Цвета и оттенки 2023 года, которые привлекут удачу - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Цвета и оттенки 2023 года, которые привлекут удачу - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Цвета и оттенки 2023 года, которые привлекут удачу - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 13.12.22
Автор: WifKinson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Они обязательно должны быть в вашем гардеробе

какие цвета вам рекомендует Кроликфото: unsplash.com

Знаете ли вы, что цвета, которые нас окружают, могут на самом деле формировать реальность вокруг нас? Так, многие специалисты уверены, что выбор цвета одежды, аксессуаров и обуви сказывается на нашем успехе во многих сферах. Мы решили выяснить, на какие цвета стоит обратить внимание при выборе образа в новогоднюю ночь, да и в целом, каких цветов стоит придерживаться весь год.


Черный

И, нет, черный цвет не скучный, особенно если знать, как его обыграть. Конечно, идеальным поводом для «выгула» черного цвета остаются вечерние мероприятия, и новогодняя вечеринка и в целом праздники будут прекрасным поводом для того, чтобы примерить платье в черном цвете. Черный Кролик разрешает использовать любой декор, к примеру, крупные пайетки и активный шиммер. Обыграйте сверкающее черное мини пиджаком и вы моментально привлечете к себе внимание всех присутствующих, и при этом не скатитесь в пошлость и безвкусицу. Не игнорируйте черный цвет и в течение всего года, умело вписывайте его в «луки», и не только праздничные.



Цвета и оттенки 2023 года, которые привлекут удачу - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Кролик обожает золото во всех его проявленияхфото: unsplash.com

Голубой

Мягкий и ненавязчивый оттенок синего будет прекрасным выбором не только для ваших образов в 2023 году, но и в случае, если вы затеете ремонт. Текстиль всех оттенков синего, и особенно в оттенке baby blue, освежит гостиную или спальню. Вы ведь помните, что Кролик не просто Черный, но и Водяной, а это значит, морские мотивы будут в тему в любой ситуации. Кстати, нежный голубой оттенок хорошо сочетается с золотом, серебром и белоснежным цветом. Миксуйте цвета и ловите удачу за хвост!


Золото

Яркий и жизнеутверждающий цвет всегда привлекает к себе внимание, так что будьте к этому готовы. Но помимо внимания окружающих, золотой цвет привлекает и удачу, о чем сообщает хозяин следующего года. Конечно, создавать образы total gold не стоит, только если вы не собрались на тематическую вечеринку, а вот пару аксессуаров с золотыми переливами приобрести все же стоит. Также присмотрите предметы декора из чистого золота — в 2023 году они будут как нельзя кстати в вашем доме.



Они обязательно должны быть в вашем гардеробе какие цвета вам рекомендует Кроликфото: unsplash.com Знаете ли вы, что цвета, которые нас окружают, могут на самом деле формировать реальность вокруг нас? Так, многие специалисты уверены, что выбор цвета одежды, аксессуаров и обуви сказывается на нашем успехе во многих сферах. Мы решили выяснить, на какие цвета стоит обратить внимание при выборе образа в новогоднюю ночь, да и в целом, каких цветов стоит придерживаться весь год. Черный И, нет, черный цвет не скучный, особенно если знать, как его обыграть. Конечно, идеальным поводом для «выгула» черного цвета остаются вечерние мероприятия, и новогодняя вечеринка и в целом праздники будут прекрасным поводом для того, чтобы примерить платье в черном цвете. Черный Кролик разрешает использовать любой декор, к примеру, крупные пайетки и активный шиммер. Обыграйте сверкающее черное мини пиджаком и вы моментально привлечете к себе внимание всех присутствующих, и при этом не скатитесь в пошлость и безвкусицу. Не игнорируйте черный цвет и в течение всего года, умело вписывайте его в «луки», и не только праздничные. Кролик обожает золото во всех его проявленияхфото: unsplash.com Голубой Мягкий и ненавязчивый оттенок синего будет прекрасным выбором не только для ваших образов в 2023 году, но и в случае, если вы затеете ремонт. Текстиль всех оттенков синего, и особенно в оттенке baby blue, освежит гостиную или спальню. Вы ведь помните, что Кролик не просто Черный, но и Водяной, а это значит, морские мотивы будут в тему в любой ситуации. Кстати, нежный голубой оттенок хорошо сочетается с золотом, серебром и белоснежным цветом. Миксуйте цвета и ловите удачу за хвост! Золото Яркий и жизнеутверждающий цвет всегда привлекает к себе внимание, так что будьте к этому готовы. Но помимо внимания окружающих, золотой цвет привлекает и удачу, о чем сообщает хозяин следующего года. Конечно, создавать образы total gold не стоит, только если вы не собрались на тематическую вечеринку, а вот пару аксессуаров с золотыми переливами приобрести все же стоит. Также присмотрите предметы декора из чистого золота — в 2023 году они будут как нельзя кстати в вашем доме.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика