Крупным планом: секреты знаменитостей с идеальной кожей - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Крупным планом: секреты знаменитостей с идеальной кожей - «Красота»

Крупным планом: секреты знаменитостей с идеальной кожей - «Красота»

Добавлено: 21.12.22
Автор: Елисей
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Эти звезды не боятся неожиданных кадров, ведь их лицо всегда выглядит идеально

Джиджи ХадидФото: Соцсети

На снимках в социальных сетях кожа знаменитостей выглядит идеальна, правда, на кадрах, которые сделали вездесущие папарацци все обстоит куда менее радужно. Звезды, как и обычные девушки, страдают от акне, высыпаний и шелушений. Лишь немногие из них могут похвастаться по-настоящему здоровой кожей.

Счастливицы с радостью делятся секретами, а нам остается найти те, что подходят, и внедрить их в свою жизнь.

Бейонсе

Крупным планом: секреты знаменитостей с идеальной кожей - «Красота»
БейонсеФото: Соцсети

Даже на снимках крупным планом кожа дивы выглядит замечательно: никаких акне и воспалений, лицо сияет и кажется совершенно лишенным текстуры. Благодарить за эту красоту Бейонсе должна отличные гены, а еще своего косметолога: регулярно она проходит процедуры по очищению и тонизированию кожи, а ее любимое средство — коктейли мезотерапии, которые проникают глубоко в дерму и насыщают ее полезными веществами.

Наоми Уоттс

Актриса — поклонница микротоковых процедур, она использует домашние гаджеты, чтобы поддерживать тонус кожи, а раз в полгода ходит к косметологу на профессиональную процедуру.

Джиджи Хадид

Модель всегда соблюдает две заповеди: во-первых, она тщательно очищает кожу от косметики ежедневно. Джиджи использует гидрофильное масло, чтобы растворить все загрязнения, а затем умывается мягкой пенкой. Второе правило звезды: никогда не выходить из дома без солнцезащитного крема. Она уверена, что именно этот продукт защищает ее от пигментных пятен и покраснений.

Пенелопа Крус

Знойная актриса — поклонница средств с фруктовыми кислотами, она использует их несколько раз в неделю, считая, что такой метод помогает лицу оставаться гладким, сияющим и молодым. Пенелопа не любит менять уход и придерживается одной схемы ухода и пользуется только продуктами одной марки.

Ирина Шейк

Ирина ШейкФото: Соцсети

Лицо супермодели идеально выглядит не только на снимках для глянца, но и в обычной жизни. А секрет Ирины в натуральном кокосовом масле: она наносит средство на лицо перед сном, позволяя ему полностью впитаться. Масло питает и увлажняет кожу, избавляя ее от шелушений, делая напитанной и здоровой

Верит Ирина и в народные средства: каждое утро она протирает лицо кубиком льда из отвара ромашки или зеленого чая.

Миранда Керр

Еще одна модель с идеальной кожей, она обожает использовать розовое масло, нанося его не только на лицо, но и на тело. Чтобы избавиться от отеков, Миранда хранит все средства в холодильнике. А от загрязнений пор избавляетяс с помощью пилингов и чисток.


Эти звезды не боятся неожиданных кадров, ведь их лицо всегда выглядит идеально Джиджи ХадидФото: Соцсети На снимках в социальных сетях кожа знаменитостей выглядит идеальна, правда, на кадрах, которые сделали вездесущие папарацци все обстоит куда менее радужно. Звезды, как и обычные девушки, страдают от акне, высыпаний и шелушений. Лишь немногие из них могут похвастаться по-настоящему здоровой кожей. Счастливицы с радостью делятся секретами, а нам остается найти те, что подходят, и внедрить их в свою жизнь. Бейонсе БейонсеФото: СоцсетиДаже на снимках крупным планом кожа дивы выглядит замечательно: никаких акне и воспалений, лицо сияет и кажется совершенно лишенным текстуры. Благодарить за эту красоту Бейонсе должна отличные гены, а еще своего косметолога: регулярно она проходит процедуры по очищению и тонизированию кожи, а ее любимое средство — коктейли мезотерапии, которые проникают глубоко в дерму и насыщают ее полезными веществами. Наоми Уоттс Актриса — поклонница микротоковых процедур, она использует домашние гаджеты, чтобы поддерживать тонус кожи, а раз в полгода ходит к косметологу на профессиональную процедуру. Джиджи Хадид Модель всегда соблюдает две заповеди: во-первых, она тщательно очищает кожу от косметики ежедневно. Джиджи использует гидрофильное масло, чтобы растворить все загрязнения, а затем умывается мягкой пенкой. Второе правило звезды: никогда не выходить из дома без солнцезащитного крема. Она уверена, что именно этот продукт защищает ее от пигментных пятен и покраснений. Пенелопа Крус Знойная актриса — поклонница средств с фруктовыми кислотами, она использует их несколько раз в неделю, считая, что такой метод помогает лицу оставаться гладким, сияющим и молодым. Пенелопа не любит менять уход и придерживается одной схемы ухода и пользуется только продуктами одной марки. Ирина Шейк Ирина ШейкФото: СоцсетиЛицо супермодели идеально выглядит не только на снимках для глянца, но и в обычной жизни. А секрет Ирины в натуральном кокосовом масле: она наносит средство на лицо перед сном, позволяя ему полностью впитаться. Масло питает и увлажняет кожу, избавляя ее от шелушений, делая напитанной и здоровой Верит Ирина и в народные средства: каждое утро она протирает лицо кубиком льда из отвара ромашки или зеленого чая. Миранда Керр Еще одна модель с идеальной кожей, она обожает использовать розовое масло, нанося его не только на лицо, но и на тело. Чтобы избавиться от отеков, Миранда хранит все средства в холодильнике. А от загрязнений пор избавляетяс с помощью пилингов и чисток.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика