5 секретов красивых волос Джиджи Хадид - «Уход» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 5 секретов красивых волос Джиджи Хадид - «Уход»

5 секретов красивых волос Джиджи Хадид - «Уход»

Добавлено: 04.01.19
Автор: Андрей
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
5 секретов красивых волос Джиджи Хадид - «Уход»

  • Источник:

  • Rexfeatures.com


Маша Сартания
Автор

Джиджи Хадид — одна из самых красивых моделей нашего времени. И не просто так.



Как Джиджи Хадид удается выглядеть настолько хорошо и привлекательно? Так, в нескольких интервью глянцевым журналам и своем аккаунте в Инстаграм Джиджи Хадид поделилась своими секретами о том, как ей удается так круто ухаживать за волосами.

Вот 5 секретов роскошных волос супермодели Джиджи Хадид

Она не моет волосы каждый день

Мы знаем, что ежедневное мытье волос портит их состояние. Джиджи призналась, что моет волосы с шампунем всего 2-3 раза в неделю, а в остальное время просто завязывает хвост.

Маска из кокосового масла

Нанести огромный жирный слой кокосового масла на волосы и завязать их в тугой пучок, оставить на ночь и на утро помыть волосы. Все эти простые манипуляции позволят тебе получить здоровые и ухоженные волосы.

Зубная щетка

Сейчас ты удивишься. Для того, чтобы заплести идеальный хвост Джиджи Хадид использует обычную зубную щетку.

Для волос как у ребенка я использую кисть для лица от Sephora, на которую наношу лак для волос, чтобы убрать лишнее, когда собираю волосы в конский хвост, но я думаю, вы можете использовать и зубную щетку, — говорит модель.

Правильно питайтесь


Об этом говорят все красотки. И не просто так. Ведь правильное питание позволяет добиться не только идеальной фигуры и красивой кожи, но и здоровых волос.
Джиджи позволяет себе гамбургер, но только иногда.

Скраб везде

Джиджи использует скраб, как для лица и для губ, так и для кожи головы. Это простое, но очень эффективное средство, которое позволяет поддерживать кожу в головы в здоровом состоянии.
А именно кожа головы и влияет на внешний вид и состояние наших волос.


Источник: Rexfeatures.com Маша Сартания Автор Джиджи Хадид — одна из самых красивых моделей нашего времени. И не просто так. Как Джиджи Хадид удается выглядеть настолько хорошо и привлекательно? Так, в нескольких интервью глянцевым журналам и своем аккаунте в Инстаграм Джиджи Хадид поделилась своими секретами о том, как ей удается так круто ухаживать за волосами. Вот 5 секретов роскошных волос супермодели Джиджи Хадид Она не моет волосы каждый день Мы знаем, что ежедневное мытье волос портит их состояние. Джиджи призналась, что моет волосы с шампунем всего 2-3 раза в неделю, а в остальное время просто завязывает хвост. Маска из кокосового масла Нанести огромный жирный слой кокосового масла на волосы и завязать их в тугой пучок, оставить на ночь и на утро помыть волосы. Все эти простые манипуляции позволят тебе получить здоровые и ухоженные волосы. Зубная щетка Сейчас ты удивишься. Для того, чтобы заплести идеальный хвост Джиджи Хадид использует обычную зубную щетку. Для волос как у ребенка я использую кисть для лица от Sephora, на которую наношу лак для волос, чтобы убрать лишнее, когда собираю волосы в конский хвост, но я думаю, вы можете использовать и зубную щетку, — говорит модель. Правильно питайтесь Об этом говорят все красотки. И не просто так. Ведь правильное питание позволяет добиться не только идеальной фигуры и красивой кожи, но и здоровых волос. Джиджи позволяет себе гамбургер, но только иногда. Скраб везде Джиджи использует скраб, как для лица и для губ, так и для кожи головы. Это простое, но очень эффективное средство, которое позволяет поддерживать кожу в головы в здоровом состоянии. А именно кожа головы и влияет на внешний вид и состояние наших волос.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика