Стильные идеи, которые можно украсть у героинь сериала «Эйфория» - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Стильные идеи, которые можно украсть у героинь сериала «Эйфория» - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Стильные идеи, которые можно украсть у героинь сериала «Эйфория» - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 24.01.23
Автор: Stanley
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Мы изучили тренды самого дерзкого сериала десятилетия

какие стильные фишки можно "украсть" у героинь сериалат/с "Эйфория"

Сериал «Эйфория» прогремел на весь мир несколько лет назад и собрал всевозможные награды. Главные героини подростковой «драмы десятилетия», как успели окрестить сериал критики, буквально в один момент стали стильным образцом для подражания для молодых девушек по всему миру. Мы внимательно изучили образы современных кумиров и собрали свой топ модных фишек, которые можно «украсть» у главных женских персонажей.


Оверсайз и комфорт — must have

Главная героиня сериала Ру — пример настоящей пацанки, которая не пользуется косметикой, носит растянутые вещи и общается исключительно с парнями. При этом героиня Зендеи не позволяет оторвать от нее взгляд, настолько комфортно девушка чувствует себя в таком образе. Мы тоже согласны, что в повседневной жизни, даже если вам уже давно не нужно сидеть за партой, стоит обратить внимание на худи и толстовки с капюшоном. Модели в пастельных оттенках без лишнего декора будут в тренде всю весну, да и лишняя защита от ветра, если вы предпочитаете кожаные куртки, будет очень кстати. Стилисты рекомендуют обратить внимание и на модели с махровыми вставками или рукавами, главное, чтобы худи не было в обтяжку.



Стильные идеи, которые можно украсть у героинь сериала «Эйфория» - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
героиня Зендеи Рут/с "Эйфория"

Больше аксессуаров

Еще одна героиня, покорившая юные сердца, Мэдди. Яркая и дерзкая девчонка не может не привлекать к себе внимание, учитывая тот факт, что с ней встречается главный школьный красавчик. Если вы не боитесь взглядов и повышенного внимания в свою сторону, смело берите пример с героини Алексы Деми. Массивные серьги, кольца, пояса и глиттер в макияже — выбирайте то, что отзывается. Кстати, стилисты рекомендуют обратить внимание на изделия из пластмассы в этом сезоне. При этом помните, что в одной зоне может быть только одно массивное украшение!



героиня Алексы Деми Мэддит/с "Эйфория"

Не перебарщиваем с откровенностью

Наверное, одна из самых запоминающихся героинь сериала — Кэсси. Девушка, не умеющая отказывать мужчинам и использующая свою сексуальность по максимуму. Актриса Сидни Суини обладает пышными формами, что в сериале активно подчеркивают создатели. Особенно эффектно на девушке смотрятся всевозможные корсеты и бра с пуш-ап эффектом. Если и вы обладаете красивым декольте, ни в коем случае не прячьте, тем более корсет можно легко вписать даже в деловой образ, но здесь важно не переборщить с откровенностью — корсет в дневном «луке» не терпит яркого цвета и тем более декора.



героиня Сидни Суини Кэссит/с "Эйфория"




Мы изучили тренды самого дерзкого сериала десятилетия какие стильные фишки можно "украсть" у героинь сериалат/с "Эйфория" Сериал «Эйфория» прогремел на весь мир несколько лет назад и собрал всевозможные награды. Главные героини подростковой «драмы десятилетия», как успели окрестить сериал критики, буквально в один момент стали стильным образцом для подражания для молодых девушек по всему миру. Мы внимательно изучили образы современных кумиров и собрали свой топ модных фишек, которые можно «украсть» у главных женских персонажей. Оверсайз и комфорт — must have Главная героиня сериала Ру — пример настоящей пацанки, которая не пользуется косметикой, носит растянутые вещи и общается исключительно с парнями. При этом героиня Зендеи не позволяет оторвать от нее взгляд, настолько комфортно девушка чувствует себя в таком образе. Мы тоже согласны, что в повседневной жизни, даже если вам уже давно не нужно сидеть за партой, стоит обратить внимание на худи и толстовки с капюшоном. Модели в пастельных оттенках без лишнего декора будут в тренде всю весну, да и лишняя защита от ветра, если вы предпочитаете кожаные куртки, будет очень кстати. Стилисты рекомендуют обратить внимание и на модели с махровыми вставками или рукавами, главное, чтобы худи не было в обтяжку. героиня Зендеи Рут/с "Эйфория" Больше аксессуаров Еще одна героиня, покорившая юные сердца, Мэдди. Яркая и дерзкая девчонка не может не привлекать к себе внимание, учитывая тот факт, что с ней встречается главный школьный красавчик. Если вы не боитесь взглядов и повышенного внимания в свою сторону, смело берите пример с героини Алексы Деми. Массивные серьги, кольца, пояса и глиттер в макияже — выбирайте то, что отзывается. Кстати, стилисты рекомендуют обратить внимание на изделия из пластмассы в этом сезоне. При этом помните, что в одной зоне может быть только одно массивное украшение! героиня Алексы Деми Мэддит/с "Эйфория" Не перебарщиваем с откровенностью Наверное, одна из самых запоминающихся героинь сериала — Кэсси. Девушка, не умеющая отказывать мужчинам и использующая свою сексуальность по максимуму. Актриса Сидни Суини обладает пышными формами, что в сериале активно подчеркивают создатели. Особенно эффектно на девушке смотрятся всевозможные корсеты и бра с пуш-ап эффектом. Если и вы обладаете красивым декольте, ни в коем случае не прячьте, тем более корсет можно легко вписать даже в деловой образ, но здесь важно не переборщить с откровенностью — корсет в дневном «луке» не терпит яркого цвета и тем более декора. героиня Сидни Суини Кэссит/с "Эйфория"

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Для фанатов «Эйфории»: самые крутые бьюти-образы из сериала, и как их повторить? - «Красота»
Видео. / Я и Красота.
Для фанатов «Эйфории»: самые крутые бьюти-образы из сериала, и как их повторить? - «Красота»
Зендая на «Эмми» — самое красивое, что ты увидишь сегодня! - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Зендая на «Эмми» — самое красивое, что ты увидишь сегодня! - «Мода»
3 стильные фишки Джонни Деппа, которые можно украсть в свой гардероб - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Видео. / Мода. / Диета и питание. / Пластическая хирургия / С чем носить. / Звездный стиль. / Красота. / Я и Красота. / Секреты красоты.
3 стильные фишки Джонни Деппа, которые можно украсть в свой гардероб - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Сериал «Сплетница» получит продолжение - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Сериал «Сплетница» получит продолжение - «Я как Звезда»
Дарлин из сериала Мистер Робот – фото лучших образов - «Мода»
Я и Мода.
Дарлин из сериала Мистер Робот – фото лучших образов - «Мода»
Лучшие кинообразы: как их повторить в обычной жизни - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты. / Мода.
Лучшие кинообразы: как их повторить в обычной жизни - «Красота»
5 главных вещей в гардеробе Зендаи - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
5 главных вещей в гардеробе Зендаи - «Мода»
Новая волна славы: 20 лучших выходов звезды «Эйфории» Зендаи - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Новая волна славы: 20 лучших выходов звезды «Эйфории» Зендаи - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика