Стильные иконы начала 2000-х: что можно перенять сейчас - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Стильные иконы начала 2000-х: что можно перенять сейчас - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Стильные иконы начала 2000-х: что можно перенять сейчас - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 20.12.22
Автор: MacAlister
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Главные модницы прошлых десятилетий могут стать примером и сегодня

Пэрис ХилтонФото: Соцсети

Мода меняется: тренды уходят, забываются, а затем возвращаются вновь. Еще недавно стиль ранних двухтысячных казался одним из самых странных, многие с радостью вспоминали ушедшие тенденции. Но у тех, кто 20 лет назад считался модной иконой, можно кое-что перенять даже сейчас.

Сияй, как Пэрис Хилтон

Эта блондинка стала воплощением гламура: стразы, накладные ресницы, собачка в сумке. Как ни странно, Пэрис и сейчас не изменяет себе, несмотря на то что мода изменилась. И это первое, чему стоит поучиться: не менять вкусы под действием чужого мнения. Но, если речь идет о стиле, то снова популярны блестящие детали в нарядах: Хилтон умело вплетала их в образ. Например, носила платья со вставками из пайеток или блестящие пояса.

Мини, как у Бритни

Пока поп-принцесса пугает поклонников обнаженными танцами перед камерой и потекшим макияжем, в моду вернулись короткие юбки, которые она так любила на заре карьеры. Хотите блистать на вечеринке? Пора пересмотреть клипы Бритни и снова облачиться в мини. Главное правило, теперь сочетайте их с элегантными жакетами, объемными джемперами или рубашками.

Бохо-шик, как у сестер Олсен

Пока Бритни и Пэрис демонстрировали фигуры, сестры Олсен и Сиенна Миллер продвигали стиль внутренней свободы. Они носили уютные наряды: длинные юбки, необычные летящие платья. И эта женственность снова в моде. Такой вариант актуален в любой ситуации: на работе, свидании или прогулке.

Сочетайте вещи в стиле бохо с грубыми ботинками, жакетами, кожаными куртками.

Капри, как у Рианны

Задолго до того, как выпустить свою линию одежды, Рианна была амбассадором стиля спортивный шик. И его главной деталью были брюки длиной три четверти с карманами на коленях. Брюки стали компромиссом между слишком обтягивающими велосипедками и чересчур расслабленными бермудами. Сейчас они снова тренде, а носить их можно не только на пляж, но и на работу, если надеть такие брюки с жакетом или теплой вязаной кофтой.


Главные модницы прошлых десятилетий могут стать примером и сегодня Пэрис ХилтонФото: Соцсети Мода меняется: тренды уходят, забываются, а затем возвращаются вновь. Еще недавно стиль ранних двухтысячных казался одним из самых странных, многие с радостью вспоминали ушедшие тенденции. Но у тех, кто 20 лет назад считался модной иконой, можно кое-что перенять даже сейчас. Сияй, как Пэрис Хилтон Эта блондинка стала воплощением гламура: стразы, накладные ресницы, собачка в сумке. Как ни странно, Пэрис и сейчас не изменяет себе, несмотря на то что мода изменилась. И это первое, чему стоит поучиться: не менять вкусы под действием чужого мнения. Но, если речь идет о стиле, то снова популярны блестящие детали в нарядах: Хилтон умело вплетала их в образ. Например, носила платья со вставками из пайеток или блестящие пояса. Мини, как у Бритни Пока поп-принцесса пугает поклонников обнаженными танцами перед камерой и потекшим макияжем, в моду вернулись короткие юбки, которые она так любила на заре карьеры. Хотите блистать на вечеринке? Пора пересмотреть клипы Бритни и снова облачиться в мини. Главное правило, теперь сочетайте их с элегантными жакетами, объемными джемперами или рубашками. Бохо-шик, как у сестер Олсен Пока Бритни и Пэрис демонстрировали фигуры, сестры Олсен и Сиенна Миллер продвигали стиль внутренней свободы. Они носили уютные наряды: длинные юбки, необычные летящие платья. И эта женственность снова в моде. Такой вариант актуален в любой ситуации: на работе, свидании или прогулке. Сочетайте вещи в стиле бохо с грубыми ботинками, жакетами, кожаными куртками. Капри, как у Рианны Задолго до того, как выпустить свою линию одежды, Рианна была амбассадором стиля спортивный шик. И его главной деталью были брюки длиной три четверти с карманами на коленях. Брюки стали компромиссом между слишком обтягивающими велосипедками и чересчур расслабленными бермудами. Сейчас они снова тренде, а носить их можно не только на пляж, но и на работу, если надеть такие брюки с жакетом или теплой вязаной кофтой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика