Носибельные вещи и понятные образы с Недели высокой моды - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Носибельные вещи и понятные образы с Недели высокой моды - «Мода»

Носибельные вещи и понятные образы с Недели высокой моды - «Мода»

Добавлено: 22.09.23
Автор: Авдей
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Мы привыкли считать, что стрит стайл на неделях моды про «уникальные снежинки», но это совсем не так. На улицах модных столиц много фэшн инфлюенсеров в обычных, понятных и носибельных образах, которые легко повторить, потому что большинство вещей есть в гардеробе каждой женщины. Индивидуальности базовым образам придают детали.
Пиджак и джинсы

Выбирайте прямые свободные джинсы и пиджак мужского кроя. Образ можно увести в smart casual, если дополнить сумкой тоут в деловом стиле. Для любителей «изюмительных» образов подойдет сумка из цветного меха.
Пиджак и джинсы
Пиджак и джинсы

Черный кожаный тренч

В идеале приобрести плащ из кожи. Актуальные сочетание черного с белым, черного с красным. Обратите внимание на широкие брюки с лампасами, они возвращаются в моду.
Актуальные образы

Бежевое пальто

В тренде тихая роскошь. Бежевое длинное кашемировое пальто в кризисное время будет островком стабильности, стиля и комфорта.
Бежевое пальто
Бежевое пальто
Бежевое пальто

Бежевый тренч

Модное и дорогое цветовое сочетание – бежевый с голубым. Наденьте под бежевый плащ голубое платье или джинсы с рубашкой. Кроссовкам оставляют все меньше места в обувном гардеробе, их заменяют на классические ботинки или лоферы с белыми носочками.
Актуальные образы
Образы гостей Недели моды
Образы гостей Недели моды

Твидовый жакет и джинсы

Если хочется женственности в образе с джинсами, то замените маскулинный пиджак на укороченный жакет из твида. Завершат образ балетки в стиле Коко Шанель.
Твидовый жакет и джинсы

Кожаная куртка

Кожаный бомбер – альтернатива классической черной косухе и модной темно-коричневой куртке с потертостями. Стрит стайл аутфиты не про спорт и гранж, с кожаными куртками составляют элегантные образы.
Кожаная куртка
Кожаная куртка

Цветные костюмы

На стрит стайл не так много образов в стиле колор блок. Цветные двойки не разделяют.
Цветные женские костюмы

Базовые деловые костюмы

Странно видеть лаконичные образы на улицах модных столиц, но таковы реалии современности. Во время кризиса люди не хотят вкладывать деньги в быстрые тренды.



Черное длинное летнее платье

В сложном образе внимание рассеивается, а лаконичное черное платье должно украшать, подчеркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки.
Актуальные образы

Оранжевое

Несмотря на яркость, вещи оранжевого цвета базовые, без сложных деталей кроя.
Актуальные образы

Спортивные брюки и худи

Вместо кроссовок дополните образ с широкими спортивными брюками и худи туфельками. Неподходящая к образу обувь – один из главных трендов сезона.
Актуальные образы

Рубашка оверсайз

Удлиненная рубашка свободного кроя незаменима ранней осенью. Сочетайте ее с длинной юбкой, свободными брюками или прозрачным длинным платьем.



Длинная юбка и пиджак

Мода на длину макси – долгий тренд. Длинная юбка будет стильно смотреться с приталенным пиджаком в полоску.
Длинная юбка и пиджак
Длинная юбка и пиджак

Белое пальто

Если купите белое пальто, то будете помнить про него всю жизнь. Как гуляли в нем по тихим осенним улочкам, как уронили на него розовое пирожное. Истории будут разные и совсем не скучные.


Серый костюм

Серый костюм с юбкой из трикотажа или брюками из текстиля обязательно должен появиться в вашем гардеробе этой осенью. Чтобы не загрустить накиньте на плечи серый или белый свитер вместо шарфа, так все поймут, что вы не серая мышь, а модная штучка.
Серый женский костюм
Серый женский костюм

Джинсы, свитер и брюки

Простой образ интересным сделает обувь. В этом сезоне кроссовки лучше не надевать со свитером и джинсами.



Длинное белое летнее платье

Если у вас есть бюджет на одно белое платье или два в цветочек, купите одно белое.
Длинное белое платье
Длинное белое платье

Платье-пиджак

Пиджак из гардероба мужа не подойдет, платье-пиджак приталенное, удлиненное.
Модные образы

Длинная рубашка

Осенью сочетайте платье фасона рубашка с джинсами и брюками.
Модные образы

Клетчатые костюмы

Брючные костюмы продолжают лидировать на стрит стайл, но один из трех костюмов на неделе моды юбочный. Костюм с юбкой в клетку смотрится шикарно даже с туфельками в стиле ретро.


Джинсовые костюмы

То же касается и джинсовых костюмов. Джинсовые юбки отгремели, но не полностью. Продолжаем их носить с джинсовыми рубашками и куртками.
Джинсовые костюмы
Джинсовые костюмы

Костюмы из льна

Стилист Александр Рогов часто дает совет, что не нужно волноваться, что к концу дня костюм из льна будет помятым, главное, выйти из дома в отглаженном.


Длинные платья

В моде красный цвет, купите на сезон красное или бордовое платье из трикотажа. Обратите внимание на модели с гипертрофированным длинным рукавом.


Белые костюмы

Тотал вайт в тренде, не забывайте про цветную обувь летом и черную осенью. Фишка в том, что белые вещи в комплекте могут не совпадать по цвету.


Длинные черные юбки

Актуальны сложные низы и базовые топы. Выбирайте длинную юбку со сложными деталями кроя.


Голубые плащи

Нескучными осенние образы может сделать синий плащ. Синий цвет идеально сочетается с бежевой замшей, денимом и красной кожей.
Голубые плащи

Красные плащи

На красный плащ в образах не делают акцент, не уводят его в драму, сочетая с черным кружевом, наоборот, страстность красного цвета укрощают синим денимом, розовыми инфантильными деталями.
Красные плащи

Полностью бежевый образ

Даже простые вещи в бежевом цвете смотрятся дорого.


Белая рубашка

Белая рубашка в этом сезоне может быть укороченной, с широкими лацканами, приталенной.


Джинсовые юбки

Образы с джинсовыми юбками не смотрятся дорого, особенно если джинсовая юбка длиной по колено. Старайтесь стилистически усложнить лук цветом, металлическим декором.


Черный твидовый жакет

Не классический жакет из черного твида носите с кожаными брюками и лодочками, с бежевой юбкой и черными казаками.


Бежевое летнее платье из льна



Вязаный жилет

Неоновый жилет сочетайте с черными брюками палаццо.
Вязаный жилет

Костюмный жилет

Костюмный жилет станет альтернативой топу в образах.


Базовый минимализм

Составляя образы из базовых вещей, не забывайте о своей индивидуальности. Подчеркивайте длинную шею, тонкую талию, стройные щиколотки, добавляйте в образ яркие аксессуары.
Базовый минимализм
Базовый минимализм

Белая майка

Белая майка может появиться в гардеробе женщины с формами, как нижний слой, при этом образ будет актуальным и эффектным.
Модные образы

Сарафаны

Обратите внимание, что модницы в этом сезоне отказываются от украшений.
Образы гостей Недели моды

Длинные платья в мелкий цветочек

Одно платье в мелкий цветочек можно носить круглый год, если выбрать правильный фон, например, черный или баклажановый.  

Образы гостей Недели моды

Длинное цветное платье

Если планируете фотосессию на природе, то возьмите с собой не платье в цветочек, а яркое длинное цветное платье. Оно будет красиво смотреться на фоне зелени и синего неба.
Модные образы
Как видите, мода может быть аскетичной, лаконичной, не переставая привлекать объективы фотографов и восторженные взгляды.
Автор: стилист-имиджмейкер Елена Хмелевская

Мы привыкли считать, что стрит стайл на неделях моды про «уникальные снежинки», но это совсем не так. На улицах модных столиц много фэшн инфлюенсеров в обычных, понятных и носибельных образах, которые легко повторить, потому что большинство вещей есть в гардеробе каждой женщины. Индивидуальности базовым образам придают детали. Пиджак и джинсы Выбирайте прямые свободные джинсы и пиджак мужского кроя. Образ можно увести в smart casual, если дополнить сумкой тоут в деловом стиле. Для любителей «изюмительных» образов подойдет сумка из цветного меха. Черный кожаный тренч В идеале приобрести плащ из кожи. Актуальные сочетание черного с белым, черного с красным. Обратите внимание на широкие брюки с лампасами, они возвращаются в моду. Бежевое пальто В тренде тихая роскошь. Бежевое длинное кашемировое пальто в кризисное время будет островком стабильности, стиля и комфорта. Бежевый тренч Модное и дорогое цветовое сочетание – бежевый с голубым. Наденьте под бежевый плащ голубое платье или джинсы с рубашкой. Кроссовкам оставляют все меньше места в обувном гардеробе, их заменяют на классические ботинки или лоферы с белыми носочками. Твидовый жакет и джинсы Если хочется женственности в образе с джинсами, то замените маскулинный пиджак на укороченный жакет из твида. Завершат образ балетки в стиле Коко Шанель. Кожаная куртка Кожаный бомбер – альтернатива классической черной косухе и модной темно-коричневой куртке с потертостями. Стрит стайл аутфиты не про спорт и гранж, с кожаными куртками составляют элегантные образы. Цветные костюмы На стрит стайл не так много образов в стиле колор блок. Цветные двойки не разделяют. Базовые деловые костюмы Странно видеть лаконичные образы на улицах модных столиц, но таковы реалии современности. Во время кризиса люди не хотят вкладывать деньги в быстрые тренды. Черное длинное летнее платье В сложном образе внимание рассеивается, а лаконичное черное платье должно украшать, подчеркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки. Оранжевое Несмотря на яркость, вещи оранжевого цвета базовые, без сложных деталей кроя. Спортивные брюки и худи Вместо кроссовок дополните образ с широкими спортивными брюками и худи туфельками. Неподходящая к образу обувь – один из главных трендов сезона. Рубашка оверсайз Удлиненная рубашка свободного кроя незаменима ранней осенью. Сочетайте ее с длинной юбкой, свободными брюками или прозрачным длинным платьем. Длинная юбка и пиджак Мода на длину макси – долгий тренд. Длинная юбка будет стильно смотреться с приталенным пиджаком в полоску. Белое пальто Если купите белое пальто, то будете помнить про него всю жизнь. Как гуляли в нем по тихим осенним улочкам, как уронили на него розовое пирожное. Истории будут разные и совсем не скучные. Серый костюм Серый костюм с юбкой из трикотажа или брюками из текстиля обязательно должен появиться в вашем гардеробе этой осенью. Чтобы не загрустить накиньте на плечи серый или белый свитер вместо шарфа, так все поймут, что вы не серая мышь, а модная штучка. Джинсы, свитер и брюки Простой образ интересным сделает обувь. В этом сезоне кроссовки лучше не надевать со свитером и джинсами. Длинное белое летнее платье Если у вас есть бюджет на одно белое платье или два в цветочек, купите одно белое. Платье-пиджак Пиджак из гардероба мужа не подойдет, платье-пиджак приталенное, удлиненное. Длинная рубашка Осенью сочетайте платье фасона рубашка с джинсами и брюками. Клетчатые костюмы Брючные костюмы продолжают лидировать на стрит стайл, но один из трех костюмов на неделе моды юбочный. Костюм с юбкой в клетку смотрится шикарно даже с туфельками в стиле ретро. Джинсовые костюмы То же касается и джинсовых костюмов. Джинсовые юбки отгремели, но не полностью. Продолжаем их носить с джинсовыми рубашками и куртками. Костюмы из льна Стилист Александр Рогов часто дает совет, что не нужно волноваться, что к концу дня костюм из льна будет помятым, главное, выйти из дома в отглаженном. Длинные платья В моде красный цвет, купите на сезон красное или бордовое платье из трикотажа. Обратите внимание на модели с гипертрофированным длинным рукавом. Белые костюмы Тотал вайт в тренде, не забывайте про цветную обувь летом и черную осенью. Фишка в том, что белые вещи в комплекте могут не совпадать по цвету. Длинные черные юбки Актуальны сложные низы и базовые топы. Выбирайте длинную юбку со сложными деталями кроя. Голубые плащи Нескучными осенние образы может сделать синий плащ. Синий цвет идеально сочетается с бежевой замшей, денимом и красной кожей. Красные плащи На красный плащ в образах не делают акцент, не уводят его в драму, сочетая с черным кружевом, наоборот, страстность красного цвета укрощают синим денимом, розовыми инфантильными деталями. Полностью бежевый образ Даже простые вещи в бежевом цвете смотрятся дорого. Белая рубашка Белая рубашка в этом сезоне может быть укороченной, с широкими лацканами, приталенной. Джинсовые юбки Образы с джинсовыми юбками не смотрятся дорого, особенно если джинсовая юбка длиной по колено. Старайтесь стилистически усложнить лук цветом, металлическим декором. Черный твидовый жакет Не классический жакет из черного твида носите с кожаными брюками и лодочками, с бежевой юбкой и черными казаками. Бежевое летнее платье из льна Вязаный жилет Неоновый жилет сочетайте с черными брюками палаццо. Костюмный жилет Костюмный жилет станет альтернативой топу в образах. Базовый минимализм Составляя образы из базовых вещей, не забывайте о своей индивидуальности. Подчеркивайте длинную шею, тонкую талию, стройные щиколотки, добавляйте в образ яркие аксессуары. Белая майка Белая майка может появиться в гардеробе женщины с формами, как нижний слой, при этом образ будет актуальным и эффектным. Сарафаны Обратите внимание, что модницы в этом сезоне отказываются от украшений. Длинные платья в мелкий цветочек Одно платье в мелкий цветочек можно носить круглый год, если выбрать правильный фон, например, черный или баклажановый. Длинное цветное платье Если планируете фотосессию на природе, то возьмите с собой не платье в цветочек, а яркое длинное цветное платье. Оно будет красиво смотреться на фоне зелени и синего неба. Как видите, мода может быть аскетичной, лаконичной, не переставая привлекать объективы фотографов и восторженные взгляды. Автор: стилист-имиджмейкер Елена Хмелевская

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
7 стильных идей образов на весну 2023 - «Мода»
Новинки. / Модные тенденции. / Видео. / Я Женщина - Разное
7 стильных идей образов на весну 2023 - «Мода»
Модные уличные образы: селебрити, plus size, 50+ - «Мода»
Новинки. / Пластическая хирургия / Мода. / Звездный стиль. / Высокая мода. / Видео. / СТАТЬИ / Модные тенденции. / Я Женщина - Разное
Модные уличные образы: селебрити, plus size, 50+ - «Мода»
Must-have для офиса: стильный базовый гардероб - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Must-have для офиса: стильный базовый гардероб - «Красота»
Тренды обуви на осень и носибельные образы с ними - «Мода»
Новинки. / Видео. / Высокая мода. / Мода. / Модные тенденции. / Пластическая хирургия / С чем носить. / Звездный стиль. / Я Женщина - Разное
Тренды обуви на осень и носибельные образы с ними - «Мода»
Сочетание черного с красным – платья и модные образы - «Мода»
Видео. / Модные тенденции. / Высокая мода. / Я и Мода.
Сочетание черного с красным – платья и модные образы - «Мода»
Гардероб, полностью из черных вещей: как разнообразить и выглядеть стильно? - «Мода»
Новинки. / Мода. / Видео. / Звездный стиль. / Высокая мода. / С чем носить. / Меняем образ. / Я Женщина - Разное
Гардероб, полностью из черных вещей: как разнообразить и выглядеть стильно? - «Мода»
10 образов от звезд Голливуда и их доступные аналоги
Я и Красота. / Я Женщина - Разное
10 образов от звезд Голливуда и их доступные аналоги
10 образов от звезд Голливуда и их доступные аналоги - «Стиль жизни»
Новинки.
10 образов от звезд Голливуда и их доступные аналоги - «Стиль жизни»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика