Миддлтон vs Маркл: стилист объяснил, почему Меган проиграла модную битву Кейт - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Миддлтон vs Маркл: стилист объяснил, почему Меган проиграла модную битву Кейт - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Миддлтон vs Маркл: стилист объяснил, почему Меган проиграла модную битву Кейт - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 24.01.23
Автор: Октябрина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Селена Сафарова считает, что деньги не помогли жене принца Гарри выглядеть по-королевски

Кейт Миддлтон и Меган МарклФото: SIPA/FOTODOM

Кейт Миддлтон и Меган Маркл постоянно сравнивают, причем не только внешность и поступки, но и вкус в одежде. Любое появление жен принцев на публике становится поводом для обсуждений их нарядов, и тут, по мнению стилиста Селены Сафаровой, Маркл явно проигрывает Миддлтон. Эксперт считает, что Кейт, в отличие от Меган, умеет подчеркивать свои достоинства.

«Кейт нельзя назвать иконой стиля, но в ее образах прослеживается элегантность и сдержанность. Она знает все о своей фигуре. Жене Уильяма повезло с пропорциями тела, поэтому она просто старается подчеркивать талию», — рассказала Сафарова passion.ru.


Миддлтон vs Маркл: стилист объяснил, почему Меган проиграла модную битву Кейт - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Кейт Миддлтон даже в джинсах смотрится прекрасноФото: Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

При этом Миддлтон часто «выгуливает» вещи из масс-маркета и любит повседневные образы, в которых тоже отлично смотрится. Чего нельзя сказать о Маркл, которая, по данным прессы, пишет огромные деньги на свои наряды.

«Это громкая, но явно худшая роль в ее жизни. Актриса не может разобраться со своей внешностью. Она не понимает, что простые образы ее дешевят. Меган выбирает мелкий рябой принт или полоску, которые прибавляют ей объем в верхней части тела. Зато у нее замечательные ноги. Когда она делает на них акцент, то образы получаются гармоничнее», — советует Селена.


Меган Маркл часто визуально увеличивает верх, что ей, по мнению стилиста, не идетФото: Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

«Важно не многообразие одежды и наличие денег. Чтобы оставаться королевой достаточно понимать, что тебе подходит и почему», — заключила стилист.

Читайте также: Диета принцесс: секреты стройности Кейт Миддлтон, принцессы Дианы и Меган Маркл.

Селена Сафарова считает, что деньги не помогли жене принца Гарри выглядеть по-королевски Кейт Миддлтон и Меган МарклФото: SIPA/FOTODOM Кейт Миддлтон и Меган Маркл постоянно сравнивают, причем не только внешность и поступки, но и вкус в одежде. Любое появление жен принцев на публике становится поводом для обсуждений их нарядов, и тут, по мнению стилиста Селены Сафаровой, Маркл явно проигрывает Миддлтон. Эксперт считает, что Кейт, в отличие от Меган, умеет подчеркивать свои достоинства. «Кейт нельзя назвать иконой стиля, но в ее образах прослеживается элегантность и сдержанность. Она знает все о своей фигуре. Жене Уильяма повезло с пропорциями тела, поэтому она просто старается подчеркивать талию», — рассказала Сафарова passion.ru. Кейт Миддлтон даже в джинсах смотрится прекрасноФото: Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)При этом Миддлтон часто «выгуливает» вещи из масс-маркета и любит повседневные образы, в которых тоже отлично смотрится. Чего нельзя сказать о Маркл, которая, по данным прессы, пишет огромные деньги на свои наряды. «Это громкая, но явно худшая роль в ее жизни. Актриса не может разобраться со своей внешностью. Она не понимает, что простые образы ее дешевят. Меган выбирает мелкий рябой принт или полоску, которые прибавляют ей объем в верхней части тела. Зато у нее замечательные ноги. Когда она делает на них акцент, то образы получаются гармоничнее», — советует Селена. Меган Маркл часто визуально увеличивает верх, что ей, по мнению стилиста, не идетФото: Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)«Важно не многообразие одежды и наличие денег. Чтобы оставаться королевой достаточно понимать, что тебе подходит и почему», — заключила стилист. Читайте также: Диета принцесс: секреты стройности Кейт Миддлтон, принцессы Дианы и Меган Маркл.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика