Что со здоровьем Стаса Пьехи: «Этот год дан для лечения и зализывания ран» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Что со здоровьем Стаса Пьехи: «Этот год дан для лечения и зализывания ран» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Что со здоровьем Стаса Пьехи: «Этот год дан для лечения и зализывания ран» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 26.06.23
Автор: Bootman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Поклонники обеспокоены недавней госпитализацией певца

Фото: архив редакции

Не так давно Стас Пьеха испугал друзей и поклонников, опубликовав обращение из реанимации Боткинской больницы. «Неожиданно я вновь испугался за жизнь и ощутил ее несомненную ценность», — сообщил он.

Как оказалось, певцу внезапно стало плохо, поэтому он вызвал врачей «Скорой помощи». До этого у него уже были подобные проблемы со здоровьем: несмотря на свой возраст, Пьеха уже перенес инфаркт.

Так вот, в ближайшее время певцу нужно обратить особое внимание на свое здоровье. Как сообщил изданию Dni.ru нумеролог и астротиполог Дмитрий Шимко, эта тема будет его беспокоить как минимум до февраля следующего года. Именно ближе к этой дате Стасу нужно быть особенно осторожным. Правда, эксперт тут же поясняет, что чего-то критического бояться не стоит. «На самом деле я не уверен, что это что-то катастрофическое. У него этот год дан для лечения, зализывания ран и так далее. Дело в том, что у него и следующий год может идти с остатками болезней», — считает Дмитрий Шимко.




Поклонники обеспокоены недавней госпитализацией певца Фото: архив редакции Не так давно Стас Пьеха испугал друзей и поклонников, опубликовав обращение из реанимации Боткинской больницы. «Неожиданно я вновь испугался за жизнь и ощутил ее несомненную ценность», — сообщил он. Как оказалось, певцу внезапно стало плохо, поэтому он вызвал врачей «Скорой помощи». До этого у него уже были подобные проблемы со здоровьем: несмотря на свой возраст, Пьеха уже перенес инфаркт. Так вот, в ближайшее время певцу нужно обратить особое внимание на свое здоровье. Как сообщил изданию Dni.ru нумеролог и астротиполог Дмитрий Шимко, эта тема будет его беспокоить как минимум до февраля следующего года. Именно ближе к этой дате Стасу нужно быть особенно осторожным. Правда, эксперт тут же поясняет, что чего-то критического бояться не стоит. «На самом деле я не уверен, что это что-то катастрофическое. У него этот год дан для лечения, зализывания ран и так далее. Дело в том, что у него и следующий год может идти с остатками болезней», — считает Дмитрий Шимко.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика