттенков в дополнение к бордовому — он уживается далеко не со всеми цветами. Лучше всего комбинировать бордо с черным цветом и всеми оттенками шоколада. Геометрические или асимметричные узоры в бордовом цвете будут хорошо смотреться на нюдовой базе, а вот на самом бордо можно поэкспериментировать с лаками других оттенков и фактур, к примеру, матовая бордовая база и черный декор в глянцевом исполнении.


Шиммер и крупные блестки

В последнее время набирает популярность дополнительное сияние на ногтях, для этих целей мастера предлагают шиммер в самых невероятных оттенках. Мы же рекомендуем остановиться на теплом шиммере и выбирать самый мелкий, чтобы получить максимальное благородное сияние. Если вам позволяет дресс-код и настроение, рискните на покрытие бордовой основы топом с крупными блестками — выбирайте серебристые и золотые варианты, а вот разноцветные блестки будут не самой лучшей идеей.


Выбираем нейл-дизайн, который сведет с ума подруг оттенки красного всегда беспроигрышныpxhere.com Если верить нейл-мастерам, бордо является вторым по популярности цветом после нюдовой палитры. Классический красный не всегда уместен, чего не скажешь о благородном бордовом. Его можно легко вписать в любой дресс-код, что можно отнести к неоспоримым плюсам. Чтобы вы оставались в тренде этой осенью, мы собрали для вас топовые варианты маникюра в цвете бордо. Французское bordeaux Небанальный дизайн френча, который точно привлечет внимание коллег и друзей. Попробуйте заменить классическую «улыбку» в белом цвете на бордовую. Главное, чтобы линия была тонкой, только в этом случае маникюр получится аккуратным. Для основы лучше подобрать полупрозрачный розовый гель-лак или камуфляжную розовую основу, так как бежевый оттенок базы не даст такого крутого эффекта. Дополнительные элементы в виде шиммера и страз в этом варианте дизайна лучше исключить. Матовое bordeaux Этот дизайн потребует от вашего мастера невероятной аккуратности, так как в матовом исполнении гель-лак просто не имеет права лежать неровно или заходить за границы ногтя, что было бы простительно при глянцевом покрытии. Если вы не большая поклонница монохрома, можно поэкспериментировать с дополнительным декором, например, к матовому покрытию добавив глянцевые капельки или изящный арт, выполненный тонкой кистью. будьте аккуратны при выборе декора - бордо "дружит" не со всеми цветамиpxhere.com Геометрия и асимметрия Еще один тренд, который практически никогда не теряет популярности. Так как сам по себе бордовый цвет акцентный, вы вместе с мастером можете подумать, как использовать его не в качестве основного цвета, а для декора по нейтральной базе, например, нюдовой. Будьте очень внимательны при подборе оттенков в дополнение к бордовому — он уживается далеко не со всеми цветами. Лучше всего комбинировать бордо с черным цветом и всеми оттенками шоколада. Геометрические или асимметричные узоры в бордовом цвете будут хорошо смотреться на нюдовой базе, а вот на самом бордо можно поэкспериментировать с лаками других оттенков и фактур, к примеру, матовая бордовая база и черный декор в глянцевом исполнении. Шиммер и крупные блестки В последнее время набирает популярность дополнительное сияние на ногтях, для этих целей мастера предлагают шиммер в самых невероятных оттенках. Мы же рекомендуем остановиться на теплом шиммере и выбирать самый мелкий, чтобы получить максимальное благородное сияние. Если вам позволяет дресс-код и настроение, рискните на покрытие бордовой основы топом с крупными блестками — выбирайте серебристые и золотые варианты, а вот разноцветные блестки будут не самой лучшей идеей.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика