Платье на Рождество: стильная благопристойная мода - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Платье на Рождество: стильная благопристойная мода - «Мода»

Платье на Рождество: стильная благопристойная мода - «Мода»

Добавлено: 07.12.23
Автор: Erickson
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Нет, это не платье сказочной принцессы или доброй волшебницы и даже не платье Снегурочки. Это платье, в котором девушка может отправиться в Православный храм или встретить в кругу своей семьи и друзей светлый праздник – Рождество.

Как всем известно, праздник Рождества Христова Православная церковь отмечает 7-го января. Это следующий большой праздник после встречи Нового года.
Праздник Рождества завершает длинный рождественский пост, который начинается 28-го ноября и заканчивается 7-го января. В это время самые поздние рассветы и длинные вечера. Кто-то соблюдает пост, а кому-то невдомек – что это и зачем. Но каждый из нас готовится к Рождеству и переживает это по-разному.
В это время мы живем в ожидании чуда и исполнения желаний, готовим подарки своим близким, желая обрадовать их и самому порадоваться. И все же тем, кому понятен смысл праздника, помимо всех обычных житейских приготовлений, известно, что надо посетить храм.

Платье на Рождество
Фото сверху - Hermès и Victoria Beckham
Фото снизу - Veronica Beard и Antonio Marras


Платье на Рождество

Если вы идете на службу в первый раз, наверное, задумывались о том – как одеться, чтобы ваша одежда соответствовала и праздничному наряду, и скромности, о которой православные девушки слышали не раз.

Платье должно быть закрытым, и не только потому, что в зимнее время прохладно, но таковы правила при посещении храма. Надеть красивую одежду никто не возбраняет, но эта красота должна подчеркивать скромность. Слишком яркие платья не стоит надевать. Если в толпе вы хотите быть заметной, то здесь не стоит обращать на себя внимание и отвлекать людей от молитвы. Всегда хорошо в храме смотрится белый цвет, особенно на праздник.
Платья на Рождество
Gabriela Hearst, Patou, Rosetta Getty

Допустить разрезы и вырезы можно, но в разумных пределах. Прозрачная ткань также возможна, но вторым-третьим слоем.

Благопристойная мода платья
Hermès, Huishan Zhang, Luisa Beccaria
Philosophy di Lorenzo Serafini, Ulla Johnson


Благопристойная мода платья

Особенно уместны на празднике платья из парчи, атласа, шелка, бархата, плиссированной ткани. Уже сами по себе эти материалы создают эффект, ведь они самодостаточны и не нуждаются в замысловатых фасонах. В качестве декора можно допустить немного драпировки, воланы, кружева.
Платья на Рождество
Alessandra Rich, Andrew Gn
Luisa Beccaria, Reem Acra


Платья на Рождество

Лучшим принтом ткани будет цветочный, полоска, клетка, мелкий горошек, возможна и абстракция в разумных цветовых оттенках.

Образы на Рождество
Alessandra Rich, Patou
Richard Quinn, Tods


Образы на Рождество

И наконец, лучшие, скромные платья, которые мы подсмотрели в Pinterest.






Фото из Pinterest

Автор: Татьяна Дмитриева

Нет, это не платье сказочной принцессы или доброй волшебницы и даже не платье Снегурочки. Это платье, в котором девушка может отправиться в Православный храм или встретить в кругу своей семьи и друзей светлый праздник – Рождество. Как всем известно, праздник Рождества Христова Православная церковь отмечает 7-го января. Это следующий большой праздник после встречи Нового года. Праздник Рождества завершает длинный рождественский пост, который начинается 28-го ноября и заканчивается 7-го января. В это время самые поздние рассветы и длинные вечера. Кто-то соблюдает пост, а кому-то невдомек – что это и зачем. Но каждый из нас готовится к Рождеству и переживает это по-разному. В это время мы живем в ожидании чуда и исполнения желаний, готовим подарки своим близким, желая обрадовать их и самому порадоваться. И все же тем, кому понятен смысл праздника, помимо всех обычных житейских приготовлений, известно, что надо посетить храм. Фото сверху - Hermès и Victoria Beckham Фото снизу - Veronica Beard и Antonio Marras Если вы идете на службу в первый раз, наверное, задумывались о том – как одеться, чтобы ваша одежда соответствовала и праздничному наряду, и скромности, о которой православные девушки слышали не раз. Платье должно быть закрытым, и не только потому, что в зимнее время прохладно, но таковы правила при посещении храма. Надеть красивую одежду никто не возбраняет, но эта красота должна подчеркивать скромность. Слишком яркие платья не стоит надевать. Если в толпе вы хотите быть заметной, то здесь не стоит обращать на себя внимание и отвлекать людей от молитвы. Всегда хорошо в храме смотрится белый цвет, особенно на праздник. Gabriela Hearst, Patou, Rosetta Getty Допустить разрезы и вырезы можно, но в разумных пределах. Прозрачная ткань также возможна, но вторым-третьим слоем. Hermès, Huishan Zhang, Luisa Beccaria Philosophy di Lorenzo Serafini, Ulla Johnson Особенно уместны на празднике платья из парчи, атласа, шелка, бархата, плиссированной ткани. Уже сами по себе эти материалы создают эффект, ведь они самодостаточны и не нуждаются в замысловатых фасонах. В качестве декора можно допустить немного драпировки, воланы, кружева. Alessandra Rich, Andrew Gn Luisa Beccaria, Reem Acra Лучшим принтом ткани будет цветочный, полоска, клетка, мелкий горошек, возможна и абстракция в разумных цветовых оттенках. Alessandra Rich, Patou Richard Quinn, Tods И наконец, лучшие, скромные платья, которые мы подсмотрели в Pinterest. Фото из Pinterest Автор: Татьяна Дмитриева

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика