Анна Щербакова рассказала о начале карьеры: «На выбор повлияла сестра» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Анна Щербакова рассказала о начале карьеры: «На выбор повлияла сестра» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Анна Щербакова рассказала о начале карьеры: «На выбор повлияла сестра» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 10.02.23
Автор: Oswald
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Олимпийская чемпионка призналась, что случайно попала в фигурное катание

Анна ЩербаковаФото: материалы пресс-служб

Анна Щербакова, 18-летняя звезда фигурного катания, а с недавних пор и телеведущая, засветившаяся в проекте «Ледниковый период», рассказала в программе «Развивайка» на Детском радио, как начала заниматься фигурным катанием в три с половиной года. По словам девушки, на выбор будущей профессии повлияла ее старшая сестра.

«Инна увидела по телевизору фигурное катание и попросила маму записать ее в секцию. Меня, как младшую сестру, отдали за компанию с ней. Мы вместе ходили на тренировки, и я попала в группу к более старшим ребятам. Я тянулась за ними, и у меня всегда были довольно неплохие успехи», — поделилась олимпийская чемпионка.

Сейчас главные мечты Анны по-прежнему связаны со спортом, утверждает она. И все же на горизонте появилось немало других интересов и увлечений.

«Я нахожусь в каком-то поиске постоянном, — призналась юная знаменитость. — Пробую себя в разных новых вещах, но при этом по-прежнему понимаю, как люблю фигурное катание. Стараюсь везде успеть — пробовала себя в роли ведущей, выступаю в ледовых шоу, посещаю много разных мероприятий, общаюсь с детьми и взрослыми, рассказываю про спорт — это мне тоже очень интересно».

Также спортсменка поделилась с маленькими радиослушателями личным секретом, как ей удается всегда быть собранной и не волноваться на важных соревнованиях. «Перед выходом на старт я убеждаю себя, что это именно то, ради чего я столько работаю, это моя награда — возможность выходить на лед, где на меня смотрят сотни людей. Я научилась наслаждаться этими минутами, а не бояться их. И это мне очень помогло. В итоге на соревнованиях я стала показывать даже больше, чем на тренировках», — заявила юная чемпионка.


Олимпийская чемпионка призналась, что случайно попала в фигурное катание Анна ЩербаковаФото: материалы пресс-служб Анна Щербакова, 18-летняя звезда фигурного катания, а с недавних пор и телеведущая, засветившаяся в проекте «Ледниковый период», рассказала в программе «Развивайка» на Детском радио, как начала заниматься фигурным катанием в три с половиной года. По словам девушки, на выбор будущей профессии повлияла ее старшая сестра. «Инна увидела по телевизору фигурное катание и попросила маму записать ее в секцию. Меня, как младшую сестру, отдали за компанию с ней. Мы вместе ходили на тренировки, и я попала в группу к более старшим ребятам. Я тянулась за ними, и у меня всегда были довольно неплохие успехи», — поделилась олимпийская чемпионка. Сейчас главные мечты Анны по-прежнему связаны со спортом, утверждает она. И все же на горизонте появилось немало других интересов и увлечений. «Я нахожусь в каком-то поиске постоянном, — призналась юная знаменитость. — Пробую себя в разных новых вещах, но при этом по-прежнему понимаю, как люблю фигурное катание. Стараюсь везде успеть — пробовала себя в роли ведущей, выступаю в ледовых шоу, посещаю много разных мероприятий, общаюсь с детьми и взрослыми, рассказываю про спорт — это мне тоже очень интересно». Также спортсменка поделилась с маленькими радиослушателями личным секретом, как ей удается всегда быть собранной и не волноваться на важных соревнованиях. «Перед выходом на старт я убеждаю себя, что это именно то, ради чего я столько работаю, это моя награда — возможность выходить на лед, где на меня смотрят сотни людей. Я научилась наслаждаться этими минутами, а не бояться их. И это мне очень помогло. В итоге на соревнованиях я стала показывать даже больше, чем на тренировках», — заявила юная чемпионка.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию стала амбассадором Puma - «Мода»
Мода. / Новинки. / Я и Мода.
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию стала амбассадором Puma - «Мода»
Татьяна Навка получила тортом в лицо - «Красота»
Меняем образ. / Диета и питание. / Леди в Тренде. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Татьяна Навка получила тортом в лицо - «Красота»
Звездное селфи: Лилия Подкопаева опубликовала совместное фото с Арнольдом Шварценеггером - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Звездное селфи: Лилия Подкопаева опубликовала совместное фото с Арнольдом Шварценеггером - «Я как Звезда»
Официально: Лилия Подкопаева готовится во второй раз стать мамой - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Официально: Лилия Подкопаева готовится во второй раз стать мамой - «Я как Звезда»
«Я уходила каждый день»: Кудрявцева рассказала о ссорах с Макаровым - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
«Я уходила каждый день»: Кудрявцева рассказала о ссорах с Макаровым - «Красота»
Парижские каникулы: Лилия Подкопаева вместе с мужем отправилась на отдых - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Парижские каникулы: Лилия Подкопаева вместе с мужем отправилась на отдых - «Я как Звезда»
Беременная Елена Исинбаева не собирается отказываться от тренировок - «Беременность и роды»
Кайли Дженнер стала самым молодым миллиардером в истории - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Кайли Дженнер стала самым молодым миллиардером в истории - «Я как Звезда»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика