Уже не модно! 5 устаревших моделей пуховиков - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Уже не модно! 5 устаревших моделей пуховиков - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Уже не модно! 5 устаревших моделей пуховиков - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 21.11.22
Автор: Aldridge
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Зимняя куртка может быть стильной и отвечать трендам

Базовая курткаФото: pxhere.com

Кто сказал, что зима — не время для модных нарядов. Стильно можно выглядеть даже в объемном пуховике: многие голливудские звезды используют куртки, как дополнение к ультрамодному образу. Но некоторые модели пуховиков давно не в тренде, а значит, пора отложить их до лучших времен и присмотреться к другим вариантам верхней одежды.

Парка с меховым воротником

Пять лет назад парки, особенно с меховым воротником, были на пике популярности. В них блистали Ким Кардашьян, отечественные звезды и популярные блогеры: парки оценили почти все, ведь они легкие, теплые и удобные. Но эта эра осталась позади, как бы сложно ни было, пора отложить куртку и выбрать другую модель. Например, шубку из искусственного меха, которые не сдают позиций уже третий сезон.

Пуховики цвета металлик

Они не давали потеряться в толпе, смотрелись женственно и стильно, но время для блестящих пуховиков прошло. Первыми от блестящих курток отказались знаменитости, до этого то и дело появлявшиеся в них на улицах Лондона и Нью-Йорка. А теперь пора выбрать более спокойный вариант и всем остальным: базовая модель никогда не устареет.

Двухцветный пуховик

Геометрия, разграничение верха и низа с помощью контраста, затемненные бока — эти принты и расцветки верхней одежды безнадежно устарели. Объемные куртки не требуют дополнительных цветовых акцентов.

Кожаный пуховик

В этом сезоне кожаные пальто и куртки на пике популярности, а пуховики из экокожи, увы, остались в прошлом. Они смотрелись элегантно, но блеск кожи стоит заменить на матовые ткани и текстуры.

Куртки с надписями

Около пяти лет назад вшитые ленты с крупными надписями украшали все предметы гардероба от нижнего белья до объемных зимних курток. Стилисты уверяли: это не модно и не женственно. Но тогда их не слушали, зато сейчас пуховики с надписями действительно больше не в тренде. К счастью дизайнеров и стилистов, такие кричащие наряды в этом сезоне говорят лишь о том, что обладательница не поспела за переменами веяний.


Зимняя куртка может быть стильной и отвечать трендам Базовая курткаФото: pxhere.com Кто сказал, что зима — не время для модных нарядов. Стильно можно выглядеть даже в объемном пуховике: многие голливудские звезды используют куртки, как дополнение к ультрамодному образу. Но некоторые модели пуховиков давно не в тренде, а значит, пора отложить их до лучших времен и присмотреться к другим вариантам верхней одежды. Парка с меховым воротником Пять лет назад парки, особенно с меховым воротником, были на пике популярности. В них блистали Ким Кардашьян, отечественные звезды и популярные блогеры: парки оценили почти все, ведь они легкие, теплые и удобные. Но эта эра осталась позади, как бы сложно ни было, пора отложить куртку и выбрать другую модель. Например, шубку из искусственного меха, которые не сдают позиций уже третий сезон. Пуховики цвета металлик Они не давали потеряться в толпе, смотрелись женственно и стильно, но время для блестящих пуховиков прошло. Первыми от блестящих курток отказались знаменитости, до этого то и дело появлявшиеся в них на улицах Лондона и Нью-Йорка. А теперь пора выбрать более спокойный вариант и всем остальным: базовая модель никогда не устареет. Двухцветный пуховик Геометрия, разграничение верха и низа с помощью контраста, затемненные бока — эти принты и расцветки верхней одежды безнадежно устарели. Объемные куртки не требуют дополнительных цветовых акцентов. Кожаный пуховик В этом сезоне кожаные пальто и куртки на пике популярности, а пуховики из экокожи, увы, остались в прошлом. Они смотрелись элегантно, но блеск кожи стоит заменить на матовые ткани и текстуры. Куртки с надписями Около пяти лет назад вшитые ленты с крупными надписями украшали все предметы гардероба от нижнего белья до объемных зимних курток. Стилисты уверяли: это не модно и не женственно. Но тогда их не слушали, зато сейчас пуховики с надписями действительно больше не в тренде. К счастью дизайнеров и стилистов, такие кричащие наряды в этом сезоне говорят лишь о том, что обладательница не поспела за переменами веяний.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика