Календарь стрижек на май - Красота - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Календарь стрижек на май - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Календарь стрижек на май - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 25.04.23
Автор: Jones
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Не ошибиться в выборе даты поможет таролог Галина Янко

Фото: Adam Winger on Unsplash

Май — самое время обновить имидж и встретить лето во всеоружии. Как известно, Лунные фазы и другие астрологические аспекты оказывают существенное влияние на результат наших экспериментов во внешности, в особенности стрижек. Как не ошибиться в выборе даты?

22 апреля — 15 мая, ретроградный Меркурий: Время, когда Меркурий находится в ретроградном движении, считается неблагоприятным для стрижки волос. Этот аспект может привести к недоразумениям, ошибкам и проблемам с коммуникацией с мастером по волосам. Кроме того, аспект может влиять на настроение и эмоциональное состояние человека, поэтому вы можете принять поспешное решение относительно желаемой стрижки.

5 мая, Полнолуние: В эту фазу Луны не рекомендуется стричь волосы, потому что считается, что стрижка может вызывать болезни, повышенную утомляемость и стресс.


Календарь стрижек на май - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Таролог Галина ЯнкоФото: Vk.com/galina.yanko

15—18 мая, убывающая Луна: Эта фаза Луны считается лучшей для стрижки волос, если вы хотите, чтобы они росли медленнее, но стали более прочными и здоровыми.

19 мая, Новолуние: Также не рекомендуется стричь волосы в эту фазу Луны, потому что это может привести к медленному росту волос и их ослаблению.

20—31 мая, Растущая Луна: Лучше стричь волосы в эту фазу, если вы хотите, чтобы они быстрее росли и стали более густыми. Фазы Луны влияют на многое, в том числе погода и климатические условия, состояние здоровья волос и кожи головы, а также качество инструментов, которые используются при стрижке. Поэтому если вы не верите в поверье о фазах Луны и стрижете волосы в любой фазе, это не повредит вашим волосам.


Не ошибиться в выборе даты поможет таролог Галина Янко Фото: Adam Winger on Unsplash Май — самое время обновить имидж и встретить лето во всеоружии. Как известно, Лунные фазы и другие астрологические аспекты оказывают существенное влияние на результат наших экспериментов во внешности, в особенности стрижек. Как не ошибиться в выборе даты? 22 апреля — 15 мая, ретроградный Меркурий: Время, когда Меркурий находится в ретроградном движении, считается неблагоприятным для стрижки волос. Этот аспект может привести к недоразумениям, ошибкам и проблемам с коммуникацией с мастером по волосам. Кроме того, аспект может влиять на настроение и эмоциональное состояние человека, поэтому вы можете принять поспешное решение относительно желаемой стрижки. 5 мая, Полнолуние: В эту фазу Луны не рекомендуется стричь волосы, потому что считается, что стрижка может вызывать болезни, повышенную утомляемость и стресс. Таролог Галина ЯнкоФото: Vk.com/galina.yanko 15—18 мая, убывающая Луна: Эта фаза Луны считается лучшей для стрижки волос, если вы хотите, чтобы они росли медленнее, но стали более прочными и здоровыми. 19 мая, Новолуние: Также не рекомендуется стричь волосы в эту фазу Луны, потому что это может привести к медленному росту волос и их ослаблению. 20—31 мая, Растущая Луна: Лучше стричь волосы в эту фазу, если вы хотите, чтобы они быстрее росли и стали более густыми. Фазы Луны влияют на многое, в том числе погода и климатические условия, состояние здоровья волос и кожи головы, а также качество инструментов, которые используются при стрижке. Поэтому если вы не верите в поверье о фазах Луны и стрижете волосы в любой фазе, это не повредит вашим волосам.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика