Ледяная Барби и другие тренды маникюра−2024, которые вы захотите повторить - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Ледяная Барби и другие тренды маникюра−2024, которые вы захотите повторить - «Красота»

Ледяная Барби и другие тренды маникюра−2024, которые вы захотите повторить - «Красота»

Добавлено: 15.11.23
Автор: James
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Не будем ждать праздников

allison christine unsplash

В 2024 нейл-мастера решили превратить ногти в полотна импрессионистов. Балом правят необычные формы, декор и блеск. Казалось бы, все это уместно для предстоящих праздников. Но зачем их ждать, если модные дизайны так хочется повторить прямо сейчас.

Горячий шоколад


соцсети

Такой же спутник зимних прогулок в парке, как и глинтвейн. Добавить шоколада на ногти легко с помощью коричневого лака и глянцевого топа. Нейл-художники предлагают на двух ногтях создать эффект градиента, сначала нарисовать золотистую линию, потом розовую и коричневую. Выглядеть это будет так, будто чашку шоколада поставили на солнце, и напиток переливается под его лучами.

Бронзовый маникюр


соцсети

Вписывается в тренд модных маникюров в стиле латте. На фоне бронзового лака выделите линию улыбки с помощью лака с блестками, на двух ногтях добавьте интересной геометрии. Нарисуйте две параллельные линии улыбки на небольшом расстоянии друг под другом.

Ледяная Барби


соцсети

Маникюр в тренде неувядающего барбикора. Выполняется в технике градиент. Чтобы получился идеальный сюжет, возьмите спонжик. Сначала нанесите им от основания ногтя до середины бледно-розовый лак, чуть выше — более яркий розовый. После того, как слои высохнут, выделите край ногтевой пластины лаком с розовыми блестками. Покройте топом.

Конфетти с блестками


Ледяная Барби и другие тренды маникюра−2024, которые вы захотите повторить - «Красота»
соцсети

Маникюр в стиле «праздник к нам приходит». Выполнить такой дизайн проще всего. Выделите ногти розовым лаком, затем, ближе к кончикам, нанесите лак с блестками. Подождите пока слой высохнет, нанесите лак с эффектом конфетти. Покоройте топом.

Снежный французский маникюр


соцсети

Людям с развитой фантазией такой дизайн напомнит заснеженные горы Альп. Нарисовать его несложно. Нанесите на ногти белый или жемчужный оттенок лака. Выделите линию улыбки совсем у края ногтя тонкой полоской с помощью серого лака. Чуть ниже нарисуйте такую же параллельную полоску. Заполните образовавшееся пространство с помощью лака с блестками.

Зимние цветы


соцсети

Кто сказал, что цветочный маникюр для лета? Он всесезонный. Особенно хорошо цветы смотрятся на фоне прозрачного или светлого лака. Возьмите розовый в качестве подложки и нарисуйте цветы с помощью сливового, оранжевого цветов.

Вся в золоте


соцсети

Праздничный дизайн, с которым не надо и ювелирных украшений. Достаточно нанести прозрачный лак, линию улыбки выделить золотым лаком и наклеить специльные картинки в виде звездочек для нейл-дизайна. Закрепите все это великолепие топом. Кстати, ювелирные украшения с таким дизайном все же носить не возбраняется.

Космический маникюр


соцсети

Картина в лучших традиция художников авангардистов. Серебряные полосы, сочетаются с черными на фоне розового лака. Такая необычная геометрия делает нейл-дизайн дорогим.


Не будем ждать праздников allison christine unsplash В 2024 нейл-мастера решили превратить ногти в полотна импрессионистов. Балом правят необычные формы, декор и блеск. Казалось бы, все это уместно для предстоящих праздников. Но зачем их ждать, если модные дизайны так хочется повторить прямо сейчас. Горячий шоколад соцсетиТакой же спутник зимних прогулок в парке, как и глинтвейн. Добавить шоколада на ногти легко с помощью коричневого лака и глянцевого топа. Нейл-художники предлагают на двух ногтях создать эффект градиента, сначала нарисовать золотистую линию, потом розовую и коричневую. Выглядеть это будет так, будто чашку шоколада поставили на солнце, и напиток переливается под его лучами. Бронзовый маникюр соцсетиВписывается в тренд модных маникюров в стиле латте. На фоне бронзового лака выделите линию улыбки с помощью лака с блестками, на двух ногтях добавьте интересной геометрии. Нарисуйте две параллельные линии улыбки на небольшом расстоянии друг под другом. Ледяная Барби соцсетиМаникюр в тренде неувядающего барбикора. Выполняется в технике градиент. Чтобы получился идеальный сюжет, возьмите спонжик. Сначала нанесите им от основания ногтя до середины бледно-розовый лак, чуть выше — более яркий розовый. После того, как слои высохнут, выделите край ногтевой пластины лаком с розовыми блестками. Покройте топом. Конфетти с блестками соцсетиМаникюр в стиле «праздник к нам приходит». Выполнить такой дизайн проще всего. Выделите ногти розовым лаком, затем, ближе к кончикам, нанесите лак с блестками. Подождите пока слой высохнет, нанесите лак с эффектом конфетти. Покоройте топом. Снежный французский маникюр соцсетиЛюдям с развитой фантазией такой дизайн напомнит заснеженные горы Альп. Нарисовать его несложно. Нанесите на ногти белый или жемчужный оттенок лака. Выделите линию улыбки совсем у края ногтя тонкой полоской с помощью серого лака. Чуть ниже нарисуйте такую же параллельную полоску. Заполните образовавшееся пространство с помощью лака с блестками. Зимние цветы соцсетиКто сказал, что цветочный маникюр для лета? Он всесезонный. Особенно хорошо цветы смотрятся на фоне прозрачного или светлого лака. Возьмите розовый в качестве подложки и нарисуйте цветы с помощью сливового, оранжевого цветов. Вся в золоте соцсетиПраздничный дизайн, с которым не надо и ювелирных украшений. Достаточно нанести прозрачный лак, линию улыбки выделить золотым лаком и наклеить специльные картинки в виде звездочек для нейл-дизайна. Закрепите все это великолепие топом. Кстати, ювелирные украшения с таким дизайном все же носить не возбраняется. Космический маникюр соцсетиКартина в лучших традиция художников авангардистов. Серебряные полосы, сочетаются с черными на фоне розового лака. Такая необычная геометрия делает нейл-дизайн дорогим.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика