Ароматы Byredo: лучшие духи и парфюмерная вода - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Ароматы Byredo: лучшие духи и парфюмерная вода - «Мода»

Ароматы Byredo: лучшие духи и парфюмерная вода - «Мода»

Добавлено: 10.04.23
Автор: Лилиана
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Запахи счастья… Какие они?..

У каждого из нас они свои. Хорошие духи подобны драгоценностям, которые незаметно украшают женщину, делая ее более красивой и счастливой. В ароматах всегда есть особая притягательная сила, а весной все запахи ощущаются по-иному.
Тогда, о каких духах сегодня пойдет у нас разговор?
Ароматы Byredo. Бренд нишевой парфюмерии, с необычным и креативным подходом. Парфюмы Byredo можно назвать произведениями искусства. Они наполнены смыслом, хотя о многих из них в первый момент хочется сказать – «ненавязчивый», неброский, с легким шлейфом. Но это только в первый момент знакомства, а потом ощущаешь, что к аромату постоянно прислушиваешься, чувствуешь его присутствие, и он действительно что-то «рассказывает» – тайное, сокровенное.
Может быть, каждый из нас понимает аромат по-своему, а может, узнаёт именно тот смысл и ту же историю, которой их наполнил создатель? В любом случае ароматы Byredo заставляют обратить на себя внимание своим завораживающим и таинственным характером.

Содержание:



Духи и парфюмерная вода Byredo

Создавая ароматы, бренд использует самые лучшие ингредиенты и современные достижения парфюмерной промышленности. За все это их давно полюбили почитатели парфюмерии со всего мира, в том числе и россияне.

Byredo La Tulipe


Аромат, которым восхищаются многие поклонники парфюмерии. Из всех ароматов Byredo «Тюльпан» входит в число самых продаваемых парфюмов, с многочисленными положительными отзывами. В нем запах весны, счастья и юности. Аромат для тех, кто любит весну и тюльпаны.
Интерес к La Tulipe Byredo не исчезает с 2010 года, когда он был впервые выпущен. Это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Свежесть тюльпана, ноты которого находятся в сердце аромата, отлично гармонирует с фрезией, цикламеном и ревенем. Ветивер и древесные ноты удачно переплетаются в шлейфе с зелеными оттенками. Аромат адресован девушкам, способным оценить нежный цветочный букет с запахом весны, свежести и счастья.
Парфюмерная вода Byredo

Byredo Blanche


Byredo Blanche – женский аромат, принадлежит к группе цветочные альдегидные. Аромат выпущен в 2009 году. К непринужденной и легкой композиции постоянно проявляют интерес многие поклонницы парфюмерии.
Этот аромат называют ароматом чистоты. Он ассоциируется с молодостью и невинностью. Нежная композиция раскрывается альдегидными аккордами, к ним присоединяется благоухающая роза и ноты розового перца.
В сердце аромата мягкие переливы бархатного пиона и скромной фиалки. В это невесомое звучание включаются цветки апельсина, которые вносят терпкость и горчинку. Шлейф парфюма спокойный и ненавязчивый, но вместе с тем притягательный. Он обрамляет цветочный букет нотами теплого сандала и мускуса, создает изысканную и тонкую ауру вокруг своей обладательницы.

«Идея аромата Blanche основана на моем восприятии белого цвета. Впервые я изобрел аромат для определенного человека. Я хотел запечатлеть ее невинную, чистую сторону. Сам аромат получился по своему характеру довольно прозрачным. Blanche также передает мое понимание классической красоты…» – Бен Горхэм – основатель марки.

Парфюмерная вода Byredo

Byredo Gypsy Water – «Цыганская Вода»


Gypsy Water – аромат унисекс, он принадлежит к группе древесные фужерные. Аромат выпущен в 2008 году. Композиция красиво раскрывается нотами можжевельника, лимона, бергамота и черного перца. Постепенно к ним присоединяется лесная мелодия с запахом сосновой хвои и можжевеловых ягод, с дымными акцентами ладана и корней ириса. Базовые ноты обволакивают сладкой ванилью и древесным теплом сандала, последнее слово принадлежит чувственной амбре. Вдохновением аромата стала цыганская свобода с огнем костра в ночи, с песнями и танцами под звон гитары.
Парфюм яркий и нарядный. Он подойдет и на весну, и на лето, хорошо сочетается с дневными и вечерними образами, а также – для торжественных событий. Аромат станет украшением не только юных модниц, но и взрослых женщин. Завораживающий аромат стойкий и сладкий, он раскрывается по-разному на коже каждого владельца и подчеркивает его индивидуальность.
Парфюм Цыганская Вода

Byredo Bal D`Afrique


Аромат для мужчин и женщин, выпущен в 2009 году. Восточный древесный аромат Bal d'Afrique опьяняет и затмевает разум. Черная звезда парижских кабаре 20-х Жозефин Бейкер послужила вдохновением на создание этого парфюма. Композиция воплощает в себе парижскую роскошь и африканскую культуру, которой был увлечен Париж 20-х.
Аромат Богемы, в верхних нотах которого насыщенные и бодрящие ноты лимона, терпкой черной смородины, бергамота, апельсинового цвета и бархатцев. В сердце аромата букет из скромной фиалки, цикламена и жасмина. Шлейф – роскошный и красочный. В нем упоительные ноты ветивера, мускуса, амбры и вирджинского кедра.

Блистательный аромат очаровывает всех и молодых, и взрослых, и солидных людей. Им нельзя не восхититься, яркий аромат подходит активным, решительным и креативным.
Byredo «Bal d'Afrique» – необычный парфюм, загадочный и интригующий.
Восточный древесный аромат

Byredo Oud Immortel


По отзывам поклонников парфюмерии – это один из лучших ароматов. Древесно-шипровый парфюм раскрывается лимончелло, кардамоном и ладаном (удивительное и необычное сочетание нот). Сердце парфюма не менее загадочное, в нем нашли свое место
уд – главный герой композиции, пачули, папирус и розовое дерево.
Шлейф аромата пленяет аккордами дубового мха и табака. Глубина насыщенного парфюма унисекс не знает границ, его композиция отличается изысканной мелодией. Oud Immortel выпущен в 2010 году. Бессмертный уд поклонники ценят за дорогое, необычное звучание и хорошую стойкость. Аромат для женщин, чьи запросы достаточно велики, а также для мужчин, которые могут позволить себе многое.



Byredo Black Saffron


«Черный шафран» от Байредо – восточный, пряный парфюм, выпущенный в 2012 году, аромат унисекс. Восхитительная композиция обладает хорошей стойкостью и незаметно овладевает душой. Аромат позволит ощутить истинную полноту жизни, наполнит день радостью и счастьем.
Шафран – цветок весны, его свежесть смешивается с ягодами можжевельника и искристым грейпфрутом, теплом выделанной кожи и изящной фиалки. Ноты великолепно сочетаются со сладостью малины, переплетаются с кашмераном, который усиливает цветочные акценты. А дымное звучание ветивера придает аромату утонченную законченность. Byredo Black Saffron подарит впечатление роскоши и престижа.
Нишевые ароматы для избранных. И дело здесь не в их высокой стоимости, они понятны не каждому, в них есть скрытый смысл. Но если вы почувствуете, что это ваш аромат, вы больше не захотите никакой другой. Именно такие ароматы Byredo.

«Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла».
Коко Шанель

Автор: Татьяна Дмитриева

Запахи счастья… Какие они? У каждого из нас они свои. Хорошие духи подобны драгоценностям, которые незаметно украшают женщину, делая ее более красивой и счастливой. В ароматах всегда есть особая притягательная сила, а весной все запахи ощущаются по-иному. Тогда, о каких духах сегодня пойдет у нас разговор? Ароматы Byredo. Бренд нишевой парфюмерии, с необычным и креативным подходом. Парфюмы Byredo можно назвать произведениями искусства. Они наполнены смыслом, хотя о многих из них в первый момент хочется сказать – «ненавязчивый», неброский, с легким шлейфом. Но это только в первый момент знакомства, а потом ощущаешь, что к аромату постоянно прислушиваешься, чувствуешь его присутствие, и он действительно что-то «рассказывает» – тайное, сокровенное. Может быть, каждый из нас понимает аромат по-своему, а может, узнаёт именно тот смысл и ту же историю, которой их наполнил создатель? В любом случае ароматы Byredo заставляют обратить на себя внимание своим завораживающим и таинственным характером. Содержание:

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика