Чуев посмеялся над Африкантовой: «Злорадствую, потому что до сих пор люблю Марину» - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Чуев посмеялся над Африкантовой: «Злорадствую, потому что до сих пор люблю Марину» - «Красота»

Чуев посмеялся над Африкантовой: «Злорадствую, потому что до сих пор люблю Марину» - «Красота»

Добавлено: 26.02.23
Автор: Simpson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Экс-участник «ДОМа−2» выложил видео, где издевается над свой экс-подружкой

Африкантова и ЧуевФото: социальные сети

Марина Африкантова расстается с Романом Капаклы. Об этом она объявила сама, записав видео с рыдающей собой. Однако бывший возлюбленный Марины, Андрей Чуев, не стал сочувствовать экс-подружке, а, напротив, выложил у себя в соцсетях издевательское видео. Там он смеется над горем Африкантовой, пародируя ее ролик. Сам он объяснил свой пост просто: «Злорадствую, потому что до сих пор люблю Марину». И подчеркнул, что лично он не верит, что новость о расставании была не фейком. Скорее всего, это — очередной прогрев с новому онлайн-курсу.


Напомним, оба героя — участники реалити-шоу «ДОМ−2». Марина Африкантова собиралась замуж за Андрея Чуева, однако свадьбы так и не случилось. Позже Африкантова вышла замуж за Романа Капаклы, который младше ее на 10 лет. Однако и с ним отношения складываются не лучшим образом. По словам Марины, поводом для расставания стала измена Романа. Но сам он отрицает свою неверность, хотя и признает, что у них есть кризис в отношениях.

Сам же Чуев, который признался, что до сих пор любит Африкантову, сейчас живет в Египте. Причем он женат, так что, казалось бы, в его личной жизни как раз все в порядке.


Экс-участник «ДОМа−2» выложил видео, где издевается над свой экс-подружкой Африкантова и ЧуевФото: социальные сети Марина Африкантова расстается с Романом Капаклы. Об этом она объявила сама, записав видео с рыдающей собой. Однако бывший возлюбленный Марины, Андрей Чуев, не стал сочувствовать экс-подружке, а, напротив, выложил у себя в соцсетях издевательское видео. Там он смеется над горем Африкантовой, пародируя ее ролик. Сам он объяснил свой пост просто: «Злорадствую, потому что до сих пор люблю Марину». И подчеркнул, что лично он не верит, что новость о расставании была не фейком. Скорее всего, это — очередной прогрев с новому онлайн-курсу. Напомним, оба героя — участники реалити-шоу «ДОМ−2». Марина Африкантова собиралась замуж за Андрея Чуева, однако свадьбы так и не случилось. Позже Африкантова вышла замуж за Романа Капаклы, который младше ее на 10 лет. Однако и с ним отношения складываются не лучшим образом. По словам Марины, поводом для расставания стала измена Романа. Но сам он отрицает свою неверность, хотя и признает, что у них есть кризис в отношениях. Сам же Чуев, который признался, что до сих пор любит Африкантову, сейчас живет в Египте. Причем он женат, так что, казалось бы, в его личной жизни как раз все в порядке.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика