«Вышла из душа и уже опоздала»: юбка-полотенце и другие странные дизайнерские вещи, которые вы никогда не наденете - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » «Вышла из душа и уже опоздала»: юбка-полотенце и другие странные дизайнерские вещи, которые вы никогда не наденете - «Красота»

«Вышла из душа и уже опоздала»: юбка-полотенце и другие странные дизайнерские вещи, которые вы никогда не наденете - «Красота»

Добавлено: 16.11.23
Автор: Conors
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Модные дома продают эти предметы гардероба по космическим ценам

банная тема не отпускает дизайнеров с мировым именемCRYSTALWEED cannabis / unsplash.com

В Сети бурно обсуждают коллекцию весна-лето−2024 модного дома Balenciaga, точнее, одну вещь — юбку, напоминающую махровое полотенце. Создатели предлагают всем желающим приобрести ее в свой гардероб всего за 925 долларов. В соцсетях уже успели пошутить, что такая юбка идеально подойдет тем, кто «вышел из душа и уже везде опоздал». Мы решили вспомнить, какие еще спорные вещи нам в разное время предлагали стилисты.


«Вышла из душа и уже опоздала»: юбка-полотенце и другие странные дизайнерские вещи, которые вы никогда не наденете - «Красота»
stealalert / соцсети

Шопер от ушедшего бренда

Все тот же французский модный дом несколько лет назад представил необычный шопер. Казалось бы, придраться к оверсайз сумке сложно, но только не в этом случае. Дело в том, что дизайнеры вдохновлялись обычным шопером Ikea, который продавался на кассе в магазинах сети по скромной цене. Французские дизайнеры просили за свой вариант шведской сумки целы× 2 тысячи долларов. Что интересно, от покупателей не было отбоя.


shingoriman / соцсети

Прозрачные джинсы

Масс-маркет бренд Topshop некоторое время назад также шокировал своих поклонников. Дизайнеры решили не мелочиться и создали джинсы из прозрачного полиуретана. Какая польза от подобных брюк — никто не уточнял. А вот цена для масс-маркета довольно весомая — больше 100 долларов за пару. Через несколько месяцев после поступления джинсы пришлось снять с продажи, так как спросом такая дерзкая модель практически не пользовалась.


graziaedit / соцсети

Меховые лодочки

Итальянский бренд Marni предложил покупателям необычную модель лодочек на шпильке — весь каркас обуви обшит мехом, причем с длинным ворсом. Самыми неудобными покупатели сочли белые пушистые лодочки, которые собирают абсолютно всю грязь и пыль вокруг. Насчет цены дизайнеры не поскромничали — за одну пару придется отдать 740 евро.


tanjalanggner / соцсети



Модные дома продают эти предметы гардероба по космическим ценам банная тема не отпускает дизайнеров с мировым именемCRYSTALWEED cannabis / unsplash.com В Сети бурно обсуждают коллекцию весна-лето−2024 модного дома Balenciaga, точнее, одну вещь — юбку, напоминающую махровое полотенце. Создатели предлагают всем желающим приобрести ее в свой гардероб всего за 925 долларов. В соцсетях уже успели пошутить, что такая юбка идеально подойдет тем, кто «вышел из душа и уже везде опоздал». Мы решили вспомнить, какие еще спорные вещи нам в разное время предлагали стилисты. stealalert / соцсети Шопер от ушедшего бренда Все тот же французский модный дом несколько лет назад представил необычный шопер. Казалось бы, придраться к оверсайз сумке сложно, но только не в этом случае. Дело в том, что дизайнеры вдохновлялись обычным шопером Ikea, который продавался на кассе в магазинах сети по скромной цене. Французские дизайнеры просили за свой вариант шведской сумки целы× 2 тысячи долларов. Что интересно, от покупателей не было отбоя. shingoriman / соцсети Прозрачные джинсы Масс-маркет бренд Topshop некоторое время назад также шокировал своих поклонников. Дизайнеры решили не мелочиться и создали джинсы из прозрачного полиуретана. Какая польза от подобных брюк — никто не уточнял. А вот цена для масс-маркета довольно весомая — больше 100 долларов за пару. Через несколько месяцев после поступления джинсы пришлось снять с продажи, так как спросом такая дерзкая модель практически не пользовалась. graziaedit / соцсети Меховые лодочки Итальянский бренд Marni предложил покупателям необычную модель лодочек на шпильке — весь каркас обуви обшит мехом, причем с длинным ворсом. Самыми неудобными покупатели сочли белые пушистые лодочки, которые собирают абсолютно всю грязь и пыль вокруг. Насчет цены дизайнеры не поскромничали — за одну пару придется отдать 740 евро. tanjalanggner / соцсети

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика