Притча про то, как человеку показали любовь » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Притча про то, как человеку показали любовь

Притча про то, как человеку показали любовь

Добавлено: 10.05.23
Автор: Farmer
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




Один человек очень хотел увидеть настоящую любовь. И однажды встретил Ангела. Дело было в далёкие времена, когда люди ещё не утратили способность видеть ангелов.

И этот ищущий любви попросил Ангела показать, как выглядит любовь. На что ориентироваться в поисках?

Человек думал, что ему покажут обнявшихся влюблённых в прекрасном дворце. Какую-нибудь великолепную свадьбу. Что-нибудь красивое и эмоциональное.

Но Ангел вознёс человека над землей и показал неприглядного мужика в бедной одежде, который куда-то брёл по бесплодной пустоши. Долго брёл, видимо, потому что в кровь сбил босые ноги.

Ангел спросил у путника, куда он идёт?

Мужичок шёл к своему брату. Брат далеко живет.

«Твой брат даёт тебе деньги?, - спросил Ангел. - Или вкусно кормит? У брата хороший дом, где ты можешь отдохнуть?».

Нет, ничего такого нет. Просто соскучился очень по брату, пошёл его навестить. Брат далеко живет! И будет несказанно рад встрече.

«А ты дашь брату что-нибудь? Ты ему полезен? Что ты ему несёшь?», - спросил Ангел









снова.

Ничего не несёт, к сожалению, этот бедный путник. У него ничего нет. Он живет в крайней нищете, он раб. Но брат будет очень рад, он очень соскучился и ждёт! Мы близнецы. Приходится жить далеко друг от друга. Но мы тоскуем друг о друге. И один раз в год я навещаю брата. Обниму его и иду назад, ведь надо растить пшеницу и пасти овец. Хозяин даёт мне только один день. А потом брат приходит ко мне. Его тоже отпускают раз в год на один день…

Всего-то надо пустыню перейти. Чтобы обнять брата.

Вот это и есть любовь.

И человек, ищущий любовь, растерялся и заплакал. Он представлял любовь совсем иначе!

Это трудная штука - любовь. Но труднее и печальнее жить, когда идти не к кому. И некого ждать. Это и есть настоящая пустыня…

Анна Кирьянова


Один человек очень хотел увидеть настоящую любовь. И однажды встретил Ангела. Дело было в далёкие времена, когда люди ещё не утратили способность видеть ангелов.И этот ищущий любви попросил Ангела показать, как выглядит любовь. На что ориентироваться в поисках? Человек думал, что ему покажут обнявшихся влюблённых в прекрасном дворце. Какую-нибудь великолепную свадьбу. Что-нибудь красивое и эмоциональное. Но Ангел вознёс человека над землей и показал неприглядного мужика в бедной одежде, который куда-то брёл по бесплодной пустоши. Долго брёл, видимо, потому что в кровь сбил босые ноги. Ангел спросил у путника, куда он идёт? Мужичок шёл к своему брату. Брат далеко живет. «Твой брат даёт тебе деньги?, - спросил Ангел. - Или вкусно кормит? У брата хороший дом, где ты можешь отдохнуть?». Нет, ничего такого нет. Просто соскучился очень по брату, пошёл его навестить. Брат далеко живет! И будет несказанно рад встрече. «А ты дашь брату что-нибудь? Ты ему полезен? Что ты ему несёшь?», - спросил Ангел снова. Ничего не несёт, к сожалению, этот бедный путник. У него ничего нет. Он живет в крайней нищете, он раб. Но брат будет очень рад, он очень соскучился и ждёт! Мы близнецы. Приходится жить далеко друг от друга. Но мы тоскуем друг о друге. И один раз в год я навещаю брата. Обниму его и иду назад, ведь надо растить пшеницу и пасти овец. Хозяин даёт мне только один день. А потом брат приходит ко мне. Его тоже отпускают раз в год на один день… Всего-то надо пустыню перейти. Чтобы обнять брата. Вот это и есть любовь. И человек, ищущий любовь, растерялся и заплакал. Он представлял любовь совсем иначе! Это трудная штука - любовь. Но труднее и печальнее жить, когда идти не к кому. И некого ждать. Это и есть настоящая пустыня… Анна Кирьянова

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Кто такие ангелы - «Стиль жизни»
Новинки. / Пластическая хирургия / Битва стилистов. / Видео. / Звездный стиль. / С чем носить. / Я и Красота.
Кто такие ангелы - «Стиль жизни»
Можно ли сбежать от судьбы - «Стиль жизни»
Новинки. / Пластическая хирургия / Мода. / Леди в Тренде. / Диета и питание. / Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Можно ли сбежать от судьбы - «Стиль жизни»
Как выглядит любовь - «Стиль жизни»
Меняем образ. / Я и Красота.
Как выглядит любовь - «Стиль жизни»
Как разрушается связь с ангелом
Новинки. / Мода. / Битва стилистов. / Диета и питание. / С чем носить. / Я Женщина - Разное
Как разрушается связь с ангелом
Почему Анна Керн продала письма Пушкина
Звездный стиль. / Новинки. / Битва стилистов. / Пластическая хирургия / Я Женщина - Разное
Почему Анна Керн продала письма Пушкина
Как художник получил триста тысяч за своего друга
Новинки. / Звездный стиль. / СТАТЬИ / Пластическая хирургия / Мода. / С чем носить. / Я Женщина - Разное
Как художник получил триста тысяч за своего друга
МакSим объяснила свое временное исчезновение со сцены - «Красота»
Меняем образ. / Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
МакSим объяснила свое временное исчезновение со сцены - «Красота»
Может, любят вовсе не нас
Я Женщина - Разное / Звездный стиль. / С чем носить. / Леди в Тренде. / Новинки. / Видео. / Мода.
Может, любят вовсе не нас
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика