Модные джинсы для девушек и женщин - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Модные джинсы для девушек и женщин - «Мода»

Модные джинсы для девушек и женщин - «Мода»

И в 20, и в 40: модные джинсы, которые можно носить в любом возрасте.

"Я жалею в жизни только об одном: что джинсы придумал не я!" (с).

И если маэстро Ив Сен-Лоран время вспять уже не повернуть, то мы с вами, дорогие модницы, можем избежать сожалений и, как минимум, заранее подобрать свои идеальные джинсы среди актуальных моделей 2024 года. Деним бессмертен и именно к его разнообразию приковано внимание на последних прошедших fashion-показах.

В этой статье мы поговорим о трендовых моделях денима, которые сможет носить каждая из нас, вне зависимости от возраста. И в 20, и в 40!

Итак, что же нам предлагают амбассадоры моды и стиля? Давайте разберемся вместе.

Самой обсуждаемой формой джинсов стала форма подковы. Да-да, только представьте этот силуэт: несложно догадаться, сколько разгорелось споров вокруг этой модели. Прогрессивность и авангард, или попросту уродливое искажение женской фигуры?! — вот о чем не утихают споры вокруг "подков".
Кто-то просто откажется от идеи внедрять этот смелый штрих в свой гардероб. Но тем из нас, кто все же найдет в этой модели нечто вписывающееся в ее представления о нейроэстетике, рекомендую обратить внимание на некоторые нюансы.

Тренды денима

Если у Вас широкие бедра и/или невысокий рост, но Вы не хотите утяжелять нижнюю часть тела и казаться ниже, пожалуйста, сделайте выбор в пользу других силуэтов. Если же отказать себе Вы не можете, то я рекомендую обнажить все хрупкие части тела (шея, лодыжки, запястья) и выбрать монохромный к джинсам верх для образа в монохроме. Это визуально облегчит и вытянет вашу фигуру. Также советую обратить внимание на обувь на каблуке с удлиненным мысом.
Талию желательно подчеркнуть и визуально приподнять, например, ремнем. Это скорректирует пропорции Вашего тела и визуально отыграет в Вашу пользу пару сантиметров роста, измененные джинсами-подковами. Ремни, к слову, тоже трендовый нынче аксессуар.

Сами джинсы выбирайте высокой или средней посадки. В качестве дуэта рассмотрите, в зависимости от особенностей фигуры, прилегающую водолазку, хлопковую рубашку, завязанную на талии или укороченный пиджак. Также попробуйте ультра-трендовые варианты кофточек с открытыми плечами.
Джинсовые рубашки по фигуре в тон джинсам станут комплементарной парой в концепции тотал-деним. Уместность данной формы будет зависеть от степени консерватизма, типа фигуры и Ваших понятий о красоте.

Тренды денима

Еще одна топ-деним версия – джинсы темных цветов, иначе говоря dark wash jeans. Практичная модель, которая особенно подойдет деловым женщинам любого возраста. Такой вариант джинсов способен заменить деловые брюки в офисном дресс-коде и стать повседневным мастхевом.

Модные джинсы

Но, только представьте, когда Ваш рабочий день окончен, Вы в темных джинсах и белой рубашке распускаете волосы, добавляете крупных украшений, расстегиваете пару верхних пуговиц, дабы сделать образ более расслабленным и воздушным, и акцентируете губы яркой помадой. И вот уже готов аутфит, который будет великолепно смотреться на вечеринке, на встрече с подругами или любимым человеком. И, самое главное, сэкономит время и энергию на смену образа, когда в современном ритме жизни его так мало.
Много места в сумочке сопровождение такого преображения тоже не займет. Иные варианты стилизации предлагаю на фото. Модель будет здорово сочетаться с любым верхом, от самого минималистичного до авангардного. Рекомендую!

Трендовые женские джинсы

Следующая находка с подиумов – грязный деним


Если вы любите стили гранж или милитари, например, то забудьте о цифрах в паспорте и выпустите наружу бунтарский дух при помощи этого тренда. Конечно, в большей степени возможное наличие такой модели в вашем гардеробе будет определено стилем жизни, местом работы и иными персональными ситуативными вводными.
Но если вам подходит такое модное решение, то рекомендую либо сыграть на контрасте и совместить такой окрас с верхом, ассоциирующемся с абсолютной чистотой, свежестью и лоском: кипельно белая футболка или белая рубашка, сверху строгий блейзер в сдержанных благородных тонах, а дополнить белыми кедами или туфлями-лодочками). Или же дать рок-н-ролла и дополнить "грязные" джинсы рваной футболкой или майкой-алкоголичкой, а вторым слоем накинуть состаренную косуху, надев при этом грубые ботинки или казаки. А также обратите внимание на примеры с фото.

Трендовые женские джинсы

Перед тем как рассказать вам о следующей модной тенденции, напомню, что сейчас особенно актуален экологичный подход к гардеробу, а значит, чем универсальнее и дружелюбнее относительно стилизации с другими вещами модель, тем больше вероятности ее долгожительства на модной арене. Именно об этом страсти по джинсам прямого кроя "а-ля 90е". Жакеты, вязаные кардиганы, строгие жилеты, трикотажные изделия, блузки... Этот список можно продолжать долго. Но самое главное, что старшему поколению этот фасон сулит ностальгические воспоминания о былой юности, а поколению молодому обеспечит путевку к модным истокам, где деним — это по истине роскошь.

Модные джинсы

А чтобы вы не заскучали от базовости, я представляю вашему вниманию очередной вневозрастной fashion-хит. Уютные, ниспадающие, мешковатые джинсы в стиле бегги. Хочешь, чтобы любой образ нес в себе флер расслабленности? Это ваш вариант! Если на работе приветствуется смарт-кэжуал, например, – выбирайте бегги с однотонным кардиганом, пиджаком, костюмным жилетом или рубашкой.
Сопроводить такой комплект могут лоферы, эспадрильи, кеды или туфли в стиле Мери Джейн. Если хочется свободы и на работу вы не собираетесь, то составьте пару для этой модели из кроп-топа, укороченного лонгслива или добавь сексуальности образу, надев бельевой топ с туфлями-лодочками.

Джинсы 2024

Ну и завершим наше знакомство с деним-тенденциями 2024 года моделью джинсов со стрелками. Нестандартное решение, которое, я уверена, приживется во многих гардеробах. Так, данная модель способна не только придать официальности и опрятности джинсам, но и станет рабочим способом коррекции фигуры: дополнительная вертикаль в виде стрелки вытянет длину ног, при правильной стилизации сделав вас выше. Ну и, следовательно, визуально сделает стройнее. Но здесь важно соблюсти длину: пусть джинсы будут не короче, чем на 0.5см от нижнего края каблука/подошвы Вашей обуви. Такая удачная джинсовая вариация, что называется, будет хороша и в пир, и в мир: просто добавьте аксессуаров в соответствии с настроением желаемого образа.

Джинсы 2024

Подводя итог, хочется сказать, что модные тенденции, и конечно, самовосприятие многих женщин сегодня вышло за рамки возрастных ограничений. Это радует, вдохновляет, помогает проявляться и жить полной жизнью, не обращая внимания на год рождения. Я искренне желаю вам ярких образов, смелых стилевых решений и неограниченных возможностей самовыражения. Ведь гармония с собой и индивидуальность — это самый жаркий тренд на все времена!

Автор: стилист Дарья Порхулёва

И в 20, и в 40: модные джинсы, которые можно носить в любом возрасте. "Я жалею в жизни только об одном: что джинсы придумал не я!" (с). И если маэстро Ив Сен-Лоран время вспять уже не повернуть, то мы с вами, дорогие модницы, можем избежать сожалений и, как минимум, заранее подобрать свои идеальные джинсы среди актуальных моделей 2024 года. Деним бессмертен и именно к его разнообразию приковано внимание на последних прошедших fashion-показах. В этой статье мы поговорим о трендовых моделях денима, которые сможет носить каждая из нас, вне зависимости от возраста. И в 20, и в 40! Итак, что же нам предлагают амбассадоры моды и стиля? Давайте разберемся вместе. Самой обсуждаемой формой джинсов стала форма подковы. Да-да, только представьте этот силуэт: несложно догадаться, сколько разгорелось споров вокруг этой модели. Прогрессивность и авангард, или попросту уродливое искажение женской фигуры?! — вот о чем не утихают споры вокруг "подков". Кто-то просто откажется от идеи внедрять этот смелый штрих в свой гардероб. Но тем из нас, кто все же найдет в этой модели нечто вписывающееся в ее представления о нейроэстетике, рекомендую обратить внимание на некоторые нюансы. Если у Вас широкие бедра и/или невысокий рост, но Вы не хотите утяжелять нижнюю часть тела и казаться ниже, пожалуйста, сделайте выбор в пользу других силуэтов. Если же отказать себе Вы не можете, то я рекомендую обнажить все хрупкие части тела (шея, лодыжки, запястья) и выбрать монохромный к джинсам верх для образа в монохроме. Это визуально облегчит и вытянет вашу фигуру. Также советую обратить внимание на обувь на каблуке с удлиненным мысом. Талию желательно подчеркнуть и визуально приподнять, например, ремнем. Это скорректирует пропорции Вашего тела и визуально отыграет в Вашу пользу пару сантиметров роста, измененные джинсами-подковами. Ремни, к слову, тоже трендовый нынче аксессуар. Сами джинсы выбирайте высокой или средней посадки. В качестве дуэта рассмотрите, в зависимости от особенностей фигуры, прилегающую водолазку, хлопковую рубашку, завязанную на талии или укороченный пиджак. Также попробуйте ультра-трендовые варианты кофточек с открытыми плечами. Джинсовые рубашки по фигуре в тон джинсам станут комплементарной парой в концепции тотал-деним. Уместность данной формы будет зависеть от степени консерватизма, типа фигуры и Ваших понятий о красоте. Еще одна топ-деним версия – джинсы темных цветов, иначе говоря dark wash jeans. Практичная модель, которая особенно подойдет деловым женщинам любого возраста. Такой вариант джинсов способен заменить деловые брюки в офисном дресс-коде и стать повседневным мастхевом. Но, только представьте, когда Ваш рабочий день окончен, Вы в темных джинсах и белой рубашке распускаете волосы, добавляете крупных украшений, расстегиваете пару верхних пуговиц, дабы сделать образ более расслабленным и воздушным, и акцентируете губы яркой помадой. И вот уже готов аутфит, который будет великолепно смотреться на вечеринке, на встрече с подругами или любимым человеком. И, самое главное, сэкономит время и энергию на смену образа, когда в современном ритме жизни его так мало. Много места в сумочке сопровождение такого преображения тоже не займет. Иные варианты стилизации предлагаю на фото. Модель будет здорово сочетаться с любым верхом, от самого минималистичного до авангардного. Рекомендую! Следующая находка с подиумов – грязный деним Если вы любите стили гранж или милитари, например, то забудьте о цифрах в паспорте и выпустите наружу бунтарский дух при помощи этого тренда. Конечно, в большей степени возможное наличие такой модели в вашем гардеробе будет определено стилем жизни, местом работы и иными персональными ситуативными вводными. Но если вам подходит такое модное решение, то рекомендую либо сыграть на контрасте и совместить такой окрас с верхом, ассоциирующемся с абсолютной чистотой, свежестью и лоском: кипельно белая футболка или белая рубашка, сверху строгий блейзер в сдержанных благородных тонах, а дополнить белыми кедами или туфлями-лодочками). Или же дать рок-н-ролла и дополнить "грязные" джинсы рваной футболкой или майкой-алкоголичкой, а вторым слоем накинуть состаренную косуху, надев при этом грубые ботинки или казаки. А также обратите внимание на примеры с фото. Перед тем как рассказать вам о следующей модной тенденции, напомню, что сейчас особенно актуален экологичный подход к гардеробу, а значит, чем универсальнее и дружелюбнее относительно стилизации с другими вещами модель, тем больше вероятности ее долгожительства на модной арене. Именно об этом страсти по джинсам прямого кроя "а-ля 90е". Жакеты, вязаные кардиганы, строгие жилеты, трикотажные изделия, блузки. Этот список можно продолжать долго. Но самое главное, что старшему поколению этот фасон сулит ностальгические воспоминания о былой юности, а поколению молодому обеспечит путевку к модным истокам, где деним — это по истине роскошь. А чтобы вы не заскучали от базовости, я представляю вашему вниманию очередной вневозрастной fashion-хит. Уютные, ниспадающие, мешковатые джинсы в стиле бегги. Хочешь, чтобы любой образ нес в себе флер расслабленности? Это ваш вариант! Если на работе приветствуется смарт-кэжуал, например, – выбирайте бегги с однотонным кардиганом, пиджаком, костюмным жилетом или рубашкой. Сопроводить такой комплект могут лоферы, эспадрильи, кеды или туфли в стиле Мери Джейн. Если хочется свободы и на работу вы не собираетесь, то составьте пару для этой модели из кроп-топа, укороченного лонгслива или добавь сексуальности образу, надев бельевой топ с туфлями-лодочками. Ну и завершим наше знакомство с деним-тенденциями 2024 года моделью джинсов со стрелками. Нестандартное решение, которое, я уверена, приживется во многих гардеробах. Так, данная модель способна не только придать официальности и опрятности джинсам, но и станет рабочим способом коррекции фигуры: дополнительная вертикаль в виде стрелки вытянет длину ног, при правильной стилизации сделав вас выше. Ну и, следовательно, визуально сделает стройнее. Но здесь важно соблюсти длину: пусть джинсы будут не короче, чем на 0.5см от нижнего края каблука/подошвы Вашей обуви. Такая удачная джинсовая вариация, что называется, будет хороша и в пир, и в мир: просто добавьте аксессуаров в соответствии с настроением желаемого образа. Подводя итог, хочется сказать, что модные тенденции, и конечно, самовосприятие многих женщин сегодня вышло за рамки возрастных ограничений. Это радует, вдохновляет, помогает проявляться и жить полной жизнью, не обращая внимания на год рождения. Я искренне желаю вам ярких образов, смелых стилевых решений и неограниченных возможностей самовыражения. Ведь гармония с собой и индивидуальность — это самый жаркий тренд на все времена! Автор: стилист Дарья Порхулёва

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика