Как выбрать кольцо с бриллиантом для девушки? - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Пластическая хирургия » Как выбрать кольцо с бриллиантом для девушки? - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Как выбрать кольцо с бриллиантом для девушки? - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 08.07.22
Автор: James
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В разнообразии колец, как и в ассортименте платьев, легко потеряться. Поэтому мужчины часто впадают в панику, когда решаются приобрести кольцо с бриллиантом для девушки. Чтобы было проще, рассказываем, как его правильно выбрать.

Как выбрать кольцо с бриллиантом для девушки? - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Качество камня
Класс бриллианта и его стоимость определяются по системе «4 С» — cut, clarity, color и carat. В переводе с английского это означает:
● огранка;
● чистота;
● цвет;
● караты (вес).

Огранка
Качество огранки оценивают по 5 критериям:
● высшее (Excellent);
● очень хорошее (Very Good);
● хорошее (Good);
● удовлетворительное (Fair);
● плохое (Poor).

Чистота
Для алмазов более 0,3 карата этот параметр определяют по шкале от 1 до 12, где:
● 1 — идеально;
● 2–7 — очень хорошо;
● 7 а и 8 — хорошо: при увеличении в десять раз хорошо видны светлые и темные включения;
● 9–12 — удовлетворительно: включения, трещины, видимые невооруженным взглядом.

Цвет
Бывают алмазы прозрачные, а бывают с желтоватым или коричневатым оттенком. В России для оценки бриллиантов более 0,3 карата применяют 9-бальную шкалу. Она учитывает степень прозрачности и интенсивность желтого цвета:
● 1–4 — без оттенка;
● 5–7 — минимальный оттенок;
● 8 — желтоватый оттенок;
● 9 — коричневатый оттенок.

Также встречаются ярко-желтые, розовые, зеленые, голубые, оранжевые и алмазы других цветов.

Подробнее: https://pierrejewellery.ru/katalog/rings/kolca-s-brilliantami
ООО «Пьер Раша»,
121059, г. Москва, ул. Брянская, д. 5, эт.7, пом.1, ком.5,
ОГРН 1167746566570.

На правах рекламы


В разнообразии колец, как и в ассортименте платьев, легко потеряться. Поэтому мужчины часто впадают в панику, когда решаются приобрести кольцо с бриллиантом для девушки. Чтобы было проще, рассказываем, как его правильно выбрать. Качество камня Класс бриллианта и его стоимость определяются по системе «4 С» — cut, clarity, color и carat. В переводе с английского это означает: ● огранка; ● чистота; ● цвет; ● караты (вес). Огранка Качество огранки оценивают по 5 критериям: ● высшее (Excellent); ● очень хорошее (Very Good); ● хорошее (Good); ● удовлетворительное (Fair); ● плохое (Poor). Чистота Для алмазов более 0,3 карата этот параметр определяют по шкале от 1 до 12, где: ● 1 — идеально; ● 2–7 — очень хорошо; ● 7 а и 8 — хорошо: при увеличении в десять раз хорошо видны светлые и темные включения; ● 9–12 — удовлетворительно: включения, трещины, видимые невооруженным взглядом. Цвет Бывают алмазы прозрачные, а бывают с желтоватым или коричневатым оттенком. В России для оценки бриллиантов более 0,3 карата применяют 9-бальную шкалу. Она учитывает степень прозрачности и интенсивность желтого цвета: ● 1–4 — без оттенка; ● 5–7 — минимальный оттенок; ● 8 — желтоватый оттенок; ● 9 — коричневатый оттенок. Также встречаются ярко-желтые, розовые, зеленые, голубые, оранжевые и алмазы других цветов. Подробнее: https://pierrejewellery.ru/katalog/rings/kolca-s-brilliantami ООО «Пьер Раша», 121059, г. Москва, ул. Брянская, д. 5, эт.7, пом.1, ком.5, ОГРН 1167746566570. На правах рекламы

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика