Пять плюсов и три минуса: пойдет ли вам стрижка каре - Красота - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Пять плюсов и три минуса: пойдет ли вам стрижка каре - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Пять плюсов и три минуса: пойдет ли вам стрижка каре - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 11.09.23
Автор: Babcock
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Перед радикальной сменой имиджа, узнайте о рисках

Удачное кареСкриншот: кадр из фильма

Универсальная, удобная, аккуратная — стрижка каре всегда остается актуальной. Это один из самых простых способов изменить имидж, но парикмахеры и стилисты напоминают: популярный вариант прически подходит не всем и имеет ряд нюансов.

Плюсы стрижки каре

Универсальность

Каре подходит и блондинкам, и брюнеткам, обладательницам вьющихся и прямых волос, пористых и тяжелых.

Коррекция лица

Каре помогает спрятать пухлые щечки, визуально вытягивает лицо. Правильно подобранная длина помогает визуально сделать черты выразительнее, а шею длиннее. Иногда стрижка работает даже лучше, чем скульптор и хайлайтер.

Легкость

На то, чтобы высушить и уложить каре, требуется всего десять минут. Если мастер все сделал правильно, волосы всегда будут смотреться аккуратно.

Вариативность

Можно использовать брашинг, чтобы подкрутить кончики волос и придать объем. Можно вытянуть волосы плойкой, так образ будет строгим и элегантным. А еще с каре легко создать голливудскую волну или пляжные локоны.

Для любого возраста

Каре отлично смотрится и на подростках, делая их образ легким, игривым, и на взрослых девушках, и на женщинах за 40 — эта стрижка подходит всем, независимо от возраста.

Минусы каре

Пять плюсов и три минуса: пойдет ли вам стрижка каре - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Неудачная длина кареСкриншот: кадр из фильма

Утяжеляет лицо

Обладательницы квадратного и грушевидного лица часто жалуются, что каре делает их подбородок еще тяжелее. Чтобы этого не происходило, важно подобрать оптимальную длину, форму и густоту прядей. Если вы не уверены в мастере, лучше не рисковать.

Волосы нужно сушить

Укладка стрижки занимает не много времени, но выполнять ее придется ежедневно. Каре — тот вариант прически, который нельзя сушить без использования фена, иначе волосы будут смотреться неопрятно.

Делает старше

Если вам не 16 лет, то каре точно визуально прибавит возраст. Для тех, кому важно казаться юной и свежей, этот вариант прически не подойдет.


Перед радикальной сменой имиджа, узнайте о рисках Удачное кареСкриншот: кадр из фильма Универсальная, удобная, аккуратная — стрижка каре всегда остается актуальной. Это один из самых простых способов изменить имидж, но парикмахеры и стилисты напоминают: популярный вариант прически подходит не всем и имеет ряд нюансов. Плюсы стрижки каре Универсальность Каре подходит и блондинкам, и брюнеткам, обладательницам вьющихся и прямых волос, пористых и тяжелых. Коррекция лица Каре помогает спрятать пухлые щечки, визуально вытягивает лицо. Правильно подобранная длина помогает визуально сделать черты выразительнее, а шею длиннее. Иногда стрижка работает даже лучше, чем скульптор и хайлайтер. Легкость На то, чтобы высушить и уложить каре, требуется всего десять минут. Если мастер все сделал правильно, волосы всегда будут смотреться аккуратно. Вариативность Можно использовать брашинг, чтобы подкрутить кончики волос и придать объем. Можно вытянуть волосы плойкой, так образ будет строгим и элегантным. А еще с каре легко создать голливудскую волну или пляжные локоны. Для любого возраста Каре отлично смотрится и на подростках, делая их образ легким, игривым, и на взрослых девушках, и на женщинах за 40 — эта стрижка подходит всем, независимо от возраста. Минусы каре Неудачная длина кареСкриншот: кадр из фильма Утяжеляет лицо Обладательницы квадратного и грушевидного лица часто жалуются, что каре делает их подбородок еще тяжелее. Чтобы этого не происходило, важно подобрать оптимальную длину, форму и густоту прядей. Если вы не уверены в мастере, лучше не рисковать. Волосы нужно сушить Укладка стрижки занимает не много времени, но выполнять ее придется ежедневно. Каре — тот вариант прически, который нельзя сушить без использования фена, иначе волосы будут смотреться неопрятно. Делает старше Если вам не 16 лет, то каре точно визуально прибавит возраст. Для тех, кому важно казаться юной и свежей, этот вариант прически не подойдет.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Модные короткие стрижки - «Мода»
Мода. / Красота. / Модные тенденции. / Я и Мода. / Новинки.
Модные короткие стрижки - «Мода»
Трендовые стрижки, которые придадут объем даже самым тонким волосам - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Видео. / С чем носить. / Диета и питание. / СТАТЬИ / Мода. / Красота. / Пластическая хирургия / Я и Красота.
Трендовые стрижки, которые придадут объем даже самым тонким волосам - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Какая стрижка подходит всем: 3 интересных факта - «Уход»
Уход за лицом и телом.
Какая стрижка подходит всем: 3 интересных факта - «Уход»
5 актуальных трендов стрижки 2020 - «Уход»
Уход за лицом и телом.
5 актуальных трендов стрижки 2020 - «Уход»
Само совершенство: подбираем стрижку после 40 - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Красота. / Я и Красота.
Само совершенство: подбираем стрижку после 40 - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Что меняет длина волос - «Красота»
Я и Красота. / Уход за лицом и телом.
Что меняет длина волос - «Красота»
5 мужских стрижек, которые подойдут женщинам - «Я и Красота»
Я и Красота.
5 мужских стрижек, которые подойдут женщинам - «Я и Красота»
Каре, вольфкат и маллет: 5 трендовых стрижек на лето - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Видео. / Диета и питание. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Каре, вольфкат и маллет: 5 трендовых стрижек на лето - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика