Вместо фитнеса: какими видами спорта можно заняться на природе - Красота - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Вместо фитнеса: какими видами спорта можно заняться на природе - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Вместо фитнеса: какими видами спорта можно заняться на природе - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 28.06.23
Автор: Инесса
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Такая активность принесет гораздо больше впечатлений

Велосипедные прогулкиФото: pxhere.com

Стоит ли платить за дорогие абонементы в спортзал, если летом можно поддерживать тело в тонусе, весело и активно проводя время на улице?

Пеший туризм

Доктора и специалисты по здоровому образу жизни совершенно убеждены: самый полезный спорт для любого человека, независимо от физической подготовки и возраста, — пешие прогулки. Они отлично влияют на легкие, состояние и тонус тела, уровень сахара в крови. Поэтому так настойчиво рекомендуют как можно больше ходить. Летом это выполнить гораздо проще, а чтобы прогулки стали увлекательными, отправляйтесь в настоящие походы с семьей и друзьями.

Веселые разговоры или пение птиц, великолепные виды ближайшего леса, ожидание пикника в конце пути — такие длительные прогулки целительны и для тела, и для туши.

Бадминтон

Вспомните, как в детстве вы любили проводить часы за этой игрой. Поверьте, бадминтон и сейчас станет невероятно увлекательным занятием. Важно лишь найти того, кто составит компанию, и ровную площадку. За час игры вы сможете сжечь не менее трехсот калорий и зарядиться отличными эмоциями.

Велосипед

Если он давно пылится на балконе или в гараже, пора использовать велосипед по назначению. Во-первых, такой спорт позволит сэкономить время: можно потренироваться по дороге в магазин, на работу или в гости. А во-вторых, поездки на велосипеде тренируют все группы мышц, формируя очень женственную, привлекательную фигуру.

Катание на роликах

В отличие от велосипеда, на роликах по городу лучше не передвигаться, а выбрать более безопасное место: специальную площадку или парк. При этом веселье и компания вам гарантированы, а еще тренировка вестибулярного аппарата, ног, ягодиц и спины.

Йога

Если вы выехали на дачу, обязательно посвятите время йоге на свежем воздухе. Шелест листвы, пение птиц и легкий ветерок позволят по-настоящему расслабиться и по-новому ощутить практику. Йога сделает тело гибким, сильным, при этом вам не потребуется много места для тренировки. Захватите на дачу коврик для практик и вскоре поймете, что с нетерпением ждете утра, чтобы посвятить время йоге.

Читайте также: От Скарлетт О’Хары до Коко Шанель: история загара.

Такая активность принесет гораздо больше впечатлений Велосипедные прогулкиФото: pxhere.com Стоит ли платить за дорогие абонементы в спортзал, если летом можно поддерживать тело в тонусе, весело и активно проводя время на улице? Пеший туризм Доктора и специалисты по здоровому образу жизни совершенно убеждены: самый полезный спорт для любого человека, независимо от физической подготовки и возраста, — пешие прогулки. Они отлично влияют на легкие, состояние и тонус тела, уровень сахара в крови. Поэтому так настойчиво рекомендуют как можно больше ходить. Летом это выполнить гораздо проще, а чтобы прогулки стали увлекательными, отправляйтесь в настоящие походы с семьей и друзьями. Веселые разговоры или пение птиц, великолепные виды ближайшего леса, ожидание пикника в конце пути — такие длительные прогулки целительны и для тела, и для туши. Бадминтон Вспомните, как в детстве вы любили проводить часы за этой игрой. Поверьте, бадминтон и сейчас станет невероятно увлекательным занятием. Важно лишь найти того, кто составит компанию, и ровную площадку. За час игры вы сможете сжечь не менее трехсот калорий и зарядиться отличными эмоциями. Велосипед Если он давно пылится на балконе или в гараже, пора использовать велосипед по назначению. Во-первых, такой спорт позволит сэкономить время: можно потренироваться по дороге в магазин, на работу или в гости. А во-вторых, поездки на велосипеде тренируют все группы мышц, формируя очень женственную, привлекательную фигуру. Катание на роликах В отличие от велосипеда, на роликах по городу лучше не передвигаться, а выбрать более безопасное место: специальную площадку или парк. При этом веселье и компания вам гарантированы, а еще тренировка вестибулярного аппарата, ног, ягодиц и спины. Йога Если вы выехали на дачу, обязательно посвятите время йоге на свежем воздухе. Шелест листвы, пение птиц и легкий ветерок позволят по-настоящему расслабиться и по-новому ощутить практику. Йога сделает тело гибким, сильным, при этом вам не потребуется много места для тренировки. Захватите на дачу коврик для практик и вскоре поймете, что с нетерпением ждете утра, чтобы посвятить время йоге. Читайте также: От Скарлетт О’Хары до Коко Шанель: история загара.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика