Анисина рассказала о своих чувствах к Джигурде - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Анисина рассказала о своих чувствах к Джигурде - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Анисина рассказала о своих чувствах к Джигурде - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 15.10.23
Автор: Warren
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Жена скандального шоумена просит не обращать внимания на слухи о расставании

Анисина рассказала о своих чувствах к Джигурде - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Семья Никиты Джигурды и Марины Анисиной воссединиласьФото: соцсети

Марина Анисина опубликовала семейный портрет с детьми и мужем и написала: «Мой Бог — Никита Джигурда». А также обратилась к полконникам с наставлением: «Не верьте слухам, ГосподА!»

Скандальный шоумен часто подогревает сплетни, устраивая провокационные выходки с Анастасией Волочковой: то он помогает ей примерить нижнее белье, то устраивает «грязные танцы».

Однако, Марина Анисина все прощает своему мужу — вот что значит страстная любовь. В отношениях супругов кипят страсти: несколько лет назад они подавали на развод, потом снова сочетались узами брака. Пара уже больше 15 лет живет раздельно. Марина Анисина, которая много лет провела с детьми во Франции, в прошлом году перебралась в Стамбул. А шоумену приходилось жить на две страны. В октябре этого года семья все-таки воссоединилась: «Семья собралась в полном составе. И это не сон», — написала счастливая жена и мама.


Дети Джигурды и Анисиной выглядят совсем взрослымиФото: соцсети

Подписчики обратили внимание, что 14-летний сын Мик-Анжель Крист и 13-летняя дочь Эва-Влада выглядят совершенно взрослыми. При этом оба наследника, под стать своим родителям, отличаются яркой внешностью и безупречной красотой.


Жена скандального шоумена просит не обращать внимания на слухи о расставании Семья Никиты Джигурды и Марины Анисиной воссединиласьФото: соцсети Марина Анисина опубликовала семейный портрет с детьми и мужем и написала: «Мой Бог — Никита Джигурда». А также обратилась к полконникам с наставлением: «Не верьте слухам, ГосподА!» Скандальный шоумен часто подогревает сплетни, устраивая провокационные выходки с Анастасией Волочковой: то он помогает ей примерить нижнее белье, то устраивает «грязные танцы». Однако, Марина Анисина все прощает своему мужу — вот что значит страстная любовь. В отношениях супругов кипят страсти: несколько лет назад они подавали на развод, потом снова сочетались узами брака. Пара уже больше 15 лет живет раздельно. Марина Анисина, которая много лет провела с детьми во Франции, в прошлом году перебралась в Стамбул. А шоумену приходилось жить на две страны. В октябре этого года семья все-таки воссоединилась: «Семья собралась в полном составе. И это не сон», — написала счастливая жена и мама. Дети Джигурды и Анисиной выглядят совсем взрослымиФото: соцсетиПодписчики обратили внимание, что 14-летний сын Мик-Анжель Крист и 13-летняя дочь Эва-Влада выглядят совершенно взрослыми. При этом оба наследника, под стать своим родителям, отличаются яркой внешностью и безупречной красотой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика