Николаев заговорил о расставании с Проскуряковой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Секреты красоты. » Николаев заговорил о расставании с Проскуряковой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Николаев заговорил о расставании с Проскуряковой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 23.05.19
Автор: Леонтий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Пара раскрыла секрет семейного благополучия

Екатерина Лабухина22 мая 2019 18:07253740
Николаев заговорил о расставании с Проскуряковой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Игорь Николаев и Юлия Поскуряковаwww.instagram.com/igor_nikolaev_music

В недавнем интервью Игорь Николаев и Юлия Проскурякова поделились с поклонниками секретами семейного благополучия. Супруги вместе уже девять лет. Помимо воспитания трехлетней дочки Вероники жена исполнителя учится в ГИТИСе на режиссерском. Ее избранник периодически неделями не появляется дома — работа артиста предполает разъезды. Чтобы соскучиться, нужно и расставаться, считает музыкант. «Любовь, взаимопонимание и компромиссы. Это, на мой взгляд, и есть основа крепкой семьи», — считает певица.

Во время ссор они не покидают дом, не бьют посуду, а тем более друг друга. «Если так случилось, что произошел конфликт, обязательно стараемся разговаривать, честно и открыто, слушать и слышать. В браке с Игорем я приучила себя общаться не на эмоциях, а уметь выдохнуть, включить адекватную голову и свое несогласие обернуть в понятную форму для диалога», — рассказала супруга композитора. В смартфоны друг друга пара не смотрит. «Абсолютно нечего искать.Честно говоря, даже не помню, какой у Юли пароль. Все, что мне необходимо узнать, могу спросить», — утверждает Николаев, передает «СтарХит».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Пара раскрыла секрет семейного благополучияЕкатерина Лабухина22 мая 2019 18:07253740 Игорь Николаев и Юлия Поскуряковаwww.instagram.com/igor_nikolaev_musicВ недавнем интервью Игорь Николаев и Юлия Проскурякова поделились с поклонниками секретами семейного благополучия. Супруги вместе уже девять лет. Помимо воспитания трехлетней дочки Вероники жена исполнителя учится в ГИТИСе на режиссерском. Ее избранник периодически неделями не появляется дома — работа артиста предполает разъезды. Чтобы соскучиться, нужно и расставаться, считает музыкант. «Любовь, взаимопонимание и компромиссы. Это, на мой взгляд, и есть основа крепкой семьи», — считает певица. Во время ссор они не покидают дом, не бьют посуду, а тем более друг друга. «Если так случилось, что произошел конфликт, обязательно стараемся разговаривать, честно и открыто, слушать и слышать. В браке с Игорем я приучила себя общаться не на эмоциях, а уметь выдохнуть, включить адекватную голову и свое несогласие обернуть в понятную форму для диалога», — рассказала супруга композитора. В смартфоны друг друга пара не смотрит. «Абсолютно нечего искать.Честно говоря, даже не помню, какой у Юли пароль. Все, что мне необходимо узнать, могу спросить», — утверждает Николаев, передает «СтарХит».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика