Мужская мода 2023-2024 от Giorgio Armani - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Мужская мода 2023-2024 от Giorgio Armani - «Мода»

Мужская мода 2023-2024 от Giorgio Armani - «Мода»

Добавлено: 18.01.23
Автор: Clark
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Коллекция нового сезона осень-зима 2023-2024 от Giorgio Armani понравится многим, но особенно тем, кто стремится к совершенству в создании стильных элегантных образов. Giorgio Armani остается верен старой школе стиля, но не забывает добавлять актуальные модные тренды. Дизайнер в первую очередь ориентируется на зрелых и уверенных мужчин, которые ценят сочетание изысканного стиля и комфорта. При этом не забыта модная часть населения из поколения Z.
В последнее время Z ассоциируется исключительно с Армией РФ, но в данном случае мы подразумеваем поколение молодых людей, родившихся примерно с 1997 года.

Мужская мода Giorgio Armani
Мужская мода Giorgio Armani

Большая часть образов выдержана в практичных и универсальных оттенках – черный и серый, оттенков серого особенно много. Эти цвета позволяют быстро и достаточно легко создавать элегантные гармоничные образы. Для мужчин с более выраженной потребностью во внимании есть рубиновые пиджаки и стеганая куртка, а еще удобная одежда в спортивном стиле. Это как-бы отдельная коллекция внутри коллекции «Armani Neve» для зимнего спорта и просто активного отдыха.
Armani Neve
Armani Neve
Armani Neve

Многие образы Giorgio Armani роскошны и даже гламурны, но если хочется еще больше гламура, бренд предлагает меховое пальто с животным принтом, который напоминает гибрида леопарда с тигром. Armani не использует натуральный мех, поэтому все защитники животных могут отправляться за покупками в бутики бренда, если финансы позволяют.
Меховое пальто Армани

Одежда Giorgio Armani является воплощением роскоши в мужской моде, это отражается во всем. Шоу прошло в исторической штаб-квартире Armani в Милане, куда было приглашено совсем немного самых избранных гостей, что дополнительно указывает всем на элитарность моды от Armani.

Дизайнер представил несколько интересных комплектов: деконструированный однобортный пиджак в сочетании с присборенными спортивными брюками, двубортный пиджак и брюки-шаровары или зауженные у щиколоток брюки карго. Дополнять эти комплекты рекомендуется ботинками челси или обувью с сочетанием кожи и замши. Есть в коллекции и высокие сапоги.
Мужские коллекции Giorgio Armani
Мужские коллекции Giorgio Armani

В финале шоу после череды расслабленных мягких костюмов и вещей из новой спортивной линии Giorgio Armani на подиум вышли пары, держащиеся за руки – мужчины в роскошных мягких смокингах и девушки в вечерних нарядах со сдержанным изысканным блеском.

Автор: Мария Королева























Коллекция нового сезона осень-зима 2023-2024 от Giorgio Armani понравится многим, но особенно тем, кто стремится к совершенству в создании стильных элегантных образов. Giorgio Armani остается верен старой школе стиля, но не забывает добавлять актуальные модные тренды. Дизайнер в первую очередь ориентируется на зрелых и уверенных мужчин, которые ценят сочетание изысканного стиля и комфорта. При этом не забыта модная часть населения из поколения Z. В последнее время Z ассоциируется исключительно с Армией РФ, но в данном случае мы подразумеваем поколение молодых людей, родившихся примерно с 1997 года. Большая часть образов выдержана в практичных и универсальных оттенках – черный и серый, оттенков серого особенно много. Эти цвета позволяют быстро и достаточно легко создавать элегантные гармоничные образы. Для мужчин с более выраженной потребностью во внимании есть рубиновые пиджаки и стеганая куртка, а еще удобная одежда в спортивном стиле. Это как-бы отдельная коллекция внутри коллекции «Armani Neve» для зимнего спорта и просто активного отдыха. Многие образы Giorgio Armani роскошны и даже гламурны, но если хочется еще больше гламура, бренд предлагает меховое пальто с животным принтом, который напоминает гибрида леопарда с тигром. Armani не использует натуральный мех, поэтому все защитники животных могут отправляться за покупками в бутики бренда, если финансы позволяют. Одежда Giorgio Armani является воплощением роскоши в мужской моде, это отражается во всем. Шоу прошло в исторической штаб-квартире Armani в Милане, куда было приглашено совсем немного самых избранных гостей, что дополнительно указывает всем на элитарность моды от Armani. Дизайнер представил несколько интересных комплектов: деконструированный однобортный пиджак в сочетании с присборенными спортивными брюками, двубортный пиджак и брюки-шаровары или зауженные у щиколоток брюки карго. Дополнять эти комплекты рекомендуется ботинками челси или обувью с сочетанием кожи и замши. Есть в коллекции и высокие сапоги. В финале шоу после череды расслабленных мягких костюмов и вещей из новой спортивной линии Giorgio Armani на подиум вышли пары, держащиеся за руки – мужчины в роскошных мягких смокингах и девушки в вечерних нарядах со сдержанным изысканным блеском. Автор: Мария Королева

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика