4 оттенка помады, которые подойдут любому цветотипу — выбирайте их весной - Красота - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » 4 оттенка помады, которые подойдут любому цветотипу — выбирайте их весной - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

4 оттенка помады, которые подойдут любому цветотипу — выбирайте их весной - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 15.01.23
Автор: Barnes
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Можно уже отправляться за ними в магазин

какой оттенок выбрать этой веснойфото: unsplash.com

Подобрать свой идеальный оттенок губной помады бывает крайне непросто. Тем не менее визажисты успокаивают — существуют универсальные оттенки, которые подходят любому цветотипу. Мы решили составить wish list оттенков, без которых трудно представить грядущую весну.


Красный

Классический красный оттенок помады должен быть в каждой косметичке. Несмотря на то, что многие считают красную помаду слишком вызывающей и не всегда уместной. Визажисты не согласны. В вашей косметичке может не быть туши или пудры, но одна качественная красная помада может спасти целый образ. Главное, не играть с оттенками, если вы точно не знаете, какой у вас подтон кожи. Выбирайте классический нейтральный красный оттенок и не ошибетесь.


Пудрово-розовый

Спокойный оттенок, если нет времени наносить яркую помаду и в целом не хочется привлекать внимание. Припыленный розовый создает эффект голых губ, которые выглядят сочно и делают ваш образ свежим, даже если вы не выспались. Для весеннего макияжа это идеальный вариант, особенно для поклонниц яркого макияжа глаз — нежный пудровый оттенок не перегрузит образ.


идеальный оттенок должен освежить ваш образфото: unsplash.com

Нюд

В случае с нюдовыми оттенками стоит отталкиваться от оттенка своей кожи губ — цвет помады в этом случае не должен слишком сильно отличаться от натурального оттенка губ. Чтобы выбрать свой нюд, нанесите помаду на одну губу и посмотрите, насколько цвет будет отличаться от вашего натурального. Слишком сильное отличие, когда губы слишком светлые или слишком тусклые, совсем не тот эффект, который вам нужен. Нюд помогает создать нейтральный макияж и свежий образ, а неправильный нюд может свести на нет все ваши усилия.


Бордо

Темный оттенок для смелых, который тем не менее подходит практически всем. Использовать такую насыщенную помаду стоит в вечернем образе, если вам надоел красный, но и обходиться «пыльной розой» не хочется. Бордо идеально смотрится на губах средней полноты, если же у вас слишком тонкие губы, отдайте предпочтение классическому красному оттенку.


Можно уже отправляться за ними в магазин какой оттенок выбрать этой веснойфото: unsplash.com Подобрать свой идеальный оттенок губной помады бывает крайне непросто. Тем не менее визажисты успокаивают — существуют универсальные оттенки, которые подходят любому цветотипу. Мы решили составить wish list оттенков, без которых трудно представить грядущую весну. Красный Классический красный оттенок помады должен быть в каждой косметичке. Несмотря на то, что многие считают красную помаду слишком вызывающей и не всегда уместной. Визажисты не согласны. В вашей косметичке может не быть туши или пудры, но одна качественная красная помада может спасти целый образ. Главное, не играть с оттенками, если вы точно не знаете, какой у вас подтон кожи. Выбирайте классический нейтральный красный оттенок и не ошибетесь. Пудрово-розовый Спокойный оттенок, если нет времени наносить яркую помаду и в целом не хочется привлекать внимание. Припыленный розовый создает эффект голых губ, которые выглядят сочно и делают ваш образ свежим, даже если вы не выспались. Для весеннего макияжа это идеальный вариант, особенно для поклонниц яркого макияжа глаз — нежный пудровый оттенок не перегрузит образ. идеальный оттенок должен освежить ваш образфото: unsplash.com Нюд В случае с нюдовыми оттенками стоит отталкиваться от оттенка своей кожи губ — цвет помады в этом случае не должен слишком сильно отличаться от натурального оттенка губ. Чтобы выбрать свой нюд, нанесите помаду на одну губу и посмотрите, насколько цвет будет отличаться от вашего натурального. Слишком сильное отличие, когда губы слишком светлые или слишком тусклые, совсем не тот эффект, который вам нужен. Нюд помогает создать нейтральный макияж и свежий образ, а неправильный нюд может свести на нет все ваши усилия. Бордо Темный оттенок для смелых, который тем не менее подходит практически всем. Использовать такую насыщенную помаду стоит в вечернем образе, если вам надоел красный, но и обходиться «пыльной розой» не хочется. Бордо идеально смотрится на губах средней полноты, если же у вас слишком тонкие губы, отдайте предпочтение классическому красному оттенку.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика