Хаматова наорала на российскую журналистку: «Не смейте ко мне приближаться!» - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Хаматова наорала на российскую журналистку: «Не смейте ко мне приближаться!» - «Красота»

Хаматова наорала на российскую журналистку: «Не смейте ко мне приближаться!» - «Красота»

Добавлено: 03.09.22
Автор: Евгения
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Скандальная сцена произошла в Латвии

Чулпан Хаматовафото: соцсети

Актриса Чулпан Хаматова после начала СВО решила покинуть Москву и перебралась с тремя дочерями в Латвию. Там артистка многократно резко высказывалась о российской власти.

А сейчас Хаматова и вовсе позволила себе «наброситься» на журналистку из России. Как рассказала свидетельница порталу Prozvezd.info, женщина подошла к актрисе, когда та выходила из гримерки после спектакля в Риге.

Как стало известно, журналистка уже была знакома с Чулпан, поэтому она думала, что встреча со знаменитостью состоится. «Делали интервью, когда она жила в России. Теперь хотелось бы поговорить о жизни в Прибалтике», — рассказала корреспондентка.

Однако Хаматова не захотела общаться ни с какими представителями СМИ. И когда журналистка решила подойти к звезде, та резко ответила ей. «Отойдите на пять метров! Дайте нам пройти! Не смейте ко мне приближаться!» — резко заявила артистка.

А на улице корреспондентка решила сфотографировать звезду, и тогда Чулпан уже совсем перестала держать себя в руках. «Я вам сказала, чтобы вы ушли! Вам неясно?!» — кричала актриса.

Читайте также: Хаматова ищет работу в США с помощью агента.

Скандальная сцена произошла в Латвии Чулпан Хаматовафото: соцсети Актриса Чулпан Хаматова после начала СВО решила покинуть Москву и перебралась с тремя дочерями в Латвию. Там артистка многократно резко высказывалась о российской власти. А сейчас Хаматова и вовсе позволила себе «наброситься» на журналистку из России. Как рассказала свидетельница порталу Prozvezd.info, женщина подошла к актрисе, когда та выходила из гримерки после спектакля в Риге. Как стало известно, журналистка уже была знакома с Чулпан, поэтому она думала, что встреча со знаменитостью состоится. «Делали интервью, когда она жила в России. Теперь хотелось бы поговорить о жизни в Прибалтике», — рассказала корреспондентка. Однако Хаматова не захотела общаться ни с какими представителями СМИ. И когда журналистка решила подойти к звезде, та резко ответила ей. «Отойдите на пять метров! Дайте нам пройти! Не смейте ко мне приближаться!» — резко заявила артистка. А на улице корреспондентка решила сфотографировать звезду, и тогда Чулпан уже совсем перестала держать себя в руках. «Я вам сказала, чтобы вы ушли! Вам неясно?!» — кричала актриса. Читайте также: Хаматова ищет работу в США с помощью агента.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика