Женская одежда из кожи: актуальные тренды сезона - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Женская одежда из кожи: актуальные тренды сезона - «Мода»

Женская одежда из кожи: актуальные тренды сезона - «Мода»

Добавлено: 30.11.23
Автор: Crossman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В #130112023
#230112023
#330112023
#430112023
#530112023
#630112023
#730112023
#830112023

Модные кожаные куртки


Кожаная куртка является самым необходимым предметом гардероба, она превращает любой образ в стильный и модный. Главными фасонами кожаной куртки в новом сезоне будут куртки с прямым или объемным силуэтом. Так как в современной моде остается оверсайз и многослойность, такие куртки позволят воплотить в реальность эти два направления, чего нельзя сказать о приталенных фасонах. А за вдохновением заглянем в коллекции Saint Laurent, Versace.


Saint Laurent


Saint Laurent


Versace, Zimmermann

Кожаные платья


Если куртка, пальто, юбка и брюки из кожи смотрятся естественно, хотя это, несомненно, дорогой образ, то кожаное платье – это роскошь. В осенне-зимнем сезоне, используя натуральную и эко-кожу, дизайнеры представили новые идеи. И в данном случае именно эко-кожа нашла свое применение в платьях, что позволило реализовать отличные варианты кроя и фасонов, так как материалы из эко-кожи невероятно пластичные и послушные.

Асимметрия, необычный крой рукавов, вырезы, декольте, открытые плечи, драпировка, бахрома – все эти трендовые идеи и элементы вошли при разработке коллекций 2023 – 2024.
Кожаные платья
Bibhu Mohapatra

Кожаные платья
Bottega Veneta, Trussardi, Philosophy di Lorenzo Serafini

Брюки и юбки


Надевая кожаные леггинсы, многие девушки придают своему образу сексуальность, однако в новом сезоне более популярна женственность, а это не одно и то же. Но вместо обтягивающих леггинсов в 2023 году будут актуальны прямые кожаные брюки, они легко сочетаются с другими предметами одежды – с пиджаками, топами, куртками, свитерами, водолазками.

Кожаные брюки
2 фото Gauchere и Tods

Кожаные тренды сезона
Hermès, Iceberg

Кожаные брюки
JW Anderson, Palm Angels, Trussardi

В осенне-зимнем сезоне обратите внимание на юбки, а так как сейчас мы говорим о кожаных изделиях, то заглянем в коллекции Bally, Bibhu Mohapatra, Trussardi. Мини-юбки всегда были желанным предметом одежды в гардеробе каждой девушки, однако большинство дизайнеров предлагают примерить кожаную юбку-карандаш, которая, несомненно, сделает образ заметным и при этом не создаст чрезмерности, а также кожаную юбку-макси.
Женская одежда из кожи
Alejandra Alonso Rojas, Bally, Balmain

Кожаные юбки
Bibhu Mohapatra, Chloé, Fendi

Кожаные юбки
Lanvin, Philosophy di Lorenzo Serafini, Trussardi

Пальто и тренчи из кожи


Лучшим примером элегантности в новом сезоне будут кожаные пальто и тренчи длиной миди. Кожа – натуральная или искусственная, матовая или лакированная, грубая или самой тонкой выделки – все это разнообразие можно использовать в кожаных пальто и тренчах.
Тренч цветом спелой вишни вы найдете в коллекции Anteprima, ярко-красный – в коллекции Ermanno Scervino, а кожаное пальто в коллекции Lanvin в пурпурном цвете смотрится дорого и роскошно. С кожей прекрасно сочетается деним, и этот образ демонстрирует бренд Rokh.

Плащи из кожи
Ann Demeulemeester, Anteprima, Bally

Плащи из кожи
Bottega Veneta и 2 фото Chloé

Кожаные тренды
Coach, Ermanno Scervino, Ferragamo

Плащи из кожи
Givenchy, Hermès

Кожаные тренды
Lanvin, Versace, Rokh

Комбинезоны


Кожаные комбинезоны создают эффектные образы, к тому же они являются универсальным предметом гардероба для стильных девушек. Такой комбинезон может быть использован и для повседневной носки, и для специальных мероприятий. Кожаный комбинезон может иметь различные детали: карманы, молнии, пряжки, пояса и даже драпировку. Но чтобы в любом стиле выглядеть элегантно, необходимо приобретать комбинезон из натуральной кожи.
А еще комбинезон – один из самых лучших предметов одежды, сохраняющих тепло.
Кожаные комбинезоны так же, как и платья, являются признаком роскоши, если они изготовлены из качественной натуральной кожи.


Hermès, Philosophy di Lorenzo Serafini, Zimmermann

Пиджаки и жакеты из кожи


Если учитывать, что в моде остается стиль оверсайз, где большие объемы и широкие плечи, то приталенные пиджаки, наверное, совсем не то, что следует приобретать. Однако дизайнеры предлагают разные варианты, и все они отличаются элегантностью.

AWAKE-MODE и 2 фото Givenchy


Brandon Maxwell


Ermanno Scervino, Valentino

Модные шорты


Кожаные шорты можно назвать универсальным изделием. Их можно носить почти круглый год. В прохладное время года выбирайте более плотный материал и сочетайте с теплыми колготками. В шортах из тонкой кожи образуются заломы, что испортит их внешний вид. Не стоит выбирать и слишком обтягивающие модели. Делайте ставку на шорты из матовой кожи, глянцевые модели не всегда выглядят дорого. Варианты разные. Для холодной зимы обратите внимание на бермуды. И для того чтобы определиться, какие шорты из кожи надеть зимой в 2023 году, загляните в коллекцию бренда Hermès.
Кожаные шорты
Hermès

Кожаные шорты

Кожаные рубашки


Может быть самым неординарным трендом будущего сезона станут кожаные рубашки. Это достаточно комфортный и универсальный предмет одежды. Если крой рубашки объемный, ее можно надеть поверх платья или скомбинировать с юбкой или брюками, она будет хорошо смотреться с облегающим низом комплекта. Под рубашку можно надеть футболку, кроптоп, боди, майку, при этом несколько пуговиц на рубашке оставить расстёгнутыми.

Если рубашка изготовлена из достаточно плотного материала, то она может выполнять функцию легкого жакета. В этом случае под кожаную рубашку можно надеть обычную рубашку, допустим, из хлопка, шелка и т.д. А еще интересные образы в сочетании с кожаной рубашкой могут составить джинсы. Деним с кожей – это стильный и всегда стабильный вариант в моде.
Кожаные рубашки
Bottega Veneta, Brandon Maxwell, Versace

Оригинальные идеи и нестандартные образы дизайнеры придумали, используя комбинирование разных материалов с кожей. Эти идеи помогут придать образу индивидуальность, сделать образ заметным и интересным. Сочетание разных материалов особенно актуально в холодный сезон, когда многослойность становится необходимостью. Рельефные и гладкие, глянцевые и матовые, плотные и легкие – все эти комбинации одни из самых выразительных в кожаных изделиях. Кажется, эта идея удалась дизайнерам Anteprima, Bibhu Mohapatra, Bottega Veneta.

Отделка одежды кожей
Anteprima

Отделка одежды кожей
Bibhu Mohapatra

Модные тенденции 2024
Bottega Veneta, Rokh, Valentino

Образы в total look популярны осенью и зимой как никогда. Монохромная палитра – одна из самых простых для экспериментов. Сочетание даже одинаковых по цвету вещей смотрится интереснее, особенно если среди них будет кожаное изделие.

Модные образы
Hermès, Iceberg

Модные образы
Johanna Ortiz, Trussardi, Versace

Изделия из кожи вы можете встретить в каждой коллекции Alexander Mcqueen.
Модели, которые продемонстрировал бренд в осенне-зимнем сезоне, имеют асимметричный сложный крой, дополнительный эффект придает образу яркий цвет, например, тренч – фиолетовый, а платье – ярко красное.


Alexander Mcqueen

Бренд 16Arlington предлагает пальто, куртки, юбки и аксессуары из кожи крокодила (не будем вдаваться в подробности – где кожа натуральная, а где эко-кожа). Цвет изделий бирюзовый и шоколадный, причем, образы представлены в монохроме.

Трендовые образы
16Arlington

Бренд Bally всегда отличается классическим стилем, лаконичным кроем и сдержанной цветовой гаммой.

Трендовые образы
Bally

В современной моде в тренде асимметричный крой, плиссировка, а также такие аксессуары, как платки и шарфы. А что если все это использовать в кожаных изделиях? Наверное, так подумал дизайнер Bibhu Mohapatra? И получилось не просто оригинально, но и роскошно.


Bibhu Mohapatra

И наконец, посмотрим, какие вечерние варианты из кожи предложили дизайнеры в 2023 – 2024 году. Вечернее платье из кожи с бахромой – роскошное изделие для особых встреч и событий, его можно увидеть у Alejandra Alonso Rojas. Платье из лакированной кожи достаточно броский и даже экстравагантный наряд, который также можно надеть для особых мероприятий.
Наряды бренда Brandon Maxwell всегда отличаются своим гламурным стилем. На этот раз дизайнер представил кожаные комплекты с кроем, направленным на откровенность. То же можно сказать и о кожаном платье бренда Rokh, однако в нем задействовано множество трендов, в том числе плиссировка, деконструктивизм, свойственный бренду. В основном все наряды гламурные и откровенные, и конечно, надеть их могут далеко не все женщины.
Женская одежда из кожи
Alejandra Alonso Rojas, Balmain, Ferragamo

Женская одежда из кожи
Brandon Maxwell

Женская одежда из кожи
LaQuan Smith, Rokh

Но для того, чтобы на вечернем мероприятии эффектно выглядеть, совсем не обязательно обнажаться. Если вам такая откровенность не по душе и не по характеру, выберите закрытое кожаное платье, но яркого цвета или, может, даже, приглушенного, но при этом поддержите образ ярким макияжем.

Кожаные наряды имеют огромные возможности для создания элегантных и эффектных образов.
Если вы хотите выглядеть стильно или даже эпатажно, кожаная одежда – это то, что вам нужно.

Автор: Татьяна Дмитриева

В

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика