Смотрите, кто пришел: самые крутые бьюти-новинки, которые наконец доехали до России - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Смотрите, кто пришел: самые крутые бьюти-новинки, которые наконец доехали до России - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»

Смотрите, кто пришел: самые крутые бьюти-новинки, которые наконец доехали до России - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 13.02.19
Автор: Patterson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Смотрите, кто пришел: самые крутые бьюти-новинки, которые наконец доехали до России - Красота и здоровье -  - «Красота»
Изучаем бьюти-новинки этой зимы

— о любимом креме кореянок и волшебном карандаше для бровей из Италии

У себя на родине в Южной Кореи марка профессиональной косметики по уходу за кожей AHC долгое время была доступна только клиентам косметологических клиник и эстетических SPA. Так продолжалось, не поверите, целых 14 лет. И лишь в 2013 году бренд вышел «в народ» со своей по-настоящему революционной новинкой — кремом Real Eye Cream For Face. Изначально это было средство по уходу за чувствительной кожей вокруг глаз. И какое! Разработчикам удалось создать крем, который на 91 процент состоит из натуральных ингредиентов, а форма ультралегкой микроэмульсии позволяла им проникать глубже в кожу и работать еще эффективнее.


Фото: материалы пресс-служб

В итоге кореянки, которые помешаны на бьюти-средствах и которые оценили удивительные свойства новинки, стали использовать его не только в качестве ухода за кожей вокруг глаз, но и на все лицо. И тогда создатели крема просто решили не спорить со своими потребительницами. Теперь Real Eye Cream For Face позиционируется как мультифункциональное средство.

С февраля этот крем можно приобрести и в России — бренд пришел к нам всерьез и, будем надеяться, надолго. Бьюти-отдел обязуется протестировать другие средства марки и подробно отчитаться!

Из Милана с любовью

Бренд декоративной косметики Lord&Berry в родной Италии существует еще дольше — за его спиной почти 30-летняя богатая история. Появился он на свет в «городе моды» — Милане, где жизнь подчинена показам весна-лето и зима-осень. Понятно, что на подиум модели должны выходить «во всеоружии». Поэтому рождение бренда, чья продукция отвечает запросам самых требовательных дизайнеров, было лишь делом времени.

И оно пришло в 1992 году. Для каждого сезона, как и полагается детищу Милана, марка Lord&Berry разрабатывает новые продукты, вдохновляясь новейшими трендами, дизайнами, искусством и, конечно, модой. Но есть несколько продуктов, которые уже вне времени и на которые явно нужно обратить вниманием всем бьютиголикам, которые, уверены, будут рады познакомиться с новым брендом.


Фото: материалы пресс-служб

Итак, встречайте. Устойчивая к поцелуям жидкая помада TIMELESS (ложится тонким слоем, абсолютно не чувствуется на губах, но обеспечивает тем не менее стойкое покрытие). Продвинутый бальзам для губ LIP OIL POTION (защищает от агрессивной окружающей среды, при этом сглаживает кожу и улучшает текстуру, форму и объем губ).

И, наконец, Волшебный карандаш для бровей PERFECT BROW (улучшает естественный цвет бровей и оснащен щеточкой для их моделирования).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Изучаем бьюти-новинки этой зимы — о любимом креме кореянок и волшебном карандаше для бровей из Италии У себя на родине в Южной Кореи марка профессиональной косметики по уходу за кожей AHC долгое время была доступна только клиентам косметологических клиник и эстетических SPA. Так продолжалось, не поверите, целых 14 лет. И лишь в 2013 году бренд вышел «в народ» со своей по-настоящему революционной новинкой — кремом Real Eye Cream For Face. Изначально это было средство по уходу за чувствительной кожей вокруг глаз. И какое! Разработчикам удалось создать крем, который на 91 процент состоит из натуральных ингредиентов, а форма ультралегкой микроэмульсии позволяла им проникать глубже в кожу и работать еще эффективнее. Фото: материалы пресс-службВ итоге кореянки, которые помешаны на бьюти-средствах и которые оценили удивительные свойства новинки, стали использовать его не только в качестве ухода за кожей вокруг глаз, но и на все лицо. И тогда создатели крема просто решили не спорить со своими потребительницами. Теперь Real Eye Cream For Face позиционируется как мультифункциональное средство. С февраля этот крем можно приобрести и в России — бренд пришел к нам всерьез и, будем надеяться, надолго. Бьюти-отдел обязуется протестировать другие средства марки и подробно отчитаться! Из Милана с любовью Бренд декоративной косметики Lord

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
С восточным акцентом: бьюти-средства из стран Азии, на которые стоит обратить внимание - «Красота»
Новинки. / Видео. / С чем носить. / Красота. / Я и Красота.
С восточным акцентом: бьюти-средства из стран Азии, на которые стоит обратить внимание - «Красота»
Мужчины тоже это делают! Сколько Брэдли Купер потратил на бьюти-подготовку к «Оскару»? - «Красота»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Мужчины тоже это делают! Сколько Брэдли Купер потратил на бьюти-подготовку к «Оскару»? - «Красота»
Еще нежнее: 3 отличных бьюти-средства для чувствительной кожи - «Красота»
Новинки. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Еще нежнее: 3 отличных бьюти-средства для чувствительной кожи - «Красота»
Ирина Шейк рассказала о своих бьюти-лайфхаках и любимых средствах - «Красота»
Красота. / Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Ирина Шейк рассказала о своих бьюти-лайфхаках и любимых средствах - «Красота»
Эко какие: косметика для всех, кто предпочитает все натуральное - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Уход за лицом и телом. / С чем носить. / Красота. / Я и Красота.
Эко какие: косметика для всех, кто предпочитает все натуральное - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Сияние кожи, сон красоты и патчевая маска - «Красота»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Новинки. / Я и Красота.
Сияние кожи, сон красоты и патчевая маска - «Красота»
Борьба с засухой: лучшие бьюти-новинки для увлажнения кожи - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Красота. / Новинки. / Видео. / Я и Красота.
Борьба с засухой: лучшие бьюти-новинки для увлажнения кожи - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Крутые бьюти-бренды, которых нет в России (а жаль!) - «Красота»
Новинки. / Я и Красота.
Крутые бьюти-бренды, которых нет в России (а жаль!) - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика