Топ 5 женских сумок от локальных брендов на весну - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Топ 5 женских сумок от локальных брендов на весну - «Мода»

Топ 5 женских сумок от локальных брендов на весну - «Мода»

Добавлено: 30.03.24
Автор: Ирина
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Сумка — главный аксессуар в гардеробе женщины, но как найти ту самую? Среди массового производства товаров все больше людей начинают ценить уникальность. Стилисты онлайн-маркета Ярмарка Мастеров — Livemaster собрали подборку из пяти неповторимых handmade—сумок, которые подчеркнут индивидуальность своего владельца.

1. Сумка тоут


Форма, вдохновленная культовыми Birkin и Kelly от Hermes. Такие сумки актуальны с момента своего появления — 80-х. Отдавайте предпочтение ярким моделям. Они станут главным акцентом вашего образа. Материал сумки может быть на ваш вкус: натуральная кожа, джут, джинс или шёлковый бархат.

«От магазина Maison на livemaster.ru»

2. Сумка кросс-боди


Удобная сумка через плечо, которая является базовой для гардероба девушки. Что искать: варианты небольшого размера, с клапаном-крышкой, которая перекрывает лицевую сторону сумки. Присмотритесь к плетеным вариантам, ведь экостиль — тренд сезона весна/лето.


«От магазина Pchelka-majya-2 на livemaster.ru»

3. Шоппер


Классика в разных вариациях. Свою актуальность не теряют шопперы—прямоугольники из мягкой ткани, а также горизонтальные сумки из кожи. Преимущества данной модели: вместительность, удобство носки, а также разнообразие — легко выбрать на свой вкус, А в случае пошива у мастера можно выбрать размер сумки (чтобы поместился ноутбук, например) и оттенок материала под вашу гардеробную капсулу.

«От магазина Iristone на livemaster.ru»

4. Сумка хобо


Аксессуар, напоминающий форму полумесяца. Эти сумки были популярны в 60-х, вернулись в 90-х и 00-х и вновь начали обретать успех. Преимущество этой модели заключается в том, что ее легко сочетать с разной одеждой. Учитывайте цветовое решение сумки, материал ее изготовления, дизайн, размер.
Бохо отлично вписывается в стиль кэжуал, прекрасно будет смотреться с просторными платьями и блузами. Такая сумка станет дополнением к изящному пальто с легким шарфиком и, конечно, идеально впишется в стиль бохо.

«От магазина Remeslo Brand на livemaster.ru»

5. Сумка из бусин


Сумка из бусин — стильный аксессуар, который может быть носимым как в повседневной жизни, так и в особых случаях. Многообразие дизайнов и цветов делает такой аксессуар универсальным.

«От магазина DASHKOZAK ACCESSORIES на livemaster.ru»

Сумка — главный аксессуар в гардеробе женщины, но как найти ту самую? Среди массового производства товаров все больше людей начинают ценить уникальность. Стилисты онлайн-маркета Ярмарка Мастеров — Livemaster собрали подборку из пяти неповторимых handmade—сумок, которые подчеркнут индивидуальность своего владельца. 1. Сумка тоут Форма, вдохновленная культовыми Birkin и Kelly от Hermes. Такие сумки актуальны с момента своего появления — 80-х. Отдавайте предпочтение ярким моделям. Они станут главным акцентом вашего образа. Материал сумки может быть на ваш вкус: натуральная кожа, джут, джинс или шёлковый бархат. «От магазина Maison на livemaster.ru» 2. Сумка кросс-боди Удобная сумка через плечо, которая является базовой для гардероба девушки. Что искать: варианты небольшого размера, с клапаном-крышкой, которая перекрывает лицевую сторону сумки. Присмотритесь к плетеным вариантам, ведь экостиль — тренд сезона весна/лето. «От магазина Pchelka-majya-2 на livemaster.ru» 3. Шоппер Классика в разных вариациях. Свою актуальность не теряют шопперы—прямоугольники из мягкой ткани, а также горизонтальные сумки из кожи. Преимущества данной модели: вместительность, удобство носки, а также разнообразие — легко выбрать на свой вкус, А в случае пошива у мастера можно выбрать размер сумки (чтобы поместился ноутбук, например) и оттенок материала под вашу гардеробную капсулу. «От магазина Iristone на livemaster.ru» 4. Сумка хобо Аксессуар, напоминающий форму полумесяца. Эти сумки были популярны в 60-х, вернулись в 90-х и 00-х и вновь начали обретать успех. Преимущество этой модели заключается в том, что ее легко сочетать с разной одеждой. Учитывайте цветовое решение сумки, материал ее изготовления, дизайн, размер. Бохо отлично вписывается в стиль кэжуал, прекрасно будет смотреться с просторными платьями и блузами. Такая сумка станет дополнением к изящному пальто с легким шарфиком и, конечно, идеально впишется в стиль бохо. «От магазина Remeslo Brand на livemaster.ru» 5. Сумка из бусин Сумка из бусин — стильный аксессуар, который может быть носимым как в повседневной жизни, так и в особых случаях. Многообразие дизайнов и цветов делает такой аксессуар универсальным. «От магазина DASHKOZAK ACCESSORIES на livemaster.ru»

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика