Обзор самых модных сумок сезона. ТОП-10 трендовых сумок - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Обзор самых модных сумок сезона. ТОП-10 трендовых сумок - «Мода»

Обзор самых модных сумок сезона. ТОП-10 трендовых сумок - «Мода»

Добавлено: 19.10.23
Автор: Филипп
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Сумки в общем тренде полярности объемов, моды на фактуры, лаконичные формы и агрессивный декор. Приветствуется юмор, ирония, инфантилизм, винтаж.

Какие сумки в тренде?

Содержание:



Модная сумка XXL


Первую сумку, похожую на пакет, сделал бренд Chanel. Уже позже гигантскую сумку-пакет показал миру бренд Balenciaga. Большие сумки для тех, кто любит носить много вещей с собой. Большая сумка сложна в использовании, потому что она должна быть наполнена. Если в вашем гардеробе есть объемная гигантская сумка, то смело ее носите.
Модная сумка XXL
Сумка XXL с надписями и шрифтами присутствовала на показах JW Anderson. Бренд часто делает коллаборации с современными художниками. Гигантские сумки были у бренда Coach. Многие вещи из подиумных коллекций не производятся и в продажу не идут. Объемные сумки присутствуют почти в каждой коллекции Jil Sander. В модную струю хотел попасть Оливье Рустем (Balmain), на подиуме сезона 2023 большие сумки жесткой формы лаковой текстуры.
Модная сумка XXL

Доступные большие сумки у брендов Mango и Эконика.

Сумка с металлическим финишем


Модная сумка изготавливается из серебряной матовой или глянцевой зеркальной кожи. Серебряные сумки громко звучали на показах Coperni. Бред несколько сезонов делает трендовые яркие сумки. У бренда Alaïa серебряные сумочки в форме сердечек. Серебряные мягкие сумочки на цепочках присутствовали на показах бренда Molly Howard.
Трендовые сумки

Полностью металлизированные сумки или из металлических деталей у бренда Paco Rabanne. Gucci возродили форму сумки, которую придумал Том Форд. Balenciaga выпустил сумку формы Hourglass, которая претендует стать коллекционным предметом искусства, потому что изготавливается из латуни в серебряном и золотом цвете. В масс-маркет сегменте серебряные сумки продают Mango, Zarina, Befree.

Сумка красного цвета



Сумка красного цвета

Громко звучали красные сумки на показах Ferragamo. Бренд сменил креативного директора, одежда бренда стала лаконичной, а цветом бренда стал красный. На шоу Coperni и Valentino было много красных сумок в шипах с цепочками и подвесками. У бренда Marni красные сумки-конверты. Сумка Gucci времен Тома Форда в красном цвете. Небанальную сумку красного цвета с фотопринтом улыбка выпустил бренд Diesel.
Доступные сумки у брендов Эконика и Mango.

Сумка-сердечко



Сумка-сердечко

Топовая сумка в форме сердечко у бренда Alaïa. Реалистичная реплика по доступным ценам у Lime. Сумка-сердечко актуальна несколько сезонов. Может быть реалистичной формы из пластика и стекла. Ранее сумки в форме сердца уже выпускал бренд Saint Laurent, их можно найти на ресейле. Coperni представил мягкую сумку формы сердечко. У бренда Coach сумки сердечки жесткой формы на коротких ручках.

Сумки-легенды от Hermes



Актуальные женские сумки

Вечные модели сумок: Биркин и Келли. Hermes нужно покупать винтажный. Сумку неудобно открывать, поэтому ее носят расстёгнутой. Настоящую сумку от подделки можно отличить по швам, они сделаны вручную и слегка неровны. Сумка Birkin из кожи Togo с металлической фурнитурой - классика. Джейн Биркин завещала украшать сумку брелоками, подвесками, цепочками и кулонами. Все должно выглядеть небрежно.
Сумка Биркин не музейный экспонат, несмотря на свою цену. Джейн Биркин даже украшала сумку наклейками. Круто сумки Биркин носят сестры Олсен. Носить реплики, копии и подделки этой сумки не нужно, они должны быть оригинальными.

Сумки-игрушки



Трендовые сумки

Вирусными стали сумки-игрушки в форме голубя и жабы от бренда JW Anderson. Сумки делаются на 3D принтере, поэтому они колкие. Сумку-игрушку можно сделать своими руками. Сумка-игрушка отличный способ познакомиться с новыми людьми.
Сумка на цепочке

Модные женские сумки
Главная сумка на цепочке у брендов Chanel. Классика от Chanel, в которую можно инвестировать сумка 255. Сумки-подделки с логотипом Шанель не покупайте. Интересные сумки на цепочках на показах брендов Loewe, Stella McCartney.
Модные женские сумки
Louis Vuitton показал много сумочек на цепочках, цепочки были обмотаны тонкой кожаной полоской. У Victoria Beckham сумки-браслеты. Самые удачные стеганые сумки на цепочке у бренда Balenciaga. Доступные сумки хорошего качества в Mango и Эконике.

Сумки с клепками и шипами





Сумки с шипами у бренда Ottolinger. Любую базовую сумку можно сделать панковской, если отдать ее в мастерскую и прошиповать. Нужно носить осторожно, потому что острые шипы могут испортить одежду. Самая трендовая сумка с шипами Le Cagole от Balenciaga. Она до сих пор актуальна. Стильно сумки с шипами смотрятся с романтичными вещами.

Сумка-ведро





Самую смешную сумку-ведро выпустил бренд Doublet. Заигрывают с формой бренды ALAÏA, Hermes и Bottega Veneta. Купить сумку-ведро можно в Mango.

Сумка из денима





У брендов Diesel дорогие сумки, а доступные в Lime, Mango и Re. Джинсовые сумки легче кожаных украсить шипами.

С чем носить модные сумки?



Большая сумка
С чем носить модные сумки

Большую сумку жесткой формы интегрируйте в деловую стилистику, а мягкая форма для образов в стиле кэжуал.
Серебряная сумка

Трендовые сумки
Сумку можно вписать в совершенно разные образы. С серебряными сумками можно поиграть в стиль футуризм, сочетая с серебряными лодочками, кедами, ботильоны, также актуальными в сезоне. Можно забыть о футуристичном звучании сумки и сочетать ее с драными джинсами, косухой или базовым серым пальто, кардиганом и футболкой.

Красные сумки

Трендовые сумки
Составляйте либо полностью красные образы, либо делайте красный цвет акцентом.
Сумка в форме сердца

Самые модные сумки
Сумка вписывается в романтичные и женственные образы. С сердечком лучше не играть, сложных образов не составлять.
Сумки Hermes


Сумка Биркин стоит целое состояние, некоторые модные инфлюенсеры могут себе ее позволить, сочетая в образах с лаконичным черным, темно-синим и серым.

Сумки с цепочками

Самые модные сумки
Если цепочка на сумке окислилась и потемнела, замените ее. Носите с трендовыми образами, не уводите в деловую классику.
Сумки с клепками

Модные тенденции
Клепки безопаснее шипов, не портят одежду, не требуют гранжа и панка.
Сумка в форме ведра

Модные тенденции
Сумка сложного дизайна, но лаконичной формы вписывается в базовые образы с перчинкой.
Джинсовая сумка

Джинсовая сумка
Сочетайте с модными джинсами и бежевым цветом.
Автор: стилист-имиджмейкер Елена Хмелевская

Сумки в общем тренде полярности объемов, моды на фактуры, лаконичные формы и агрессивный декор. Приветствуется юмор, ирония, инфантилизм, винтаж. Какие сумки в тренде? Содержание:

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика