Королевы сердец: актрисы, которые изменили мир моды - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Королевы сердец: актрисы, которые изменили мир моды - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Королевы сердец: актрисы, которые изменили мир моды - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 13.12.22
Автор: Ульян
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Эти знаменитости заставили тысячи поклонников подражать своему стилю

Сара ДЖессика ПаркерСкриншот: кадр из фильма

Мода рождается не только на подиуме, но и в кино, а еще на красных дорожках. Недаром дизайнеры так стремятся, чтобы их платья надели знаменитости. А некоторые актрисы меняют мир моды навсегда, за ними повторяют десятки тысяч поклонниц.

Мадонна

Королевы сердец: актрисы, которые изменили мир моды - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
МадоннаСкриншот из видео

Стиль восьмидесятых: кричащий, многослойный, с мини-юбками поверх ярких лосин и украшениями из бисера и пластика, во многом сформировался, благодаря Мадонне. На заре своей карьеры дива сама придумывала наряды, а модницы по всему старались ей подражать. Конечно, сейчас такого влияния достичь очень сложно, но вклад Мадонны в формирование стиля целого десятилетия невозможно переоценить.

Рианна

РианнаФото: Соцсети

По слухам, Джей Зи был так впечатлен Рианной, что закрыл дверь офиса и отказывался выпускать ее, пока юная островитянка не подписала контракт с ним. Отложив в сторону микрофон, Рири выпустила неверотяно успешную коллекцию одежды, которая неожиданно вернула в моду спорт-шик. Неожиданно девушки вспомнили, что комфортная одежда может быть женственной и кокетливой.

Сара Джессика Паркер

Вряд ли хотя бы один сериал прошлых лет настолько повлиял на мир моды, как «Секс в большом городе». А стиль Керри, которую сыграла Сара Джессика, старались повторить тысячи девушек по всему миру: все искали в магазинах то самое «голое» платье, пышную фатиновую юбку, необычные сумки и, конечно, туфли.

Виктория Бекхэм

Виктория БекхэмФото: Соцсети

Все еще хотите (десятые?) крупные солнечные очки, заслоняющие половину лица? В этом заслуга бывшей перчинки: аксессуар Виктория сделала неотъемлемой частью своего имиджа, и никто точно не посмеет упрекнуть ее старомодности. Заслуга Виктории еще и во всеобщей любви к платьям-футлярам и узким джинсам. Да, скинни сейчас не на пике популярности, но, благодаря миссис Бекхэм, окончательно из моды они не выйдут никогда.

Ума Турман

Ума ТурманСкриншот: кадр из видео

Здесь речь не о самой актрисе, а о ее героине из фильма «Криминальное чтиво»: белые мужские рубашки стали невероятно популярными, после выхода фильма на экран. Из моды они так и не вышли, поэтому смело надевайте прямую блузу и отправляйтесь зажигательно отплясывать твист.


Эти знаменитости заставили тысячи поклонников подражать своему стилю Сара ДЖессика ПаркерСкриншот: кадр из фильма Мода рождается не только на подиуме, но и в кино, а еще на красных дорожках. Недаром дизайнеры так стремятся, чтобы их платья надели знаменитости. А некоторые актрисы меняют мир моды навсегда, за ними повторяют десятки тысяч поклонниц. Мадонна МадоннаСкриншот из видеоСтиль восьмидесятых: кричащий, многослойный, с мини-юбками поверх ярких лосин и украшениями из бисера и пластика, во многом сформировался, благодаря Мадонне. На заре своей карьеры дива сама придумывала наряды, а модницы по всему старались ей подражать. Конечно, сейчас такого влияния достичь очень сложно, но вклад Мадонны в формирование стиля целого десятилетия невозможно переоценить. Рианна РианнаФото: СоцсетиПо слухам, Джей Зи был так впечатлен Рианной, что закрыл дверь офиса и отказывался выпускать ее, пока юная островитянка не подписала контракт с ним. Отложив в сторону микрофон, Рири выпустила неверотяно успешную коллекцию одежды, которая неожиданно вернула в моду спорт-шик. Неожиданно девушки вспомнили, что комфортная одежда может быть женственной и кокетливой. Сара Джессика Паркер Вряд ли хотя бы один сериал прошлых лет настолько повлиял на мир моды, как «Секс в большом городе». А стиль Керри, которую сыграла Сара Джессика, старались повторить тысячи девушек по всему миру: все искали в магазинах то самое «голое» платье, пышную фатиновую юбку, необычные сумки и, конечно, туфли. Виктория Бекхэм Виктория БекхэмФото: СоцсетиВсе еще хотите (десятые?) крупные солнечные очки, заслоняющие половину лица? В этом заслуга бывшей перчинки: аксессуар Виктория сделала неотъемлемой частью своего имиджа, и никто точно не посмеет упрекнуть ее старомодности. Заслуга Виктории еще и во всеобщей любви к платьям-футлярам и узким джинсам. Да, скинни сейчас не на пике популярности, но, благодаря миссис Бекхэм, окончательно из моды они не выйдут никогда. Ума Турман Ума ТурманСкриншот: кадр из видеоЗдесь речь не о самой актрисе, а о ее героине из фильма «Криминальное чтиво»: белые мужские рубашки стали невероятно популярными, после выхода фильма на экран. Из моды они так и не вышли, поэтому смело надевайте прямую блузу и отправляйтесь зажигательно отплясывать твист.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Яркие и роскошные: звезды, которые обожают стиль ретро - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Диета и питание. / Мода. / Звездный стиль. / Красота. / Видео. / Пластическая хирургия / Шопинг. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Яркие и роскошные: звезды, которые обожают стиль ретро - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Светлана Бондарчук рассказала о домогательствах режиссера - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Светлана Бондарчук рассказала о домогательствах режиссера - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Дженнифер Лопес признали «Иконой стиля» - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Дженнифер Лопес признали «Иконой стиля» - «Я как Звезда»
Дизайнеры продадут черные платья с «Золотого глобуса» ради благотворительности - «Про жизнь»
Я Женщина - Разное
Дизайнеры продадут черные платья с «Золотого глобуса» ради благотворительности - «Про жизнь»
Уже не девочка: знаменитости, которые боятся своего возраста - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Модные тенденции. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Уже не девочка: знаменитости, которые боятся своего возраста - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Икона стиля Сара Джессика Паркер прогулялась по городу в пижаме - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Икона стиля Сара Джессика Паркер прогулялась по городу в пижаме - «Я как Звезда»
Наталья Рудова подбирает новые образы по советам подруг - «Красота»
Я и Красота.
Наталья Рудова подбирает новые образы по советам подруг - «Красота»
Платья гостей с кутюрной Недели моды весна-лето 2019 - «Мода»
Мода. / Высокая мода. / Я и Мода.
Платья гостей с кутюрной Недели моды весна-лето 2019 - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика