4 прически на 8 Марта, которые вы легко повторите сами - Красота - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » 4 прически на 8 Марта, которые вы легко повторите сами - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

4 прически на 8 Марта, которые вы легко повторите сами - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 06.03.23
Автор: Михей
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

А вы уже продумали образ к празднику?

вы уже продумали образ на 8 Марта?фото: unsplash.com

Готовясь к празднику, вы, скорее всего, уже продумали свой образ, а вот про укладку, как всегда, будете думать в последний момент. Чтобы у вас осталось больше времени на другие, не менее важные дела перед предстоящим праздником, мы решили помочь вам определиться с выбором прически уже сейчас. Мы собрали четыре крутых варианта.


Низкий пучок

Если вам надоели классические локоны, можно остановиться на простой гладкой прическе. Берем пример с Меган Маркл и повторяем за ней низкий пучок с накрученными прядями. Просто сушим феном чистые волосы, наносим гель для укладки и собираем волосы в пучок на уровне шеи. Для большего праздничного эффекта обязательно выпустите несколько прядей у лица и накрутите мягкую волну щипцами. Зафиксируйте прическу лаком.


Невидимки в помощь

Простая прическа для тех, кто не любит собранные волосы. Нам понадобятся три-четыре невидимки и, собственно, все. Сделайте пробор на одну сторону, с другой стороны заколите волосы невидимками. И да, невидимки должны быть видны, так что выбирайте заколки контрастные вашим волосам. Стилисты рекомендуют фиксировать невидимки перекрестно. Вы можете оставить как прямые волосы, так и слегка подкрутить концы с помощью плойки.


4 прически на 8 Марта, которые вы легко повторите сами - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
сделайте упор на простые прическифото: unsplash.com

Объемная коса

Небрежная коса — прекрасный вариант для праздничного вечера. Сделать такую прическу не так сложно и нудно, как вам могло показаться. Соберите верхнюю часть волос и плетем из них колосок. С каждой стороны добавляем небольшую прядь. Далее плетем обычную косу, но закрепляем ее так, чтобы не было эффекта сильного натяжения. Можно слегка выпустить пряди по длине косы. Такая коса невероятно эффектно смотрится на длинных волосах.


Жгутики

Но если и коса вам не по душе, присмотритесь к следующей прическе. Расчесываем волосы, разделяем на пробор по вашему выбору. Пряди у лица скручиваем в жгутики. Далее забираем их назад и закрепляем заколкой. Оставшиеся волосы накручиваем с помощью плойки, но так, чтобы у вас получились мягкие локоны. Суперпросто и быстро.

Какой твой идеальный день весны?

ПРОЙТИ ТЕСТ

Читайте также:

50 ОТТЕНКОВ КРАСНОГО: ИЗУЧАЕМ САМЫЙ МОДНЫЙ ЦВЕТ МАНИКЮРА ВЕСНЫ−2023

ЭФФЕКТИВНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ СБРОСИТЬ ПАРУ КИЛО К ПРАЗДНИКУ



А вы уже продумали образ к празднику? вы уже продумали образ на 8 Марта?фото: unsplash.com Готовясь к празднику, вы, скорее всего, уже продумали свой образ, а вот про укладку, как всегда, будете думать в последний момент. Чтобы у вас осталось больше времени на другие, не менее важные дела перед предстоящим праздником, мы решили помочь вам определиться с выбором прически уже сейчас. Мы собрали четыре крутых варианта. Низкий пучок Если вам надоели классические локоны, можно остановиться на простой гладкой прическе. Берем пример с Меган Маркл и повторяем за ней низкий пучок с накрученными прядями. Просто сушим феном чистые волосы, наносим гель для укладки и собираем волосы в пучок на уровне шеи. Для большего праздничного эффекта обязательно выпустите несколько прядей у лица и накрутите мягкую волну щипцами. Зафиксируйте прическу лаком. Невидимки в помощь Простая прическа для тех, кто не любит собранные волосы. Нам понадобятся три-четыре невидимки и, собственно, все. Сделайте пробор на одну сторону, с другой стороны заколите волосы невидимками. И да, невидимки должны быть видны, так что выбирайте заколки контрастные вашим волосам. Стилисты рекомендуют фиксировать невидимки перекрестно. Вы можете оставить как прямые волосы, так и слегка подкрутить концы с помощью плойки. сделайте упор на простые прическифото: unsplash.com Объемная коса Небрежная коса — прекрасный вариант для праздничного вечера. Сделать такую прическу не так сложно и нудно, как вам могло показаться. Соберите верхнюю часть волос и плетем из них колосок. С каждой стороны добавляем небольшую прядь. Далее плетем обычную косу, но закрепляем ее так, чтобы не было эффекта сильного натяжения. Можно слегка выпустить пряди по длине косы. Такая коса невероятно эффектно смотрится на длинных волосах. Жгутики Но если и коса вам не по душе, присмотритесь к следующей прическе. Расчесываем волосы, разделяем на пробор по вашему выбору. Пряди у лица скручиваем в жгутики. Далее забираем их назад и закрепляем заколкой. Оставшиеся волосы накручиваем с помощью плойки, но так, чтобы у вас получились мягкие локоны. Суперпросто и быстро. Какой твой идеальный день весны? ПРОЙТИ ТЕСТ Читайте также: 50 ОТТЕНКОВ КРАСНОГО: ИЗУЧАЕМ САМЫЙ МОДНЫЙ ЦВЕТ МАНИКЮРА ВЕСНЫ−2023 ЭФФЕКТИВНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ СБРОСИТЬ ПАРУ КИЛО К ПРАЗДНИКУ

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика