Переехали с концами: как живет Орбакайте с семьей в США - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Переехали с концами: как живет Орбакайте с семьей в США - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Переехали с концами: как живет Орбакайте с семьей в США - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 28.10.23
Автор: Рогнеда
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица отказалась от выступлений в России на Новый год

Кристина Орбакайте с семьейфото: соцсети

В ближайшее время телеканалы страны начнут готовиться к съемкам новогодних шоу, и уже сейчас становится примерно понятно, кто будет развлекать россиян в зимние праздники. Ни в одном из проектов не замечена Кристина Орбакайте, которая с весны этого года прочно обосновалась в США и, кажется, не собирается возвращаться.


Жизнь на две страны

Пока поклонники Аллы Борисовны не могут понять, куда же направилась Примадонна и есть ли вероятность, что она сейчас в США вместе с семьей, местонахождение ее дочери Кристины не тайна. Так, муж артистки, бизнесмен Михаил Земцов, работает в Штатах уже очень давно, успел перевезти своих родителей и обеспечить их жильем. Дочь Кристины и Михаила родилась в США, а потому с рождения имеет все права настоящей американки. Саму Орбакайте в нашей стране удерживала лишь работа — основная часть поклонников певицы все же находится в России и СНГ. Кроме того, у Орбакайте были обязательства перед рекламодателями. Теперь, кажется, артистка нашла способ полностью перевести свою деятельность на международные рельсы. В начале этого года у звезды прошел тур по Европе, хоть и не наблюдалось такого ажиотажа, как в концертных залах России.



Кристина Орбакайте с дочерью Клавдиейфото: соцсети


Недвижимость за границей

Известно, что у Орбакайте есть дом в Майами, где она много лет проводила время с сыновьями во время каникул и отдыхала от напряженной работы. После оформления брака с Земцовым звезда приобрела квартиру в Нью-Йорке. По предварительным оценкам, квартира на Манхэттене, которая принадлежит супругам, оценивается в $20 млн. При этом имя мужа Кристины журналисты не обнаружили на сайте нью-йоркского управления городскими зданиями. Выразили прежположение, что звезде помогла приобрести недвижимость ее мать — Алла Пугачева.

Также в США сейчас обосновался и старший сын Кристины Никита Пресняков, который вместе с супругой ведет довольно активную светскую жизнь. Вместе с женой Аленой Красновой Никита посещает гламурные вечеринки в лучших клубах Лос-Анджелеса, а также занимается тем, что снимает музыкальные видео для местных артистов. Кстати, сын Орбакайте взял псевдоним за рубежом, теперь он Nick Pres, популярный клипмейкер.


Чем занимается Кристина в США

Орбакайте не слишком активно ведет соцсети, ее аккаунты не забиты афишами предстоящих концертов. Ясно лишь то, что певица работает потихоньку в студии, выпускает новые песни и проводит время с семьей. Летом Орбакайте с мужем и дочерью отдыхала в Италии и Греции. Также артистка поделилась фото с дочерью с выпускного — Клавдия закончила пятый класс в США и уже начала программу шестого.


Певица отказалась от выступлений в России на Новый год Кристина Орбакайте с семьейфото: соцсети В ближайшее время телеканалы страны начнут готовиться к съемкам новогодних шоу, и уже сейчас становится примерно понятно, кто будет развлекать россиян в зимние праздники. Ни в одном из проектов не замечена Кристина Орбакайте, которая с весны этого года прочно обосновалась в США и, кажется, не собирается возвращаться. Жизнь на две страны Пока поклонники Аллы Борисовны не могут понять, куда же направилась Примадонна и есть ли вероятность, что она сейчас в США вместе с семьей, местонахождение ее дочери Кристины не тайна. Так, муж артистки, бизнесмен Михаил Земцов, работает в Штатах уже очень давно, успел перевезти своих родителей и обеспечить их жильем. Дочь Кристины и Михаила родилась в США, а потому с рождения имеет все права настоящей американки. Саму Орбакайте в нашей стране удерживала лишь работа — основная часть поклонников певицы все же находится в России и СНГ. Кроме того, у Орбакайте были обязательства перед рекламодателями. Теперь, кажется, артистка нашла способ полностью перевести свою деятельность на международные рельсы. В начале этого года у звезды прошел тур по Европе, хоть и не наблюдалось такого ажиотажа, как в концертных залах России. Кристина Орбакайте с дочерью Клавдиейфото: соцсети Недвижимость за границей Известно, что у Орбакайте есть дом в Майами, где она много лет проводила время с сыновьями во время каникул и отдыхала от напряженной работы. После оформления брака с Земцовым звезда приобрела квартиру в Нью-Йорке. По предварительным оценкам, квартира на Манхэттене, которая принадлежит супругам, оценивается в $20 млн. При этом имя мужа Кристины журналисты не обнаружили на сайте нью-йоркского управления городскими зданиями. Выразили прежположение, что звезде помогла приобрести недвижимость ее мать — Алла Пугачева. Также в США сейчас обосновался и старший сын Кристины Никита Пресняков, который вместе с супругой ведет довольно активную светскую жизнь. Вместе с женой Аленой Красновой Никита посещает гламурные вечеринки в лучших клубах Лос-Анджелеса, а также занимается тем, что снимает музыкальные видео для местных артистов. Кстати, сын Орбакайте взял псевдоним за рубежом, теперь он Nick Pres, популярный клипмейкер. Чем занимается Кристина в США Орбакайте не слишком активно ведет соцсети, ее аккаунты не забиты афишами предстоящих концертов. Ясно лишь то, что певица работает потихоньку в студии, выпускает новые песни и проводит время с семьей. Летом Орбакайте с мужем и дочерью отдыхала в Италии и Греции. Также артистка поделилась фото с дочерью с выпускного — Клавдия закончила пятый класс в США и уже начала программу шестого.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика