Не прощает тот, кто ушел » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Не прощает тот, кто ушел

Не прощает тот, кто ушел

Добавлено: 26.03.24
Автор: Taylor
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




Если человек увлекся, полюбил, нашел лучшее, а вас бросил, остерегайтесь теперь. Потому что вас обвинят. Найдут объяснение своему выбору в вашем поведении.

Сказочник Евгений Шварц сначала был женат на актрисе Гаянэ Халайджиевой. Он так её любил, что по её шутливому приказу прыгнул в холодный Дон.

Но потом он ещё сильнее полюбил другую женщину. И ушел к ней, когда Гаянэ родила ребёнка. Дождался, когда малышка родится, и ушел. Чтобы не









тревожить в положении; скрывал роман. А уж потом ушел.

И это все понятно, это жизнь. И в жизни происходят события и принимаются решения. И возникают чувства. Иногда ничего не поделаешь со своим сердцем. И некого осуждать. И не за что осуждать. И нет права на осуждение.

Но вот ушедший должен же как-то свой уход объяснить. И объяснил: у Гаяне был трудный характер. Она портила свою и чужую жизнь. Говорят, в образе Мачехи сказочник вывел оставленную жену. И она узнала себя: вздорную, лживую, нетерпимую, жестокую... Расстроилась, наверное.

Гаяне тоже написала книгу о бывшем муже. Называется книга «Чистая душа»…

Так по-разному иногда вспоминают друг друга ушедший и оставленный. Не прощает не тот, кого бросили. Не прощает тот, кто ушел…

Анна Кирьянова


Если человек увлекся, полюбил, нашел лучшее, а вас бросил, остерегайтесь теперь. Потому что вас обвинят. Найдут объяснение своему выбору в вашем поведении.Сказочник Евгений Шварц сначала был женат на актрисе Гаянэ Халайджиевой. Он так её любил, что по её шутливому приказу прыгнул в холодный Дон. Но потом он ещё сильнее полюбил другую женщину. И ушел к ней, когда Гаянэ родила ребёнка. Дождался, когда малышка родится, и ушел. Чтобы не тревожить в положении; скрывал роман. А уж потом ушел. И это все понятно, это жизнь. И в жизни происходят события и принимаются решения. И возникают чувства. Иногда ничего не поделаешь со своим сердцем. И некого осуждать. И не за что осуждать. И нет права на осуждение. Но вот ушедший должен же как-то свой уход объяснить. И объяснил: у Гаяне был трудный характер. Она портила свою и чужую жизнь. Говорят, в образе Мачехи сказочник вывел оставленную жену. И она узнала себя: вздорную, лживую, нетерпимую, жестокую. Расстроилась, наверное. Гаяне тоже написала книгу о бывшем муже. Называется книга «Чистая душа»… Так по-разному иногда вспоминают друг друга ушедший и оставленный. Не прощает не тот, кого бросили. Не прощает тот, кто ушел… Анна Кирьянова

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика