К пляжу готовы: берем пример с Ким Кардашьян и Пынар Дениз - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » К пляжу готовы: берем пример с Ким Кардашьян и Пынар Дениз - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

К пляжу готовы: берем пример с Ким Кардашьян и Пынар Дениз - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 28.05.23
Автор: Brooks
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Отдел моды WomanHit.ru рассказывает, какие купальники будут в тренде нынешним летом

Фото: Vika Strawberrika on Unsplash

Вырезы

Один из главных трендов нынешней весны — вырезы или cutouts. Так вот, этот смелый ход так полюбился дизайнерам, что они решили продлить ему жизнь и предлагают для летнего периода уже купальники со смелыми вырезами — как, например, итальянский бренд одежды Pinko.


К пляжу готовы: берем пример с Ким Кардашьян и Пынар Дениз - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Летняя коллекция итальянского бренда одежды, купальников, сумок и обуви PinkoФото: материалы пресс-служб

Важно: такие купальники идеально подойдут в качестве повседневной одежды — как топы под пиджаки или туники.

На пляж как на подиум

Вообще, купальники зачастую нужны даже в том случае, если вы вовсе не собираетесь купаться. Потому что эта деталь одежды вполне может выглядеть как часть вечернего наряда. Как делать это стильно и правильно, показывает популярная турецкая актриса Пынар Дениз.


Известная турецкая актриса Пынар Дениз съемке кампейна для бренда NetWorkФото: материалы пресс-служб

Она приняла участие в съемке кампейна летней капсулы HOT SUMMER турецкого бренда NetWork, зашедшего на российский рынок весной этого года. В капсулу, помимо купальников, вошли открытые платья и юбки из трикотажной сетки. В сочетании с бикини многие дневные курортные образы могут стать отличным поводом пойти на вечеринку на пляже.

О спорт, ты — жизнь!

Купальники в спортивном стиле — еще один тренд 2023 года. Задала его Ким Кардашьян, которая выпустила новую коллекцию спортивных купальников на это лето, и показала в фотосессии, насколько сексуально смотрятся эти такие вроде бы закрытые купальники. К нам одежда от Ким доедет вряд ли, но замену найти можно.


Пляжная новинка от MiNiMi — коллекция ActiveФото: материалы пресс-служб

Например, пляжная новинка от MiNiMi — коллекция Active. Водное поло, пляжный волейбол, серфинг — в таком купальнике можно позволить себе все и даже больше.

Вперед, в прошлое

Стиль ретро — это высокая талия, закрытый топ, полоски в стиле 20-х годов прошлого столетия.


Коллекция купальников Sela Moms & MonstersФото: материалы пресс-служб

Такие купальники (мы нашли подобные у российского бреда Sela Moms & Monsters) смотрятся отлично как на худышках, так и на обладательницах пышных форм, поскольку позволяет скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства

Цветочная поляна

Цветочные принты появляются в коллекциях купальников каждый год. Нынешним летом обратите внимание на крупные цветы и листья, напоминающие тропики. Мы нашли такие в коллекции «Flower Touch» французского бренда Marc & André.


Коллекция «Flower Touch» с флористическим принтом от французского бренда Marc & AndréФото: материалы пресс-служб

Даже если вы будете отдыхать у своего бассейна на даче, такое буйное цветение красок точно поднимет настроение и перенесет вас на экзотический курорт.

Сочное лето

Лето — это освежающие фреши и смузи, спелые фрукты и сочные ягоды. Поэтому на пляже приветствуются купальники таких же насыщенных оттенков. Оттенки лета 2023, напоминает нам бренд базового нижнего белья и одежды belle you, — тыквенный, пальмовый и яркий лайм.


Новая капсула купальников под названием от бренда базового нижнего белья и одежды belle youФото: материалы пресс-служб

Именно в таких цветах — новая капсула купальников под названием Mellow. А поскольку щеголять в новом купальнике вы будете на пляже, то ткань выбрана под стать. Это — эластичный материал с волнообразной фактурой, который одновременно напоминает о море и песчаных узорах на пляже. В его основе — тончайшие волокна, благодаря которым изделия отлично пропускают воздух и быстро сохнут.




Отдел моды WomanHit.ru рассказывает, какие купальники будут в тренде нынешним летом Фото: Vika Strawberrika on Unsplash Вырезы Один из главных трендов нынешней весны — вырезы или cutouts. Так вот, этот смелый ход так полюбился дизайнерам, что они решили продлить ему жизнь и предлагают для летнего периода уже купальники со смелыми вырезами — как, например, итальянский бренд одежды Pinko. Летняя коллекция итальянского бренда одежды, купальников, сумок и обуви PinkoФото: материалы пресс-службВажно: такие купальники идеально подойдут в качестве повседневной одежды — как топы под пиджаки или туники. На пляж как на подиум Вообще, купальники зачастую нужны даже в том случае, если вы вовсе не собираетесь купаться. Потому что эта деталь одежды вполне может выглядеть как часть вечернего наряда. Как делать это стильно и правильно, показывает популярная турецкая актриса Пынар Дениз. Известная турецкая актриса Пынар Дениз съемке кампейна для бренда NetWorkФото: материалы пресс-службОна приняла участие в съемке кампейна летней капсулы HOT SUMMER турецкого бренда NetWork, зашедшего на российский рынок весной этого года. В капсулу, помимо купальников, вошли открытые платья и юбки из трикотажной сетки. В сочетании с бикини многие дневные курортные образы могут стать отличным поводом пойти на вечеринку на пляже. О спорт, ты — жизнь! Купальники в спортивном стиле — еще один тренд 2023 года. Задала его Ким Кардашьян, которая выпустила новую коллекцию спортивных купальников на это лето, и показала в фотосессии, насколько сексуально смотрятся эти такие вроде бы закрытые купальники. К нам одежда от Ким доедет вряд ли, но замену найти можно. Пляжная новинка от MiNiMi — коллекция ActiveФото: материалы пресс-службНапример, пляжная новинка от MiNiMi — коллекция Active. Водное поло, пляжный волейбол, серфинг — в таком купальнике можно позволить себе все и даже больше. Вперед, в прошлое Стиль ретро — это высокая талия, закрытый топ, полоски в стиле 20-х годов прошлого столетия. Коллекция купальников Sela Moms

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Total-деним, стиль гарсон и бахрома: изучаем главные тренды наступившей весны - «Красота»
Новинки. / Мода. / Диета и питание. / С чем носить. / Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Total-деним, стиль гарсон и бахрома: изучаем главные тренды наступившей весны - «Красота»
Мех, мини и ботфорты: что будем носить осенью - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / С чем носить. / Видео. / Диета и питание. / Мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Мех, мини и ботфорты: что будем носить осенью - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Турецкие женщины – фото и стиль одежды - «Мода»
Я и Мода. / Мода.
Турецкие женщины – фото и стиль одежды - «Мода»
Модные купальники весна-лето 2016 - «Мода»
Мода. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Модные купальники весна-лето 2016 - «Мода»
Модные купальники весна-лето 2014 - «Мода»
Модные тенденции. / Я и Мода.
Модные купальники весна-лето 2014 - «Мода»
Модные купальники 2017 – слитные и раздельные модели - «Мода»
Модные тенденции. / Мода. / Новинки. / Меняем образ. / Я и Мода.
Модные купальники 2017 – слитные и раздельные модели - «Мода»
Что купить: белье, купальники и прочие летние маст-хэвы - «Мода»
Я и Мода.
Что купить: белье, купальники и прочие летние маст-хэвы - «Мода»
Обзор модных купальников 2019: фасоны и расцветки пляжных нарядов нового сезона - «Я и Мода»
Высокая мода. / Мода. / Красота. / Модные тенденции. / Новинки. / Я и Мода.
Обзор модных купальников 2019: фасоны и расцветки пляжных нарядов нового сезона - «Я и Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика