Равшана Куркова рассказала, как ей удается выглядеть на 25 - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Секреты красоты. » Равшана Куркова рассказала, как ей удается выглядеть на 25 - «Красота»

Равшана Куркова рассказала, как ей удается выглядеть на 25 - «Красота»

Добавлено: 30.08.19
Автор: Forster
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Равшана Куркова рассказала, как ей удается выглядеть на 25 - «Красота»

Равшана Куркова – одна из самых красивых актрис России, а в то, что ей 39 лет, просто невозможно поверить. Она выглядит ну максимум на 25! Кстати, актриса сама признается, что подписчики чаще всего спрашивают про секрет ее молодости.





И вот, вчера Равшана в своих Stories ответила, как ей удается так хорошо выглядеть! «Я просто спокойно отношусь к возрасту, помимо генетики и правильного образа жизни у меня еще правильное отношение к возрасту. Мне пофиг, 39 мне, 48 или 12. У нас у всех свой внутренний мир, мы все взрослеем по-разному, мне кажется, что я очень любопытная, я всегда чему-то учусь, и это, мне кажется, тоже способствует такой молодой энергии», – поделилась актриса.

 

 


Равшана Куркова – одна из самых красивых актрис России, а в то, что ей 39 лет, просто невозможно поверить. Она выглядит ну максимум на 25! Кстати, актриса сама признается, что подписчики чаще всего спрашивают про секрет ее молодости. И вот, вчера Равшана в своих Stories ответила, как ей удается так хорошо выглядеть! «Я просто спокойно отношусь к возрасту, помимо генетики и правильного образа жизни у меня еще правильное отношение к возрасту. Мне пофиг, 39 мне, 48 или 12. У нас у всех свой внутренний мир, мы все взрослеем по-разному, мне кажется, что я очень любопытная, я всегда чему-то учусь, и это, мне кажется, тоже способствует такой молодой энергии», – поделилась актриса.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика