«Медики бессильны»: Пугачева много лет борется с серьезной проблемой со здоровьем - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » «Медики бессильны»: Пугачева много лет борется с серьезной проблемой со здоровьем - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

«Медики бессильны»: Пугачева много лет борется с серьезной проблемой со здоровьем - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 31.10.22
Автор: Меланья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Никто не может помочь Примадонне

Алла ПугачеваЛилия Шарловская

Певица Алла Пугачева столкнулась с серьезной проблемой, которую Примадонна не может решить уже далеко не первый год. Джордж Ровалс поделился подробностями с изданием «Московский комсомолец».

Стилист по волосам рассказал, почему знаменитости приходится носить парики. «Алла в последние годы действительно столкнулась с очень серьезной проблемой: у нее свои волосы стали редкими. И никто не может сказать, почему такое происходит. Ни один врач не дает ответ! У человека много лет уже плохо растут волосы и все тут. Остановился процесс! Медики бессильны» — отметил мужчина.

Также Ровалс отметил, что Пугачева стала хуже одеваться. «Это касается не только прически, а образа в целом. При Звереве она была шикарна! Роскошные образы ей создавали Зайцев и Юдашкин, местами — Алишер. В последнее время Алла стала дружить с Гуляевым: Аллу надо спасать. Но я на нее время найти не могу, потому что без конца гастролирую. К тому же, Пугачева привыкла, что ей должны подчиняться. Иначе мы сразу теряем Аллу. Первое, что бы я сделал, это оттащил ее за шкирку в секонд-хенд», — подчеркнул стилист по волосам.

При этом Джордж не считает, что у Примадонны тяжелей характер. «Она имеет право на все. Единственное, Алла никогда мне не платила за труд. Киркоров тоже не платил. Они все привыкли, чтобы им все бесплатно делали. Поэтому я с ними больше и не работаю», — заключил мужчина.

Читайте также: Пугачевой устроили овации на концерте Гребенщикова.

Никто не может помочь Примадонне Алла ПугачеваЛилия Шарловская Певица Алла Пугачева столкнулась с серьезной проблемой, которую Примадонна не может решить уже далеко не первый год. Джордж Ровалс поделился подробностями с изданием «Московский комсомолец». Стилист по волосам рассказал, почему знаменитости приходится носить парики. «Алла в последние годы действительно столкнулась с очень серьезной проблемой: у нее свои волосы стали редкими. И никто не может сказать, почему такое происходит. Ни один врач не дает ответ! У человека много лет уже плохо растут волосы и все тут. Остановился процесс! Медики бессильны» — отметил мужчина. Также Ровалс отметил, что Пугачева стала хуже одеваться. «Это касается не только прически, а образа в целом. При Звереве она была шикарна! Роскошные образы ей создавали Зайцев и Юдашкин, местами — Алишер. В последнее время Алла стала дружить с Гуляевым: Аллу надо спасать. Но я на нее время найти не могу, потому что без конца гастролирую. К тому же, Пугачева привыкла, что ей должны подчиняться. Иначе мы сразу теряем Аллу. Первое, что бы я сделал, это оттащил ее за шкирку в секонд-хенд», — подчеркнул стилист по волосам. При этом Джордж не считает, что у Примадонны тяжелей характер. «Она имеет право на все. Единственное, Алла никогда мне не платила за труд. Киркоров тоже не платил. Они все привыкли, чтобы им все бесплатно делали. Поэтому я с ними больше и не работаю», — заключил мужчина. Читайте также: Пугачевой устроили овации на концерте Гребенщикова.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика