Вы так делаете! Одежда, которую нельзя хранить на вешалках - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Вы так делаете! Одежда, которую нельзя хранить на вешалках - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Вы так делаете! Одежда, которую нельзя хранить на вешалках - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 05.11.22
Автор: Владилена
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Эти вещи от хранения на плечиках гораздо быстрее теряют форму и приходят в негодность

Одежда в шкафуФото: pxhere.com

Сколько прослужит любимая юбка или уютный джемпер, зависит не только от их качества, но и от того, насколько правильно вы хранили их. Далеко не все вещи можно повесить на «плечики», но, не зная этого, вы укорачиваете срок жизни гардероба. Итак, пора достать из шкафа и сложить в стопку эти вещи.

Одежда, которую нужно хранить на вешалке

Все вещи из струящихся тканей — шелка, атласа — требуют, чтобы их расположили на плечиках. Эти предметы гардероба не терпят того, чтобы их складывали и убирали на полку: на материале могут остаться заломы, которые сложно разгладить даже утюгом.

Лен

Легкая одежда из льна тоже легко мнется и очень сложно разглаживается, поэтому для брюк, юбок и рубашек из этой ткани стоит выделить отдельные плечики в шкафу.

Пальто

Тяжелая осенняя и зимняя одежда может безнадежно деформироваться, если в теплый сезон ее хранить в сложенном виде. Повесьте пальто на плечики, а сверху наденьте чехол для одежды. Так предмет гардероба прослужит не один год.

Платья

Это касается не тяжелых платьев: вязаные модели или платья, расшитые пайетками и бисером, могут растянуться под собственным весом на плечиках. Их лучше убрать в шкаф.

Жакеты

Пиджаки обычно обладают жестким кроем, поэтому заломы на ткани недопустимы. Разгладить их — сложная и очень долгая задача, поэтому храните жакеты на плечиках.

Вы так делаете! Одежда, которую нельзя хранить на вешалках - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Одежда на плечикахФото: pxhere.com

Одежда, которую нельзя хранить на вешалке

Тяжелые свитера и трикотаж

Под собственным весом на плечиках толстые джемпера быстро потеряют форму. Сложите их по швам и уберите на полку, так они прослужат гораздо дольше.

Одежда для спорта

Плотные материалы заставляют эластичные вещи терять форму, поэтому храните их сложенными, отдельно от другой одежды.

Платья-свитера и тяжелые платья

Да, роскошное платье, вышитое бисером или пайетками хочется разместить на вешалке, но так ткань быстро потеряет первоначальную форму. Поэтому сложите его и уберите в специальный чехол, а затем поместите на полку.

Шарфы

Идеальный вариант хранения шарфов — в скрученном виде, если речь не идет о шелковых вариантах. Выделите для этой части гардероба отдельное место на полке.


Эти вещи от хранения на плечиках гораздо быстрее теряют форму и приходят в негодность Одежда в шкафуФото: pxhere.com Сколько прослужит любимая юбка или уютный джемпер, зависит не только от их качества, но и от того, насколько правильно вы хранили их. Далеко не все вещи можно повесить на «плечики», но, не зная этого, вы укорачиваете срок жизни гардероба. Итак, пора достать из шкафа и сложить в стопку эти вещи. Одежда, которую нужно хранить на вешалке Все вещи из струящихся тканей — шелка, атласа — требуют, чтобы их расположили на плечиках. Эти предметы гардероба не терпят того, чтобы их складывали и убирали на полку: на материале могут остаться заломы, которые сложно разгладить даже утюгом. Лен Легкая одежда из льна тоже легко мнется и очень сложно разглаживается, поэтому для брюк, юбок и рубашек из этой ткани стоит выделить отдельные плечики в шкафу. Пальто Тяжелая осенняя и зимняя одежда может безнадежно деформироваться, если в теплый сезон ее хранить в сложенном виде. Повесьте пальто на плечики, а сверху наденьте чехол для одежды. Так предмет гардероба прослужит не один год. Платья Это касается не тяжелых платьев: вязаные модели или платья, расшитые пайетками и бисером, могут растянуться под собственным весом на плечиках. Их лучше убрать в шкаф. Жакеты Пиджаки обычно обладают жестким кроем, поэтому заломы на ткани недопустимы. Разгладить их — сложная и очень долгая задача, поэтому храните жакеты на плечиках. Одежда на плечикахФото: pxhere.com Одежда, которую нельзя хранить на вешалке Тяжелые свитера и трикотаж Под собственным весом на плечиках толстые джемпера быстро потеряют форму. Сложите их по швам и уберите на полку, так они прослужат гораздо дольше. Одежда для спорта Плотные материалы заставляют эластичные вещи терять форму, поэтому храните их сложенными, отдельно от другой одежды. Платья-свитера и тяжелые платья Да, роскошное платье, вышитое бисером или пайетками хочется разместить на вешалке, но так ткань быстро потеряет первоначальную форму. Поэтому сложите его и уберите в специальный чехол, а затем поместите на полку. Шарфы Идеальный вариант хранения шарфов — в скрученном виде, если речь не идет о шелковых вариантах. Выделите для этой части гардероба отдельное место на полке.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика