Друг Канье Уэста и диджей: что вы не знали о Верджиле Абло - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Друг Канье Уэста и диджей: что вы не знали о Верджиле Абло - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Друг Канье Уэста и диджей: что вы не знали о Верджиле Абло - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 16.11.23
Автор: Филип
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Основателя марки Off-white одни упрекали в плагиате, другие восхищались

Myles Kalus Anak Jihem / wikipedia.org

Первый проект дизайнера — бренд Pyrex Vision. Коллекцию из футболок Ralph Lauren Вирджил дополнил авторскими принтами. К 2015 году Pyrex превратился в Off-White. Название неслучайно: это серое пространство между черным и белым, высокой модой и уличной. Кстати, Абло по образованию был архитектором.

Коллаборации Абло с другими брендами всегда были удачными. Так, кроссовки Off-White x Nike стали мечтой сникерхедов, а флагманская модель коллекции — Air Jordan 1 одной из самых редких и дорогих в мире. Не менее интересно сотрудничество с Jimmy Choo — коллекция была посвящена принцессе Диане.

Не меньше одежды Абло интересовала музыка. Он был диджеем с восемнадцати лет, выступал под псевдонимом Flat-White, дружил с Канье Уэстом и однажды даже выпустил музыкальный сет в России.

В 2018 году дизайнер вошел в историю моды как первый чернокожий мужчина, ставший художественным руководителем линии одежды в Louis Vuitton. Он перевел восприятие французского люксового бренда на более демократичный уровень.

Вирджил ушел из жизни 28 ноября 2021 года. Два года он боролся с редкой формой рака — ангиосаркомой. До очередного показа мужской коллекции Louis Vuitton SS 22 дизайнер не дожил всего пару дней. Ему был сорок один год.


Основателя марки Off-white одни упрекали в плагиате, другие восхищались Myles Kalus Anak Jihem / wikipedia.org Первый проект дизайнера — бренд Pyrex Vision. Коллекцию из футболок Ralph Lauren Вирджил дополнил авторскими принтами. К 2015 году Pyrex превратился в Off-White. Название неслучайно: это серое пространство между черным и белым, высокой модой и уличной. Кстати, Абло по образованию был архитектором. Коллаборации Абло с другими брендами всегда были удачными. Так, кроссовки Off-White x Nike стали мечтой сникерхедов, а флагманская модель коллекции — Air Jordan 1 одной из самых редких и дорогих в мире. Не менее интересно сотрудничество с Jimmy Choo — коллекция была посвящена принцессе Диане. Не меньше одежды Абло интересовала музыка. Он был диджеем с восемнадцати лет, выступал под псевдонимом Flat-White, дружил с Канье Уэстом и однажды даже выпустил музыкальный сет в России. В 2018 году дизайнер вошел в историю моды как первый чернокожий мужчина, ставший художественным руководителем линии одежды в Louis Vuitton. Он перевел восприятие французского люксового бренда на более демократичный уровень. Вирджил ушел из жизни 28 ноября 2021 года. Два года он боролся с редкой формой рака — ангиосаркомой. До очередного показа мужской коллекции Louis Vuitton SS 22 дизайнер не дожил всего пару дней. Ему был сорок один год.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика