Как снять гель-лак дома и не убить ногти - Красота - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Как снять гель-лак дома и не убить ногти - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Как снять гель-лак дома и не убить ногти - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 27.09.23
Автор: Юлиан
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

К этим методам можно прибегнуть в случае форс-мажора

МаникюрФото: pxhere.com

Маникюр с помощью гель-лака — это удобно и очень стильно. А еще практично: такой дизайн можно носить до месяца. Но, чтобы его снять, нужно обращаться к мастеру. А если сделать этого невозможно, придется прибегнуть к несложным лайфхакам.

Замачивание

Самый простой способ, который требует только времени. Наберите в небольшую емкость ацетоновую жидкость для снятия лака и погрузите ногти на 10—15 минут. Такой вариант может повредить нежную кожу пальчиков, поэтому их можно защитить перчатками. После замачивания остатки гель-лака просто уберите апельсиновой палочкой.

Обертывание

Более трудоемкий способ, но при этом более бережный. Пространство у ногтя обильно смажьте вазелином, вырежьте из ватного диска кусочки по размеру ногтя, смочите их в ацетоне, а затем замотайте в пищевую пленку. Посидите в такой «маске» около 20 минут. Когда вы развернете пленку, большая часть лака уж останется на диске. Остаток можно снять влажной тряпочкой.

Без ацетона

Гель-лак можно убрать специальной безацетоновой жидкостью. Алгоритм похожий: пропитать раствором ватный диск, плотно прижать к каждому ногтю, обернуть фольгой или пищевой плёнкой, выждать 10 минут и аккуратно убрать остатки геля.

Специальные салфетки

В магазинах можно найти специальные фольгированные салфетки, пропитанные раствором. Они работают и как абразивный материал, и как химическое снятие. Но прибегать к этим способам часто нельзя. Все методы — лишь альтернатива на случай форс-мажора.

Если вы не можете посещать мастера, то лучше отказаться от использования гель-лака, а пользоваться простым покрытиями.


К этим методам можно прибегнуть в случае форс-мажора МаникюрФото: pxhere.com Маникюр с помощью гель-лака — это удобно и очень стильно. А еще практично: такой дизайн можно носить до месяца. Но, чтобы его снять, нужно обращаться к мастеру. А если сделать этого невозможно, придется прибегнуть к несложным лайфхакам. Замачивание Самый простой способ, который требует только времени. Наберите в небольшую емкость ацетоновую жидкость для снятия лака и погрузите ногти на 10—15 минут. Такой вариант может повредить нежную кожу пальчиков, поэтому их можно защитить перчатками. После замачивания остатки гель-лака просто уберите апельсиновой палочкой. Обертывание Более трудоемкий способ, но при этом более бережный. Пространство у ногтя обильно смажьте вазелином, вырежьте из ватного диска кусочки по размеру ногтя, смочите их в ацетоне, а затем замотайте в пищевую пленку. Посидите в такой «маске» около 20 минут. Когда вы развернете пленку, большая часть лака уж останется на диске. Остаток можно снять влажной тряпочкой. Без ацетона Гель-лак можно убрать специальной безацетоновой жидкостью. Алгоритм похожий: пропитать раствором ватный диск, плотно прижать к каждому ногтю, обернуть фольгой или пищевой плёнкой, выждать 10 минут и аккуратно убрать остатки геля. Специальные салфетки В магазинах можно найти специальные фольгированные салфетки, пропитанные раствором. Они работают и как абразивный материал, и как химическое снятие. Но прибегать к этим способам часто нельзя. Все методы — лишь альтернатива на случай форс-мажора. Если вы не можете посещать мастера, то лучше отказаться от использования гель-лака, а пользоваться простым покрытиями.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика