Я все видела! Поведение пассажиров, которое бесит стюардесс - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Я все видела! Поведение пассажиров, которое бесит стюардесс - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Я все видела! Поведение пассажиров, которое бесит стюардесс - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 27.09.22
Автор: Adderiy
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

И все же им приходится оставаться вежливыми

им приходится оставаться вежливымиФото: www.unsplash.com

Многим кажется, что бортпроводники выполняют свою работу и мало обращают внимание на пассажиров, если они сами не потребуют внимания со стороны экипажа. На самом деле, всех нас изучают, стоит нам ступить на борт. Нам стало интересно, а что же бесит всегда вежливых членов экипажа, когда им приходится работать с нами даже на коротких рейсах.


«Убирать — это ваша забота»

В течение всего рейса бортпроводники проходят по рядам, чтобы собрать мусор, однако всегда находятся те, кто живет по своим правилам в любой ситуации. Некоторые пассажиры всерьез считают, что имеют право разбрасывать мелкий (и не очень) мусор, незаметно подкидывая под сиденья фантики, салфетки и даже остатки еды. Помните, бортпроводники все видят, даже если вы, как вам кажется, незаметно складываете пакетики от сэндвичей в кармашки кресел.


Я все видела! Поведение пассажиров, которое бесит стюардесс - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
старайтесь выполнять все требования экипажаФото: www.unsplash.com

«Он же ребенок»

Беспечные мамы, которые не привыкли следить за своими чадами, создают неблагоприятную обстановку практически во время каждого рейса. Причем страдают не только пассажиры, но и бортпроводники, которые, естественно, не будут выражать недовольства. Делать замечание — тоже не всегда хорошая идея, поэтому в большинстве случаев члены экипажа настойчиво просят посадить ребенка в кресло, не давая ему бегать в проходе, а также могут предложить варианты несложного досуга для вашего ребенка, однако это совсем не значит, что родители должны перекладывать ответственность за младших членов семьи на бортпроводников — это не входит в и х обязанности и жутко раздражает.

«Сэндвич холодный»

Гурманы на борту — еще одни «любимчики» бортпроводников. Даже если в течение рейса им подают довольно неплохие блюда, они всегда найдут повод повозмущаться из-за качества еды. Что самое неприятное, многие пассажиры в грубой форме высказывают претензии бортпроводникам, даже не пытаясь быть вежливыми в общественном месте. Важно понимать, что любую проблему можно решить переговорами, поэтому откажитесь от жесткой критики и будьте уважительны к людям, обеспечивающим вашу безопасность на борту и комфорт.


«Эй, девушка!»

Как правило, в эту категорию входят мужчины. Их стюардессы не любят больше всего, так как сделать замечание или остроумно ответить и не нарваться на возмущение очень сложно. Эта категория мужчин-пассажиров искренне считает профессиональных сотрудников гражданской авиации приятным сопровождением в течение полета, а потому не стесняются делать непристойные комплименты и двусмысленные намеки.


И все же им приходится оставаться вежливыми им приходится оставаться вежливымиФото: www.unsplash.com Многим кажется, что бортпроводники выполняют свою работу и мало обращают внимание на пассажиров, если они сами не потребуют внимания со стороны экипажа. На самом деле, всех нас изучают, стоит нам ступить на борт. Нам стало интересно, а что же бесит всегда вежливых членов экипажа, когда им приходится работать с нами даже на коротких рейсах. «Убирать — это ваша забота» В течение всего рейса бортпроводники проходят по рядам, чтобы собрать мусор, однако всегда находятся те, кто живет по своим правилам в любой ситуации. Некоторые пассажиры всерьез считают, что имеют право разбрасывать мелкий (и не очень) мусор, незаметно подкидывая под сиденья фантики, салфетки и даже остатки еды. Помните, бортпроводники все видят, даже если вы, как вам кажется, незаметно складываете пакетики от сэндвичей в кармашки кресел. старайтесь выполнять все требования экипажаФото: www.unsplash.com «Он же ребенок» Беспечные мамы, которые не привыкли следить за своими чадами, создают неблагоприятную обстановку практически во время каждого рейса. Причем страдают не только пассажиры, но и бортпроводники, которые, естественно, не будут выражать недовольства. Делать замечание — тоже не всегда хорошая идея, поэтому в большинстве случаев члены экипажа настойчиво просят посадить ребенка в кресло, не давая ему бегать в проходе, а также могут предложить варианты несложного досуга для вашего ребенка, однако это совсем не значит, что родители должны перекладывать ответственность за младших членов семьи на бортпроводников — это не входит в и х обязанности и жутко раздражает. «Сэндвич холодный» Гурманы на борту — еще одни «любимчики» бортпроводников. Даже если в течение рейса им подают довольно неплохие блюда, они всегда найдут повод повозмущаться из-за качества еды. Что самое неприятное, многие пассажиры в грубой форме высказывают претензии бортпроводникам, даже не пытаясь быть вежливыми в общественном месте. Важно понимать, что любую проблему можно решить переговорами, поэтому откажитесь от жесткой критики и будьте уважительны к людям, обеспечивающим вашу безопасность на борту и комфорт. «Эй, девушка!» Как правило, в эту категорию входят мужчины. Их стюардессы не любят больше всего, так как сделать замечание или остроумно ответить и не нарваться на возмущение очень сложно. Эта категория мужчин-пассажиров искренне считает профессиональных сотрудников гражданской авиации приятным сопровождением в течение полета, а потому не стесняются делать непристойные комплименты и двусмысленные намеки.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика