Лайфхак на утро: 5 способов быстро избавиться от отеков - Красота - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Лайфхак на утро: 5 способов быстро избавиться от отеков - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Лайфхак на утро: 5 способов быстро избавиться от отеков - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 21.12.22
Автор: Sherlock
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Эти постые действия помогут быстро стать свежее, а лицу выглядеть скульптурнее

Массаж поможет справиться с отекамиФото: pxhere.com

Иногда лишняя чашка чая вечером, соленая еда или недосып приводят к тому, что в зеркале вы неожиданно видите отекшие глаза, слишком круглое лицо. Через несколько часов обычно отеки спадают, но выглядеть хорошо хочется уже утром. Помогут эффективные лайфхаки, которые справятся с отеками.

Встряхнитесь

Одна из главных причин отеков — застой лимфы. Для того, чтобы от него избавиться, необходимо немного подвигаться. Включите бодрую музыку, попрыгайте, сделайте растяжку. Это позволит телу нормально функционировать и справиться с лишним застоем жидкости.

Разомните мышцы шеи

Отеки лица возникают часто из-за спазмированных мышц шеи, которые мешают нормально току жидкостей. Сделайте массаж шеи, разомните ее, немного потяните.

Конечно, в идеале нужно следить за осанкой и отучить себя от привычки смотреть в гаджеты со склоненной головой. Лучше держать тот же телефон в руке на уровне лица.

Холод в помощь

Не стоит протирать лицо льдом, чтобы избежать микротравм и повреждения сосудов. Но подержать любимую маску, тоник и крем в холодильнике — отличная идея. Приятный холодок взбодрит кожу и поможет справиться с отеками.

Выпейте воды

Как бы странно это ни звучало, но от жидкости в тканях поможет избавиться вода. Она запустит метаболизм, заставит все системы работать активнее, а значит, и одутловатость уйдет гораздо быстрее.

Душ

Примите душ: вода должна быть прохладной, но приятной, разотрите кожу мочалкой, а затем насухо вытритесь полотенцами. Такой массаж станет еще одной палочкой-выручалочкой, которая нормализует лимфоток и отток лишней жидкости из тканей.


Эти постые действия помогут быстро стать свежее, а лицу выглядеть скульптурнее Массаж поможет справиться с отекамиФото: pxhere.com Иногда лишняя чашка чая вечером, соленая еда или недосып приводят к тому, что в зеркале вы неожиданно видите отекшие глаза, слишком круглое лицо. Через несколько часов обычно отеки спадают, но выглядеть хорошо хочется уже утром. Помогут эффективные лайфхаки, которые справятся с отеками. Встряхнитесь Одна из главных причин отеков — застой лимфы. Для того, чтобы от него избавиться, необходимо немного подвигаться. Включите бодрую музыку, попрыгайте, сделайте растяжку. Это позволит телу нормально функционировать и справиться с лишним застоем жидкости. Разомните мышцы шеи Отеки лица возникают часто из-за спазмированных мышц шеи, которые мешают нормально току жидкостей. Сделайте массаж шеи, разомните ее, немного потяните. Конечно, в идеале нужно следить за осанкой и отучить себя от привычки смотреть в гаджеты со склоненной головой. Лучше держать тот же телефон в руке на уровне лица. Холод в помощь Не стоит протирать лицо льдом, чтобы избежать микротравм и повреждения сосудов. Но подержать любимую маску, тоник и крем в холодильнике — отличная идея. Приятный холодок взбодрит кожу и поможет справиться с отеками. Выпейте воды Как бы странно это ни звучало, но от жидкости в тканях поможет избавиться вода. Она запустит метаболизм, заставит все системы работать активнее, а значит, и одутловатость уйдет гораздо быстрее. Душ Примите душ: вода должна быть прохладной, но приятной, разотрите кожу мочалкой, а затем насухо вытритесь полотенцами. Такой массаж станет еще одной палочкой-выручалочкой, которая нормализует лимфоток и отток лишней жидкости из тканей.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Как избавиться от отеков: эффективные лайфхаки - «Красота»
Я и Красота.
Как избавиться от отеков: эффективные лайфхаки - «Красота»
Избавляемся от темных кругов, отеков, морщинок вокруг глаз - «КРАСОТА»
Я и Красота. / Меняем образ.
Избавляемся от темных кругов, отеков, морщинок вокруг глаз - «КРАСОТА»
Какие тренировки помогут избавиться от целлюлита? - «Антицеллюлитный фитнес»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Какие тренировки помогут избавиться от целлюлита? - «Антицеллюлитный фитнес»
5 способов избавиться от отеков - «Здоровье»
Новинки. / Звездный стиль. / Пластическая хирургия / Видео. / Мода. / Диета и питание. / Я Женщина - Разное
5 способов избавиться от отеков - «Здоровье»
Причины скопления лишней жидкости - «Здоровье»
Новинки. / Видео. / Битва стилистов. / Пластическая хирургия / Диета и питание. / Звездный стиль. / Меняем образ. / Мода. / Я Женщина - Разное
Причины скопления лишней жидкости - «Здоровье»
Собираемся в школу или универ: быстрые рецепты красоты - «Красота»
Красота. / Я и Красота.
Собираемся в школу или универ: быстрые рецепты красоты - «Красота»
Как вывести воду из организма - «Здоровье»
Новинки. / Видео. / Битва стилистов. / Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Диета и питание. / Меняем образ. / Мода. / Я Женщина - Разное
Как вывести воду из организма - «Здоровье»
Как избавиться от отечности - «Здоровье»
СТАТЬИ / Я Женщина - Разное / Высокая мода. / Новинки. / Меняем образ. / Видео. / Мода.
Как избавиться от отечности - «Здоровье»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика