Черное пальто: актуальные фасоны и тренды сезона - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Черное пальто: актуальные фасоны и тренды сезона - «Мода»

Черное пальто: актуальные фасоны и тренды сезона - «Мода»

Добавлено: 18.12.23
Автор: Макар
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В зимнем сезоне 2024 пальто на пике популярности. В зимний период времени мы чаще задумываемся о тепле и комфорте. И сегодня, когда в тренде «тихая роскошь», пальто приглушенных оттенков из качественного материала будет самым актуальным, особенно это касается черного пальто.
На показах коллекций последнего сезона модели черного пальто оказались в числе самых популярных. Да, черный цвет можно комбинировать с любым цветом, это касается аксессуаров, и в этом его достоинство. Но большинство дизайнеров продемонстрировали великолепный total black. Однако сочетание черного с бежевым смотрится тоже очень стильно и дорого, именно так можно создать образ в «тихой роскоши».
Черное пальто прямого силуэта или приталенного, однобортное или двубортное дизайнеры Dolce & Gabbana, Ermanno Scervino, Givenchy предлагают носить в сочетании с туфлями на высоком каблуке. Однако на подиуме все возможно, а в реальности к черному пальто подойдут ботильоны на высоком каблуке, оксфорды, сапоги на толстой подошве и грубые ботинки. Все зависит от того, в каком стиле вы хотите преподнести свой образ.
Черные пальто 2024
Фото сверху - Dolce & Gabbana
Фото снизу - Givenchy, Lanvin, Dolce & Gabbana


Черные пальто 2024
Черное пальто позволяет быстро изменить образ, это возможно сменой аксессуаров – платки, косынки, шали, любые другие головные уборы, а также сумки и обувь.
Образы с черным пальто
Образы с черным пальто
Образы с черным пальто

Пальто можно носить с брюками, платьями или юбками. Хорошо смотрятся белые брюки, джинсы, кожаные леггинсы. Длинные черные пальто прямого кроя можно носить с джинсами и кроссовками. Черное пальто поможет создать деловой, сдержанный стиль, но чтобы не выглядеть слишком строго, можно добавить яркие аксессуары. Загадочный образ получится, если надеть солнцезащитные очки.
Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana

Модные образы
Ermanno Scervino, Simkhai, Tory Burch

Модные образы

Нельзя не заметить, что в коллекциях нового сезона было много кожаных пальто, и черных в том числе.
Черные кожаные пальто
Givenchy и 2 фото Hermès

Самые теплые пальто из кашемира и альпаки, однако драповые пальто также хорошо защищают от холода. Эти материалы предназначены для зимнего времени, тогда как бархатные можно использовать только для пошива демисезонных моделей. Образы в черном бархате отличаются особой изысканностью и привлекательностью.

Черные пальто 2024
Akris, Del Core
Ermanno Scervino, Giorgio Armani


Черные пальто 2024

Женственно и нежно смотрятся черные пальто в сочетании с кружевными платьями.

Черные пальто 2024
Ermanno Scervino, Jason Wu Collection

Черные пальто дают неограниченные возможности для экспериментов, особенно это касается цветовой палитры дополнительных предметов одежды и аксессуаров.
Длинное черное пальто идеально сидит на высоких и стройных женщинах.

Но не все так просто. Черный цвет подходит не для каждой женщины (имеется в виду цветотип), да и в уходе оно капризное, на черной ткани заметны все пылинки и шерстинки. Если в доме любимый кот или собака, вы не расстанетесь с липким роликом. Тогда, прежде чем купить черное пальто, стоит подумать.
Автор: Татьяна Дмитриева

Модное черное пальто
Dolce & Gabbana

Givenchy черное пальто
Givenchy

Модное черное пальто
Valentino, Stella McCartney, Helen Anthony

В зимнем сезоне 2024 пальто на пике популярности. В зимний период времени мы чаще задумываемся о тепле и комфорте. И сегодня, когда в тренде «тихая роскошь», пальто приглушенных оттенков из качественного материала будет самым актуальным, особенно это касается черного пальто. На показах коллекций последнего сезона модели черного пальто оказались в числе самых популярных. Да, черный цвет можно комбинировать с любым цветом, это касается аксессуаров, и в этом его достоинство. Но большинство дизайнеров продемонстрировали великолепный total black. Однако сочетание черного с бежевым смотрится тоже очень стильно и дорого, именно так можно создать образ в «тихой роскоши». Черное пальто прямого силуэта или приталенного, однобортное или двубортное дизайнеры Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Женское красное пальто 2018-2019 года - «Зима 2019»
Модные тенденции. / Новинки. / Красота. / Я и Мода.
Женское красное пальто 2018-2019 года - «Зима 2019»
Модное пальто с поясом зима 2018-2019 - «Зима 2019»
Новинки. / Я и Мода.
Модное пальто с поясом зима 2018-2019 - «Зима 2019»
Самые красивые пальто в стиле оверсайз 2018-2019 - «Мода»
Красота. / Высокая мода. / Видео. / Новинки. / Я и Мода.
Самые красивые пальто в стиле оверсайз 2018-2019 - «Мода»
Модное женское пальто в стиле милитари 2016-2017 - «Мода»
Я и Мода.
Модное женское пальто в стиле милитари 2016-2017 - «Мода»
Как правильно выбрать зимнее пальто - «Красота»
Модные тенденции. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Как правильно выбрать зимнее пальто - «Красота»
Модные стеганые куртки и женские пальто 2017-2018 - «Мода»
Новинки. / Модные тенденции. / Высокая мода. / Я и Мода.
Модные стеганые куртки и женские пальто 2017-2018 - «Мода»
Как модно носить брошь сегодня - «Мода»
Мода. / Красота. / Модные тенденции. / Видео. / Я и Мода.
Как модно носить брошь сегодня - «Мода»
Стеганое вернулось в моду: пальто-кимоно и другие «фишки» для зимы−2024 - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / С чем носить. / Видео. / Пластическая хирургия / Диета и питание. / Мода. / Модные тенденции. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Стеганое вернулось в моду: пальто-кимоно и другие «фишки» для зимы−2024 - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика