Стилист указал на коварность розовых очков - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Стилист указал на коварность розовых очков - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Стилист указал на коварность розовых очков - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 13.07.23
Автор: Жанна
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Владислав Лисовец подсказал с чем носить этот капризный аксессуар

Фото: Unsplash.com

Такие очки — яркий и интересный аксессуар. Однако пара неловких движений — и он сделает ваш образ клоунским. Стилист Владислав Лисовец рассказал порталу «Газета.Ru», с чем сочетатются модные очки.

«Вещь очень красивая. Яркая с одной стороны, опасная с другой. Дело в том, что любые цветные очки, а уж тем более розовые, предполагают очень модный вид у того, кто их носит. И очень минималистичный наряд. Как правило, люди носят розовые очки с белыми вещами, с синими кроссовками и с зеленой сумкой, таким образом добавляя еще цветов. И это получается клоунада. Поэтому розовые очки — очень аккуратно, с чем-то очень сдержанным, чтобы акцент был только на оптике. Максимум — еще может быть сумка. Все остальное должно быть максимально спокойным. Тогда это будет выглядеть более или менее нормально», — пояснил стилист.

Также он поведал, что подобного рода очки обычно носят любители наряжаться. Однако при выборе такого аксессуара, нужно собрать минималистичный лук.

«Если вы сегодня решили идти в розовых очках — не наряжайтесь. У вас не должен быть вид, что вы старались и пытаетесь кого-то удивить. Это струящиеся естественные волосы, это легкая, ненарядная одежда. С каким-то платьем нежным, с джинсовой курткой, с черными брюками — в принципе этого будет достаточно», — объяснил Лисовец, добавив, что оптика — это в первую очередь про защиту глаз от солнца или для зрения, а уже потом — аксессуар.


Владислав Лисовец подсказал с чем носить этот капризный аксессуар Фото: Unsplash.com Такие очки — яркий и интересный аксессуар. Однако пара неловких движений — и он сделает ваш образ клоунским. Стилист Владислав Лисовец рассказал порталу «Газета.Ru», с чем сочетатются модные очки. «Вещь очень красивая. Яркая с одной стороны, опасная с другой. Дело в том, что любые цветные очки, а уж тем более розовые, предполагают очень модный вид у того, кто их носит. И очень минималистичный наряд. Как правило, люди носят розовые очки с белыми вещами, с синими кроссовками и с зеленой сумкой, таким образом добавляя еще цветов. И это получается клоунада. Поэтому розовые очки — очень аккуратно, с чем-то очень сдержанным, чтобы акцент был только на оптике. Максимум — еще может быть сумка. Все остальное должно быть максимально спокойным. Тогда это будет выглядеть более или менее нормально», — пояснил стилист. Также он поведал, что подобного рода очки обычно носят любители наряжаться. Однако при выборе такого аксессуара, нужно собрать минималистичный лук. «Если вы сегодня решили идти в розовых очках — не наряжайтесь. У вас не должен быть вид, что вы старались и пытаетесь кого-то удивить. Это струящиеся естественные волосы, это легкая, ненарядная одежда. С каким-то платьем нежным, с джинсовой курткой, с черными брюками — в принципе этого будет достаточно», — объяснил Лисовец, добавив, что оптика — это в первую очередь про защиту глаз от солнца или для зрения, а уже потом — аксессуар.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика