Внук Пола Маккартни встречается с дочкой Билла Гейтса - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Внук Пола Маккартни встречается с дочкой Билла Гейтса - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Внук Пола Маккартни встречается с дочкой Билла Гейтса - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 15.10.23
Автор: Авдей
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Молодые люди опубликовали в соцсетях совместное фото на фоне Эйфелевой башни

Артур и ФибиФото: социальные сети

О неожиданном союзе стало известно в эти выходные. 21-летняя Фиби Гейтс, дочь основателя Microsoft Билла Гейтса, опубликовала романтическое фото с 24-летним Артуром Дональдом, внуком мэра Пола Маккартни.

Артур — сын фотографа Мэри Маккартни (она известна тем, что в 2015 году ее выбрали фотографировать королеву Елизавету II) и телепродюсера Алистера Дональда. Ну а фамилия отца Фиби и так настолько громкая, что тут не нужны никакие комментарии.

Сами молодые люди не стали никак комментировать этот совместный снимок. Но репортеры издания Daily Mail предположили, что Фиби и Артур могли познакомиться через Стеллу Маккартни. Тетя Артура давно дружит с мамой Фиби, так что наверняка родственники юных возлюбленных приложили руку к этому знакомству.

До этого романа Артура видели в компании с дочкой актрисы Риз Уизерспун Авой. А у Фиби были отношения с сокурсником по Стэнфордскому университету Робертом Россом. Но публика избранника Фиби не приняла: после публикации совместных фото девушку захейтили из-за того, что Роберт — чернокожий. Роберту тогда тоже досталось, его обвиняли, что он использует свою подругу из-за ее состояния и положения в обществе. Словом, вместе они долго не продержались.


Молодые люди опубликовали в соцсетях совместное фото на фоне Эйфелевой башни Артур и ФибиФото: социальные сети О неожиданном союзе стало известно в эти выходные. 21-летняя Фиби Гейтс, дочь основателя Microsoft Билла Гейтса, опубликовала романтическое фото с 24-летним Артуром Дональдом, внуком мэра Пола Маккартни. Артур — сын фотографа Мэри Маккартни (она известна тем, что в 2015 году ее выбрали фотографировать королеву Елизавету II) и телепродюсера Алистера Дональда. Ну а фамилия отца Фиби и так настолько громкая, что тут не нужны никакие комментарии. Сами молодые люди не стали никак комментировать этот совместный снимок. Но репортеры издания Daily Mail предположили, что Фиби и Артур могли познакомиться через Стеллу Маккартни. Тетя Артура давно дружит с мамой Фиби, так что наверняка родственники юных возлюбленных приложили руку к этому знакомству. До этого романа Артура видели в компании с дочкой актрисы Риз Уизерспун Авой. А у Фиби были отношения с сокурсником по Стэнфордскому университету Робертом Россом. Но публика избранника Фиби не приняла: после публикации совместных фото девушку захейтили из-за того, что Роберт — чернокожий. Роберту тогда тоже досталось, его обвиняли, что он использует свою подругу из-за ее состояния и положения в обществе. Словом, вместе они долго не продержались.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика