Тодоренко оставила больного мужа в Москве и улетела на Мальдивы - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Тодоренко оставила больного мужа в Москве и улетела на Мальдивы - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Тодоренко оставила больного мужа в Москве и улетела на Мальдивы - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 30.01.23
Автор: Dodson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Сам Топалов намедни подхватил COVID−19, поэтому соблюдает постельный режим

Фото: социальные сети

Поклонники Топалова и Тодоренко были изрядно удивлены, открыв в субботу соцсети Регины. Там она показывала райские пейзажи, которые открылись ей на Мальдивах. Минуточку, ведь намедни стало известно, что ее супруг Влад Топалов подхватил COVID−19, поэтому соблюдает постельный режим. Получается, что супруга, подхватив обоих детей, улетела на Мальдивы, оставив мужа в одиночестве в Москве?

Действительно, так и есть. Причем сам Топалов пытается «делать хорошую мину при плохой игре». Он сообщил поклонникам, что, мол, ничего такого сверх естественного не произошло, и одному оставаться с температурой и слабостью — это вполне нормально. «Полет нормальный. Все-таки я люблю быть один».

А вот Регина Тодоренко, даром что находится на райских островах, все равно нашла повод, чтобы поплакаться своим подписчикам. «Мое утро обычно наполнено такими звуками: уа-уа-уа, „мама, я хочу писать, мне страшно, отведи меня в туалет“, уа-уа-уа, „ой, покакать забыли“, уа-уа-уа», — пожаловалась она.

К слову, в окружении пары давно поговаривают, что отношения между Региной и Владом в последнее время явно не такие медово-цветочные, как были еще совсем недавно. Возможно, сказывается усталость, когда в семье появляется младенец. А, может, просто семейный кризис, который они легко смогут преодолеть.


Сам Топалов намедни подхватил COVID−19, поэтому соблюдает постельный режим Фото: социальные сети Поклонники Топалова и Тодоренко были изрядно удивлены, открыв в субботу соцсети Регины. Там она показывала райские пейзажи, которые открылись ей на Мальдивах. Минуточку, ведь намедни стало известно, что ее супруг Влад Топалов подхватил COVID−19, поэтому соблюдает постельный режим. Получается, что супруга, подхватив обоих детей, улетела на Мальдивы, оставив мужа в одиночестве в Москве? Действительно, так и есть. Причем сам Топалов пытается «делать хорошую мину при плохой игре». Он сообщил поклонникам, что, мол, ничего такого сверх естественного не произошло, и одному оставаться с температурой и слабостью — это вполне нормально. «Полет нормальный. Все-таки я люблю быть один». А вот Регина Тодоренко, даром что находится на райских островах, все равно нашла повод, чтобы поплакаться своим подписчикам. «Мое утро обычно наполнено такими звуками: уа-уа-уа, „мама, я хочу писать, мне страшно, отведи меня в туалет“, уа-уа-уа, „ой, покакать забыли“, уа-уа-уа», — пожаловалась она. К слову, в окружении пары давно поговаривают, что отношения между Региной и Владом в последнее время явно не такие медово-цветочные, как были еще совсем недавно. Возможно, сказывается усталость, когда в семье появляется младенец. А, может, просто семейный кризис, который они легко смогут преодолеть.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика