«Зенит» остается самой «дорогостоящей» футбольной командой России - «Спорт» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » «Зенит» остается самой «дорогостоящей» футбольной командой России - «Спорт»

«Зенит» остается самой «дорогостоящей» футбольной командой России - «Спорт»

Добавлено: 06.04.23
Автор: Barrington
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




Действующий чемпион России по футболу – питерский «Зенит», продолжает оставаться обладателем наиболее «дорогостоящего» состава в стране.


Питерцы уверенно движутся к очередному чемпионскому титулу в Российской Премьер-лиге, сохраняя уверенный отрыв от ближайших конкурентов. И в том, что «Зениту» уже вряд ли помешают завоевать очередное золото РПЛ, мало сомневаются и эксперты беттинг-сферы. Например, аналитики известной компании Мелбет, в чьей линии всегда есть различные объекты для пари на российский футбол, считают команду из Санкт-Петербурга очевидным претендентом на чемпионство в элитном дивизионе. И если скачать на свой смартфон удобное Мелбет приложение, то отыскав котировки на будущего победителя РПЛ, можно убедиться в том, что сейчас шансы «Зенита» оцениваются в более чем 93% вероятности. Что намного больше, чем шансы других претендентов на «российскую футбольную корону».


Успехи «Зенита» в этом и предыдущем сезонах объясняются еще и тем, что именно у питерского клуба наиболее звездный по российским меркам состав игроков. А еще – он самый «дорогой», если говорить об ориентировочной трансферной стоимости футболистов. И как сообщает сайт Бетонмобайл, по данному показателю клуб из Санкт-Петербурга опережает почти в два раза своего ближайшего конкурента – московский «Спартак».


Вот как на данный момент выглядит Топ-5 клубов Российской Премьер-лиги по общей стоимости игроков основного состава:


    1. «Зенит» (Санкт-Петербург) – 153.80 миллионов евро


    2. «Спартак» (Москва) – 86.55 млн


    3. «Динамо» (Москва) – 80.95 млн


    4. «Краснодар» - 70.70 млн


    5. ЦСКА









(Москва) – 69.65 млн


Как видим, «зенитовцы» заметно превосходят своих конкурентов по «дороговизне» имеющихся в распоряжении тренерского штаба футболистов, и эта разница вот уже несколько лет подряд позволяет клубу из Санкт-Петербурга доминировать в Российской Премьер-лиге.


Напомним, что «Зенит» в четырех подряд крайних сезонах РПЛ завоевывал чемпионский титул. Всего за всю историю клуба его игроки восемь раз становились чемпионами России, а еще в одном случае – в 1984-м году «зенитовцы» становились обладателями золотых медалей советского первенства.


Последним клубом высшего дивизиона России, которому удалось стать чемпионом страны до наступления «гегемонии» питерцев, был московский «Локомотив», обеспечивший себе титул в кампании 2017/18 годов. Примечательно, что «зенитовцы» в том сезоне не попали даже в квартет сильнейших, финишировав на пятой строчке табели о рангах.


Действующий чемпион России по футболу – питерский «Зенит», продолжает оставаться обладателем наиболее «дорогостоящего» состава в стране. Питерцы уверенно движутся к очередному чемпионскому титулу в Российской Премьер-лиге, сохраняя уверенный отрыв от ближайших конкурентов. И в том, что «Зениту» уже вряд ли помешают завоевать очередное золото РПЛ, мало сомневаются и эксперты беттинг-сферы. Например, аналитики известной компании Мелбет, в чьей линии всегда есть различные объекты для пари на российский футбол, считают команду из Санкт-Петербурга очевидным претендентом на чемпионство в элитном дивизионе. И если скачать на свой смартфон удобное Мелбет приложение, то отыскав котировки на будущего победителя РПЛ, можно убедиться в том, что сейчас шансы «Зенита» оцениваются в более чем 93% вероятности. Что намного больше, чем шансы других претендентов на «российскую футбольную корону». Успехи «Зенита» в этом и предыдущем сезонах объясняются еще и тем, что именно у питерского клуба наиболее звездный по российским меркам состав игроков. А еще – он самый «дорогой», если говорить об ориентировочной трансферной стоимости футболистов. И как сообщает сайт Бетонмобайл, по данному показателю клуб из Санкт-Петербурга опережает почти в два раза своего ближайшего конкурента – московский «Спартак». Вот как на данный момент выглядит Топ-5 клубов Российской Премьер-лиги по общей стоимости игроков основного состава: 1. «Зенит» (Санкт-Петербург) – 153.80 миллионов евро 2. «Спартак» (Москва) – 86.55 млн 3. «Динамо» (Москва) – 80.95 млн 4. «Краснодар» - 70.70 млн 5. ЦСКА (Москва) – 69.65 млн Как видим, «зенитовцы» заметно превосходят своих конкурентов по «дороговизне» имеющихся в распоряжении тренерского штаба футболистов, и эта разница вот уже несколько лет подряд позволяет клубу из Санкт-Петербурга доминировать в Российской Премьер-лиге. Напомним, что «Зенит» в четырех подряд крайних сезонах РПЛ завоевывал чемпионский титул. Всего за всю историю клуба его игроки восемь раз становились чемпионами России, а еще в одном случае – в 1984-м году «зенитовцы» становились обладателями золотых медалей советского первенства. Последним клубом высшего дивизиона России, которому удалось стать чемпионом страны до наступления «гегемонии» питерцев, был московский «Локомотив», обеспечивший себе титул в кампании 2017/18 годов. Примечательно, что «зенитовцы» в том сезоне не попали даже в квартет сильнейших, финишировав на пятой строчке табели о рангах.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
«Зенит» одержал рекордную победу в истории клуба - «Спорт»
Новинки. / Диета и питание. / Пластическая хирургия / С чем носить. / Звездный стиль. / Я могу Похудеть.
«Зенит» одержал рекордную победу в истории клуба - «Спорт»
Массимо Каррера: Чемпионом РПЛ станет «Зенит» или Спартак - «Спорт»
Новинки. / Звездный стиль. / Пластическая хирургия / Я могу Похудеть.
Массимо Каррера: Чемпионом РПЛ станет «Зенит» или Спартак - «Спорт»
«Зенит» - «Бетис»: прогноз и анонс матча Лиги Европы - «Спорт»
Новинки. / Звездный стиль. / Пластическая хирургия / Леди в Тренде. / Я могу Похудеть.
«Зенит» - «Бетис»: прогноз и анонс матча Лиги Европы - «Спорт»
Названы фавориты пяти ведущих футбольных чемпионатов Европы - «Спорт»
Высокая мода. / Звездный стиль. / Леди в Тренде. / Битва стилистов. / Пластическая хирургия / Новинки. / Видео. / Мода. / Я могу Похудеть.
Названы фавориты пяти ведущих футбольных чемпионатов Европы - «Спорт»
Названы самые «дорогие» футбольные клубы России - «Спорт»
Новинки. / Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Высокая мода. / Видео. / Диета и питание. / Леди в Тренде. / С чем носить. / Я могу Похудеть.
Названы самые «дорогие» футбольные клубы России - «Спорт»
Зинедина Зидана могут уволить из мадридского "Реала" - «Спорт»
Я могу Похудеть.
Зинедина Зидана могут уволить из мадридского "Реала" - «Спорт»
Германия во второй раз кряду может остаться без плей-офф на футбольном ЧМ - «Спорт»
Новинки. / Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Диета и питание. / Высокая мода. / С чем носить. / Видео. / Я могу Похудеть.
Германия во второй раз кряду может остаться без плей-офф на футбольном ЧМ - «Спорт»
Испания покинула чемпионат мира с антирекордом турнира - «Спорт»
Новинки. / Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Высокая мода. / С чем носить. / Диета и питание. / Я могу Похудеть.
Испания покинула чемпионат мира с антирекордом турнира - «Спорт»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика